Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: БигМены в современном реслинге.

  1. #61

    По умолчанию

    Да не вымирают. Помните CZW с десматчами? Ну и где эти матчи? Есть, конечно, но ужн не то.
    Так и мода на Панков и Харди пройдёт. Это временное явление.

  2. #62
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну конечно, ни что не вечно, потом будет мода на карликов или на женщин, а может и на пузатых толстячков

  3. #63

    По умолчанию

    Пузатые толстячки всегда были в рестлинге.

  4. #64
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    но популярны никогда не были!
    Прикинь какой мерч Винс будет продавать, накладное пузо например

  5. #65
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    имеется в виду не просто пузатых и в масле, как я понимаю, а нормальных дееспособных рестлеров? и где же они?

    и мне кажется, что мода на панков и хардей не пройдёт, уж слишком этим увлеклась ВВЕ со своим ПГ, и соответсвенно более мелкие промоушены эту моду в какой-то мере рано или поздно собезьянничают... Если не уже ^_^

    Да, поначалу, первое время, круто было видеть как тот же Мистерио выиграл хэвивейта или Бенуа... Необычно так... А потом когда пошло-поехало, ну аж не верится, что тот же Биг Шоу не может увалить Мистерио и взять титул. Ну или не Мистерио, а кто там щас, СМ Панк вроде. И немаловажную роль в этом сыграл один очень нехороший микрочеловек, на котором закончилось время круизервейт-чемпиона... <_< Просто-таки адский сквошер! Был... Надеюсь))) И вот нормальный пояс для рэев-панков исчез, и их направили смешивать с грязью бигменов. Плюс два рестлера ещё вошли в мэин. Один нормальный в принципе, но травмированый-перетравмированый, щас вот опять поясами махнулся и на лечение ушёл. А второй с контрактом чуть ли не до седых волос, который на ринге макимум что показывает - финишер и пинки. Все уже забыли, что он ещё что-то умеет Так вот им тоже, понимаешь ли, пояса нужны. Командные пояса не катируются практически, равно как ИК-титул, матчи за который проходят в стиле 25 мании. Вот и получается. В мэине полным-полно людей, которые не той "категории", которые непонятно что забыли там, и они, собссно говоря, гребут титулы, носят их по пять минут, как железяки, сам потягал, передай другому потягать... И весь смысл бигменов сводится в этой отдельно взятой федерации к тому, чтобы быть тупо небольшим порогом между легковесами и железяками. Просто чтоб задарма поясами не награждать, делается вид, что пояс выигрывается в трудной борьбе против джоббера-бигмена... Обидно

  6. #66

    По умолчанию

    British Buldog - 177 cm
    John Cena - 182 cm

    Kakie eto bigmeni? Eto skoree power style wrestling. Tuda je mojno otnesti i Ultimate Warrior'a

  7. #67

    По умолчанию

    и мне кажется, что мода на панков и хардей не пройдёт, уж слишком этим увлеклась ВВЕ со своим ПГ, и соответсвенно более мелкие промоушены эту моду в какой-то мере рано или поздно собезьянничают... Если не уже ^_^
    Не понял, мода на что, на юниоров в мейне и чемпионов в "тяжёлом весе"? Так она из инди и пришла.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #68
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    ну конечно, ни что не вечно, потом будет мода на карликов или на женщин, а может и на пузатых толстячков
    Карлики и женщины всегда были в рестлинге, начиная с Милдер Берк и Клары Мортенсон.

  9. #69
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ага, я это знаю, но я написал про популярность, то есть про всеобщую истерию по поводу, а не кто где был

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •