Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: БигМены в современном реслинге.

  1. #1

    По умолчанию БигМены в современном реслинге.

    Вот у меня какой вопрос.
    БигМены более эффектно выглядят, но менее подвижны (олд-скул даж и приводить в пример не буду), за-то цепляют взгляд своими внушительными размерами. Но на дворе конец 2008 года. Не кажется ли Вам, друзья мои, что время их ушло?

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я бы не сказал, что ушло время. Скорее пришло время биг мэнам быть больше, чем биг мэны (прошу прощение за каламбур) и показывать на ринге не только удары, биг буты и чокслэмы с бомбами, а и другие различные приемы. Хотя стоит признать, что последнее время все больше внимания уделяется рестлерам обычных размеров, которые сумели доказать, что могут быть полноценными мэйнэвентерами и чемпионами. Эй Джей Стайлс и Крис Джерико тому яркие примеры. И даже в консервативной PW NOAH гиганты Йошихиро Такаяма, Акира Тауе уже не лезут в мэйнэвент и там мы все чаще видим Марафуджи, Йона и других рестлеров.

  3. #3

    По умолчанию

    В таком случае и Эрнандез - молодца.
    Только тех, кого ты написал, это маааааааленькие исключения из правил.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не кажется ли Вам, друзья мои, что время их ушло?
    не хотелось бы так считать. если БигМэн не является овощем в плане харизмы и актёрского мастерства, то я буду смотреть на него с бОльшим удовольствием, чем на какого-нибудь хайфлаера. но это лично мои вкусы. для большинства время БигМэнов действительно уходит. а жаль.(

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это смотря какой биг мен. Если это дерево, вроде Эзикиля Джексона, Бэма Нили или Джека Свэггера, коих полно в WWE, то да. Но если взять тех же Биг Шоу, Гиганта Бернарда, Клаудио, то по ним никак не скажешь, что бигмены уходят в прошлое. Кстати, я заметил то, что это только в WWE комментаторы всегда все внимание обращают на размер рестлера (Посмотрите на его размер! Посмотрите на его силу!), в других федерациях это намного реже.

  6. #6
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Я считаю, что безусловно нет. Конечно, WWE собирает их в огромных количестве, и это портит всё славное имя БИГМЕНОВ. Вот у TNA только два бигмена и осталось.... Абисс да Морган. И они должны их правильно использовать. В других федерациях также. В ROH вообще я не вижу бигменов. И это ИМХО плохо. Среди практически одинаковых полутяжей нужен борец покрупней. Которы талантлив... К, примеру тот же Рей Роуи из IWC.

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    В ROH вообще я не вижу бигменов. И это ИМХО плохо. Среди практически одинаковых полутяжей нужен борец покрупней. Которы талантлив...
    Клаудио, Олбрайт, Стивенс, Шиозаки, да даже МакГиннесс с Хиро далеко не полутяжи. Конечно не по 130 кг каждые, но за сотку переваливают, и по росту тоже совсем не маленькие. На вчерашнем шоу ещё и Броди Ли дебютировал.

  8. #8
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Ну я знаю, я конечно загул, но всё же ROHу не хватает рестлера 115 кг. что-ли....

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Ну я знаю, я конечно загул, но всё же ROHу не хватает рестлера 115 кг. что-ли....
    И в чём это проявляется?

  10. #10
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Так-то и в чём, но хотя бы для разнообразия

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •