Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Когда вы впервые увидели реслинг?

  1. #1
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию Когда вы впервые увидели реслинг?

    Когда, где вы увидели первый бой реслинга? Возможно помните что именно это был за бой? Очень интересно узнать это особенно от опытных фанов реслинга.
    Лично я увидел в конце 90х - это было ВВФ и бой дадли с кем-то. Вот тогда я и начал фанатеть с них) Потом был долгий перерыв и реслинг не смотрел, одна ко с появление нормального интернета (чтоб скачать что -то можно было) увлечение вернулось. Смотрел ВВЕ, но без особого удовольствия до тех пор пока на ютубе не наткнуклся на трибьютку Сизых... и понеслась) В последнее время обитая на ВХ стал все больше интересоваться японией (спасибо тов.Blackhawk)

  2. #2
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Дин Маленко с Куртом Хеннигом в клетке, с Нитро 7-го сентября 98-го. Примерно тогда я его и посмотрел.

  3. #3

    По умолчанию

    Увидел по ТНТ, это был мой первый матч между Стингом...и Великим Мутой, помню в конце Стинг был засунут в склеп и его поджарил Демон. С этого матча началось моё Мутоведенье.

  4. #4
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В 2004-ом по местному телевидению фанател от шустрого "негра" Шелтона Бенджамина который безпощадно дубасил Игрока и даже победил. Я тогда был безумно рад его победе, так с непонятной мне причины имею спортивную симпатию к чёрнокожим атлетам и спортсменам))) Также впечатлял молоденький ихитрый "красавчик" Ортон с его РКО ну и после небольшого перерыва (моего) когда у "красавчика" в 2005-ом был фьюд с Тейкером, последний вдохновил своим гиммиком и внезапными появлениями. Короче говоря, начал смотреть с развалом Эволюции.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Где-то году в 1999-2000, точно не помню уже, Титаны рестлинга на ТНТ, Бам Бам Бигелоу накостылял Баффу Багвелу. Единственное, что я запомнил с моего первого просмотра рестлинга.

  6. #6
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    В конце 90-ых.
    Бой-не помню совершенно.

  7. #7
    Indy Star Аватар для essensa
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    командник хоган/непомню кто - воин/стинг...

  8. #8
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    98-99 год, точно хз. Боев тоже не помню, запомнил то, что Кевин Нэш в красном костюме был
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #9
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Увидел впервые где-то в 2000 году по ТНТ или СТС. Запомнил только Кевина Нэша с кувалдой(!) и Ураганчика (Фоменко сказал про него, что он весом с муху ). Они же в принципе стали моими любимыми рестлерами на тот момент. Потом, где-то в 2003 году, я купил себе картридж на "Сегу", который называется "WrestleMania. The Arcade Game". В 2005 году я увидел НФР. Первым просмотренным боем В НФР был бой Локомотива против... блин... забыл... Ну ладно. В 2006 мне купили Playstation2, позже я приобрёл SmackDown vs Raw 2007. В общем, только-только стал забывать о рестлинге, так мне выпадают и подкидывают всякие знаки типа НФР или видеоигр. Что такое инди-рестлинг я, разумеется, ещё не знал. Где-то прочитал в интернете про CZW и захотел увидеть, что это такое. Никакого компьютера у меня ещё не было, но была Opera Mini на моём мобильном телефоне. Я прочитал описания шоу CZW на WrestlingZone... а продолжать, думаю, нет смысла... Перед новым 2010 годом мне, наконец-то, купили ноутбук (впервые в жизни у меня комп или ноутбук)! А теперь, я здесь!

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  10. #10
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    в начале 90-ых гдето, не помню матчей, но явно помню Хогана, да и рестлинг был у меня гдето в подсознании, во многих фильмах помню моменты с рестлингом, пока не увидел заставку игры WCW Nitro на каком то демо диске с PS1 в 1997 году, вот тогда я понял как называется моя страсть - рестлинг!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •