Результаты опроса: WWE ECW

Голосовавшие
61. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Крах

    32 52.46%
  • Успех

    29 47.54%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: WWE ECW успех или крах?

  1. #51

    По умолчанию

    Я только эпизод в Dirt Shit видел, но запомнилось .
    Кстати, шоу "Dirt Shit" - тоже составная часть переменнорго успеха ECW.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  2. #52
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodluckman Посмотреть сообщение
    Там танцевала стриптиз Келли-Келли - однозначно успех.
    когда это такое было? О_о

  3. #53
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  4. #54

    По умолчанию

    В чем-то успех, в чем-то крах. Главный минус - ECW отошло от стиля старого ECW и тем самым сами убили интерес фанатов. Важный плюс - раскрутка молодых талантов. Все-таки второй фактор более важный, но рейтинг даёт о себе знать - крах.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    В чем-то успех, в чем-то крах. Главный минус - ECW отошло от стиля старого ECW и тем самым сами убили интерес фанатов.
    Ну а сколько можно "танцевать на костях"? По началу дух и стиль то был, да ого-го. Только увы, поклонники не поняли WWECW, хоть 80% оригинальных звёзд было.
    Важный плюс - раскрутка молодых талантов. Все-таки второй фактор более важный, но рейтинг даёт о себе знать - крах.
    А как ты хочешь, когда на ринге никому не известные новички. Когда, допустим, на WWECW "заходили" персоналии основных брендов, то рейтиг возрастал, причем неплохо.

  6. #56
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А как ты хочешь, когда на ринге никому не известные новички. Когда, допустим, на WWECW "заходили" персоналии основных брендов, то рейтиг возрастал, причем неплохо.
    Сколько тебе платит Винни за весь этот брэд? Ты я смотрю самый ярый защитник WWE - им эта защита ой как нужна. С их-то деньгами и миллионными продажами DVD, 20-тысячными хаус-шоу и т.д. Что и кому ты пытаешься доказать - непонятно. То, что WWE стало в разы хуже, чем они были - это понятно любому. Что они по-прежнему круты? Это тоже всем понятно. С их рекламой и историей они могут продать что угодно - можно 45 минут показывать задницу Макмэна, и фанаты WWE будут 45 минут смотреть на эту задницу. Ты видимо из таких - хотя я с трудом догадываюсь, как ты можешь смотреть всё на свете. Ты ж во всех топах умудряешься отписаться - от чемпионата Восточного Кентукки до WWE. 24/7, как говорится. )))

  7. #57

    По умолчанию

    С тобой всё в порядке? (как я писал ранее: Глазками, глазками смотри, где, что и когда я пишу)
    Посмотри слева, какие федерации я смотрю.
    А пишу я только в тех топах, про шоу, федерации и ППВ, которые, действительно, смотрю.
    Не понимаю, в чем проблема?

  8. #58
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сколько тебе платит Винни за весь этот брэд? Ты я смотрю самый ярый защитник WWE - им эта защита ой как нужна. С их-то деньгами и миллионными продажами DVD, 20-тысячными хаус-шоу и т.д. Что и кому ты пытаешься доказать - непонятно. То, что WWE стало в разы хуже, чем они были - это понятно любому. Что они по-прежнему круты? Это тоже всем понятно. С их рекламой и историей они могут продать что угодно - можно 45 минут показывать задницу Макмэна, и фанаты WWE будут 45 минут смотреть на эту задницу. Ты видимо из таких - хотя я с трудом догадываюсь, как ты можешь смотреть всё на свете. Ты ж во всех топах умудряешься отписаться - от чемпионата Восточного Кентукки до WWE. 24/7, как говорится. )))
    Тебе не надоело хамить всем подряд? У тебя и так уже 60% предупреждений за полтора месяца пребывания на форуме.

  9. #59
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Тебе не надоело хамить всем подряд?
    А тебе не надоело выдавать предупреждения за любое "плохое" (по твоему мнению) слово? Или ты поддерживаешь порядок в рамках рейтинга PG-11? ))) По-моему, тут взрослые люди собрались - а ты хочешь, чтобы они общались на уровне Степашки с Хрюшей. Мата нет - что тебе еще надобно, "босс"?

  10. #60
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А тебе не надоело выдавать предупреждения за любое "плохое" (по твоему мнению) слово? Или ты поддерживаешь порядок в рамках рейтинга PG-11? ))) По-моему, тут взрослые люди собрались - а ты хочешь, чтобы они общались на уровне Степашки с Хрюшей. Мата нет - что тебе еще надобно, "босс"?
    Мне надо, чтобы на форуме было нормальное общение без оскорблений, троллинга и хамства. Когда повзрослеешь, поймешь, что нахамить незнакомому тебе человеку это не показатель крутости.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •