Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Когда вы впервые увидели реслинг?

  1. #11
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В 1994 или 1995 по местному каналу показывали UWFi. Потом с конца 98-го стал смотреть WCW по ТНТ.

  2. #12

    По умолчанию

    Дин Маленко с Куртом Хеннигом в клетке, с Нитро 7-го сентября 98-го
    Может и не 1й раз, но этот матч я помню
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #13

    По умолчанию

    в середине 90-х когда на какое-то время бушидо перестали показывать по ярославскому каналу начались трансляции AWA О_О. Вот тогда впервые увидел. Там сержант Слотер был, это все что я помню)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #14

    По умолчанию

    В 1995-м у меня появилась видеокассета с WWF King Of The Ring 1993. Соответственно первым боем был матч Рэйзора Рамона и Брета Харта с этого шоу К сожалению шоу было не до конца и обрывалось сразу после матча Йоко и Халка. После этого были видеоигры и Нитро по ТНТ где-то в 1999-м.

  5. #15
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    2001 мельком посмотрел отрывок по СТС от командника Кейн и Рок и еще кто-то против не помню кого )Но наскоко помню там с альянсом чего-то связано было

  6. #16

    По умолчанию

    видеокассета с WWF King Of The Ring 1993
    Это был мой 1й шаг за WCW, правда это уже был год 99й-00й. Шоу было до конца, уже тогда смотрел на финал этого чуда и думал "что за хрень?"))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    В конце 90-х рубился в Рестлеманию на сеге, доставлял Ёкозуна, который прыгал на противников своим Банзай Дропом или как там его)) И еще Рэйзор Рамон казался в то время крутым мужиком, убедительный такой внешний вид, собственно, и сейчас он один из любимых рестлеров того времени...Первый матч который глянул чуть позже был Майклз-123-Кид с какого-то старенького Ро, потом пришел Рамон, я думаю всё щас всем **** Но в конечном итоге он наполучал от Шона, чем сильно меня расстроил)) Второй матч был ОСТИН-Ёкозуна, причем Стивви непередаваемо взбесил тогда своей сомнительной победой, и я ненавидел его до следующего просмотренного матча с его участием... Кабельного ТВ не было, поэтому ни Титанов рестлинга, ни даже выпуски по СТС не застал к сожалению, да и не знал о их существовании...В 200(2-4) удалось глянуть несколько еженедельников 2001-го, тут понеслось...но нигде хоть убейся не мог достать рестлинг, поэтому глядел со схожим интересом ММА - К-1, ЮФС всякие...первые..."Зона боев" - кстати чем-то на рестлинг похоже...Появился инет - стал читать всевозможные статьи, потихоньку тянул видео, а как появился безлимит года 3 назад...так он и не заканчивается до сих пор И все-таки мое любимое время так и осталось Аттитьюд, в особенности 2001, практически все еженедельники, ППВ с удовольствием пересматриваю...

  8. #18
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Титаны рестлинга на ТНT за 27 мая 2000. Бой Стинг и Вампиро против Рика Флера и Лекса Лагера
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  9. #19
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Бой Стинг и Вампиро против Рика Флера и Лекса Лагера
    Это не тот матч где Стинг Лагера в море повел?

  10. #20
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    На ТНТ,году наверное в 1999)Хотя не помню точно уже)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •