Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Интервью с ЛюФисто

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Интервью с ЛюФисто



    ЛюФисто (LuFisto) – одна из самых известных женщин рестлеров в Северной Америке. Она – родоначальница женского хардкора в США и она же участница многих великолепных классических матчей. За свою карьеру успела выступить во многих топовых федерациях США, регулярно выступает в SHIMMER – женской федерации рестлинга США номер один. В настоящее время ЛюФисто выступает в канадской федерации NCW, а также курирует их женский дивизион Femmes Fatales. "Супер Хардкор Аниме" ЛюФисто вчера согласилась дать специальное интервью для сайта WrestlingHavoc.ru.

    BH: Лю, как рестлинг стал частью твоей жизни?
    LuFisto: Я смотрела рестлинг еще с 6 лет, вместе со своей бабушкой. Но когда мне исполнилось 14, я действительно заинтересовалась этим спортом. Я играла в группе, но ставила перед собой большие задачи. В моем городе открылась школа рестлинга, и многие из моих друзей записались туда. Все говорили мне, что рестлинг – это не для меня, потому что я девочка, я слишком маленькая и слишком толстая. Я решила пойти туда, чтобы доказать людям то, что они неправы. С тех пор я никогда не уходила. И все они убедились!

    BH: Кто твой любимый рестлер и какой твой любимый матч в рестлинге?
    LuFisto: У меня их много, трудно назвать одного. Для меня любимцем на все времена был Крис Бенуа. Мне также нравились японские рестлерши как Булл Накано и Акира Хокуто. Мой любимый матч? Оуэн против Брета на WrestleMania X… Бенуа против Гуерреро… Акира Хокуто против Конды Ли… Аяко Хамада против Айи Конг. Очень много за все годы.

    BH: Почему «Хардкор Аниме»?
    LuFisto: Потому что я похожа на мульт персонажа и потому что мне нравится та парадоксальность, которая получилась: Милашка против Насилия. Я очень сильно люблю японское аниме, поэтому оно меня весьма вдохновляет.

    BH: Некоторые российские болельщики ассоциируют тебя исключительно с ультражесткими матчами, несмотря на то, что у тебя были и великолепные классические матчи. Какой из стилей рестлинга приоритетен для тебя в настоящее время?
    LuFisto: Моим приоритетом всегда был классический рестлинг. Я провела намного больше обыкновенных матчей, чем ультражестких. Но не так уж много девченок занимаются хардкором, именно поэтому многие люди знают меня по моим хардкорным матчам. Однако, я выигрывала многочисленные награды за свои нормальные матчи, как, например, лучший матч в SHIMMER в 2008 и лучший матч в Канаде в 2009.

    BH: Ты – пионер женского хардкора в Северной Америке. А что насчет японских девушек вроде Мегуми Кудо? Оказали ли они влияние на твой стиль?
    LuFisto: Я вообще много смотрела японский рестлинг. Поэтому они предопределили мой стиль в целом. Что касается хардкора, то это я делала ради того, чтобы расширить собственные границы, а не ради того, чтобы подражать чьему-то стилю. Я хотела попробовать нечто новое, и тогда хардкор вошел в мою жизнь.

    BH: В чем для тебя различие в матчах против женщин от матчей против мужчин?
    LuFisto: Это зависит от противника. Некоторые девочки медлительнее, и в конечном итоге не бьют так сильно. Но вообще это относится и ко мне. Некоторые девушки вроде Весны и Чирлидера Мелиссы даже лучше, чем некоторые парни. Мужчина это или женщина, но моя цель всегда состоит в том, чтобы дать болельщикам настолько хороший матч, насколько это вообще возможно.

    BH: Кто твой любимый противник?
    LuFisto: Ну вот, опять. За более, чем 13 лет, очень много любимых противников. Все, кто раздвинул мои границы и кто сделал меня лучшей рестлершей, принадлежат к этой категории: Ужасная Конг, Весна, Сэйбиан, Джоуи Райан, Чирлидер Мелисса, Мерседес Мартинез, Майкл Фон Пейтон…

    BH: Ты работаешь во многих североамериканских независимых федерациях, как например SHIMMER, JAPW, NCW, CZW и т.д. Говоря об атмосфере целиком, что в них общего и каковы различия?
    LuFisto: Основное различие между мужскими и полностью женскими федерациями. В мужских федерациях я видела эгоистов, людей, которые даже не разговаривают друг с другом. В женских же федерациях все девченки помогают друг другу и действительно хотят сделать лучшее шоу по мере своих сил. Отношения там намного более уважительные и не напряженные.

    BH: Я думаю, что выступления в канадских федерациях для тебя сейчас в приоритете, в особенности NCW. Поправь меня, если я не прав.
    LuFisto: Да, я живу в Монреале, и NCW расположены неподалеку от моего дома. Естественно, я буду появляться там чаще. Плюс, я отвечаю за девушек в дивизионе Femmes Fatales.

    BH: Я считаю, что некоторые новые проекты, вроде EVOLVE и DGUSA могут значительно встряхнуть американский независимый рестлинг. Что ты об этом думаешь?
    LuFisto: К сожалению, я ничего не знаю об этих проектах, и потому не могу дать никаких комментариев.

    BH: Изумрудная заморозка является одним из твоих основных приемов. Поэтому мой следующий вопрос будет о его создателе, Митсухару Мисаве. Мисава-сан вдохновил тебя на использование этого приема?
    LuFisto: Меня вообще во многом вдохновили Мисава и Кобаши. Оба проводили просто невероятные матчи и да, многие свои приемы я позаимствовала у них.

    BH: И еще немного о puroresu. Тебе приходилось работать в джоши (JWP, NEO, OZ Academy и т.д.) или даже обычных японских федерациях? Хотела бы ты выступать в Японии?
    LuFisto: Я работала и училась в AtoZ (ARISON) два месяца в 2003 году и участвовала в туре IWGP (NJPW было бы правильнее – прим.) в 2005. С тех пор я туда не ездила, к сожалению. Не так то много там женских федераций, кто заинтересован в работе с иностранками. И я больше не хочу покидать свою страну на слишком долгий срок, потому что сейчас у меня помимо рестлинга есть другая работа.

    BH: Мой следующий вопрос – о стиле луча либре. Ты работала в Мексике. Так каково твое мнение о мексиканских лучадорах? И несколько слов о CHIKARA – американском луча либре.
    LuFisto: Я никогда не выступала в CHIKARA, и потому ничего не могу сказать, но вот в Мексике самые лучшие болельщики. Она так сильно любят спорт, что на них просто любо-дорого смотреть. Мне не нравится, когда рестлинг больше напоминает танцы с кучей флипов, и потому я не слишком большая поклонница лучадоров. Но мне нравятся Мистерио, Леди Апачи, а также мне нравится смотреть олд скульный мексиканский рестлинг с Санто.

    BH: Перейдем к американскому про. Твои мысли по поводу WWE и TNA. Поступали ли тебе предложения оттуда?
    LuFisto: Я не смотрю WWE вообще, и выступления там меня не интересуют. TNA я иногда смотрю, потому что мне нравятся некоторые их нокауты. Никаких предложений из обеих компаний мне не поступало.

    BH: Твои хобби за пределами рестлинга?
    LuFisto: Учеба, чтение, телевизор, люблю ходить на хоккейные матчи, а также работаю на разных сайтах и занимаюсь мультимедией.

    BH: И несколько слов о твоих карьерных целях.
    LuFisto: Не так много целей у меня осталось. Я всего лишь хочу весело проводить время на ринге. Но я хотела бы провести хотя бы один матч в TNA и добиться успеха в NCW Femmes Fatales.

    BH: Тебе приходилось слышать о первой и единственной федерации рестлинга в России, НФР?
    LuFisto: Нет. К сожалению, я ничего не знаю об этой федерации. Выглядит круто, но им нужны женские рестлеры!

    BH: И, напоследок. Что бы ты хотела сказать пользователям WrestlingHavoc и всем российским болельщикам рестлинга?
    LuFisto: Спасибо вам за поддержку, даже если вы пока далеко от меня. Супер Хардкор Аниме любит вас!

    Интервью брал Black Hawk.

  2. #2
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    постой ты сам вопросы отправлял ей?

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да, я договаривался с ней и отправлял ей вопросы.

  4. #4

    По умолчанию

    Афигеть!
    Спасибо!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Здорово! Большое спасибо.

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Спасибо, интересно и познавательно)

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Огромное спасибо! Люфи крута

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо, ЛюФи всегда рады ^_^
    Надо было её спросить о возможности матча с Дель Рей, а то в Чикаре так и не устроили
    (А в Шиммере такого не было кстати?)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #9
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Огромное спасибо,БХ! Очень интересно!

  10. #10

    По умолчанию

    СПАСИБО!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •