Результаты опроса: WWE ECW

Голосовавшие
61. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Крах

    32 52.46%
  • Успех

    29 47.54%
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: WWE ECW успех или крах?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию WWE ECW успех или крах?

    Вот и подошел к концу на мой взгляд неудавшийся эксперимент ВВЕ.

    Я думаю, что неудача ВВЕ ЕЦВ заключалась в том, что ВВЕ выбрали не ту федерацию для клонирования. Оригинальная ЕЦВ основана на экстриме, что уж никак не вписывается в концепт современного ВВЕ, со своим ПГ рейтингом. Я к сожалению не застал Оригинального ЕЦВ, но смотрел множество их матчей и мне нравилась эта феда. ВВЕ ЕЦВ, за исключением начальных месяцев, ничего общего с Оригинальной ЕЦВ не имела, но всё таки отличалась от Ро или Смэкдауна. ВВЕ ЕЦВ стала трамплином для молодых талантов, таких как Миз, Панк или Моррисон. Да и сам уровень рестлинга был выше чем у двух главных брендов.

    Так что в итоге я не назову ВВЕ ЕЦВ крахом, но и большим успехом я бы это тоже не назвал. Спасибо ВВЕ ЕЦВ, что ты было, но и без тебя мы скучать не будем.


    -----------------------------------------------------------------------
    А какое Ваше мнение?

  2. #2
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Скорее + чем -
    ЕЦВ - это как завод по производству будующих звезд ВВЕ

  3. #3
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Рейтинг упал, WWECW закрыли. О каких плюсах можно говорить?

  4. #4

    По умолчанию

    самый главный минус в том что это называлось ECW. Так что крах, без вопросов.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #5
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Где-то по серединке. С одной стороны хорошо когда имеется надёжный бренд для раскрутки молодёжи и использования лоу/мидкардеров в "главных" сюжетах. А с другой стороны сами же себя позорят при таком названии и истиной концепцией шоу версии WWE.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Крах, собственно другого ожидать и не приходилось. Я кстати, писал, что идея неудачная, когда еще только новости появились о возрождении ECW в WWE.

  7. #7
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    WWEECW с успехом повторили судьбу оригинала.

  8. #8
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    успех ибо развивали звезд и давали им выступать хоть где-то чем просто сидеть дома и смотреть на Сину)

  9. #9

    По умолчанию

    Считаю крах.
    Изначально выглядело как не удавшееся породие, всеже матчи были интересными, но не один из матчей ecw (даже за титул) так и не сделали мэйном какого нибудь ppv (December to Dismember 2006 не в счёт), позже вообще все рестлеры ecw покинули wwe и wwecw преврптилась в "фабрику звёзд" смотреть стало не интерестно - рейтинги упали.

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Считаю крах.
    Изначально выглядело как не удавшееся породие, всеже матчи были интересными, но не один из матчей ecw (даже за титул) так и не сделали мэйном какого нибудь ppv (December to Dismember 2006 не в счёт), позже вообще все рестлеры ecw покинули wwe и wwecw преврптилась в "фабрику звёзд" смотреть стало не интерестно - рейтинги упали.
    поддерживаю. Винс купил конкурирующую федерацию и развалил ее первым делом уволив почти всех оригиналс (Сэндмен, Саву и т.д.) и сделав из федерации эту самую фабрику звезд

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •