Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: WWE HoF 2010

  1. #41
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Из всего этого списка, человек, который отпахал и пашет на WWF/WWE очень много лет.
    Остальные участники, с этой федерацией, никак не ассоциируются.
    Венди Рихтер не ассоциируется с WWF?! Иноки не ассоциируется с WWF?! Нет, Иноки конечно больше ассоциируется с JWA и NJPW, но к истории ВВФ он тоже имеет прямое отношение.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Венди Рихтер не ассоциируется с WWF?! Иноки не ассоциируется с WWF?! Нет, Иноки конечно больше ассоциируется с JWA и NJPW, но к истории ВВФ он тоже имеет прямое отношение.
    Венди Рихтер - это "Монревльский облом" в юбке, да уж, вот от неё не ожидал, кстати.
    Думаю, мало кто знает, что Харт/Майклс - это было повторение сюжета.
    Иноки - HOF - WWE/WWF/WWWF, меня улыбает)))

  3. #43
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Венди Рихтер - это "Монревльский облом" в юбке, да уж, вот от неё не ожидал, кстати.
    Думаю, мало кто знает, что Харт/Майклс - это было повторение сюжета.
    Блин, Макс, а как же "The Brawl to End it All"?!!!!
    Иноки - HOF - WWE/WWF/WWWF, меня улыбает)))
    А как же самый обсуждаемый матч спортсмена против рестлера с Showdown at Shea 76, который транслировался по всему миру?! А как же титула Material Arts и титул Чемпиона Мира(пускай и фантомный)?!

    Эх, как раз готовлю одну интересную статейку, где немного охватываются эти события...

  4. #44

    По умолчанию

    Ох, чую сейчас у нас начнется диалог страниц на 20)))
    Блин, Макс, а как же "The Brawl to End it All"?!!!!
    Заканчивать ссору Рихтер, по её же словам и не собиралась. Постоянно плюя в сторону WWF. Тут, думаю, поиздержалась, малец и приняла приглашение. Хотя, скажу честно, не лукавя, не ожидал, что она согласится, но предпосылки были)
    А как же самый обсуждаемый матч спортсмена против рестлера с Showdown at Shea 76, который транслировался по всему миру?! А как же титула Material Arts и титул Чемпиона Мира(пускай и фантомный)?!
    Самаэль ужО написал, что надо оправдывать первое слово W.
    Эх, как раз готовлю одну интересную статейку, где немного охватываются эти события...
    Дело! Жду с нетерпением, если с чем то помочь, то обращайся!!!

  5. #45
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Заканчивать ссору Рихтер, по её же словам и не собиралась. Постоянно плюя в сторону WWF. Тут, думаю, поиздержалась, малец и приняла приглашение. Хотя, скажу честно, не лукавя, не ожидал, что она согласится, но предпосылки были)
    Так я имею ввиду не её личные отношения с ВВе, а про её значимость в истории ВВФ.
    Самаэль ужО написал, что надо оправдывать первое слово W.
    Тут тоже самое, имею ввиду значимость Иноки для ВВФ. Хотя "первое слово W" не имеет значения, так как это слово из абревиатуры. Я вообще раньше был приверженец того, чтоб в Зал Славы ВВе включали только тех, кто имеет отношение к истории Кэпитал\ВВВФ\ВВФ или сделал большой вклад в её развитие. Хотя после покупок GCW, Стампида, ВЦВ, ЕЦВ и АВА, очень хорошо, что ВВе вспоминает тамошних звёзд.

  6. #46
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Глянул введение в Зал Славы. Толи я какую не ту скачал, толи они все урезанные и полная будет только на ДВд Мании, но мне не очень понравилось. Показали введение, тех, кто мне не очень интересен, за исключением ДиБиаси. Введение семьи Хартов и Иноки показали только нарезкой.

  7. #47
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Дибиаси отличную речь толкнул, особенно про молодёжь хорошо сказал!

  8. #48
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Да, его речь больше всего понравилась. Жалко, что Иноки не показали.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •