Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Зимняя олимпиада Ванкувер 2010

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Любой практически спорт может за собой такое повлечь...очень жаль, ужасны эти вещи....

  2. #22

    По умолчанию

    Буду смотреть всё, обожаю все зимние виды.... Хотя кроме одного. Фигурное катание. Далёк я от прелестей этого вида, далёк. Не моё.

    Парня жаль... Шлем на такой скорости и не мог спасти. Трасса то не безопасно сделана, многие жаловались... А вот и смерть. Неправильно вошёл в поворот - и вот последствия. Ужасная авария. Бодрое начало Игр, ничего не скажешь...

  3. #23
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    P.S. На х*й такой спорт нужен...
    ну знаешь, раз есть значит нужен. Самим спортсменам это нравиться, ощущение скорости, опасности, непередаваемы ощущения которые испытывает человек летя по ледяному желобу на скорости за сотку км/ч

    А такую фразу мне зачастую говорят про УВ-реслинг, "типа нафиг такое нужно?" - но оно есть и ты его смотришь тоже.

    Кстати все говорят что бобслей гораздо опаснее саночного спорта. Например бобслеем можно заниматься лишь с 18 лет, а санным можно и пораньше. И вот многие бобслеисты, которые были саночниками говорят что вести сани по тереку проще потому что в них ты один, а когда ведешь боб (особенно четверку) то ты отвечаешь за сидящих в нем разгоняющих. ведь из-за твоей ошибки можешь пострадать не только ты.

    А сам вид спотра просто классный как санный так и бобслей, хотя последнее время все хуже и хуже мой любимый бобслей т.к. поуходили несколько спортсменов которые, нравились(

  4. #24
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Страшная трагедия.

  5. #25
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Всё же церемония открытия была офигенной!!!
    К сожалению, данная трагедия омрачила такой праздник!
    Обидно и жалко...
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  6. #26

    По умолчанию

    Буду смотреть хоккей, биатлон, керлинг и любимый фристайл



    На Олимпиаде-2010 разыграли первый комплект медалей

    На Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере разыграли первый комплект медалей. В личных соревнованиях по прыжкам с нормального трамплина первое место занял швейцарец Симон Амманн, который стал трехкратным олимпийским чемпионом. Серебро выиграл поляк Адам Малыш, бронзу - австриец Грегор Шлиренцауэр.

    По сумме двух попыток Амманн набрал 276,5 очка. Малыш набрал 269,5 очка. На счету австрийского прыгуна оказалось 268 очков.

    Единственный россиянин, пробившийся в финальный раунд - Денис Корнилов - занял 26-е место, набрав 232,5 очка.

    Два российских спортсмена - Павел Карелин и Дмитрий Ипатов - не смогли пройти квалификацию для участия в финальном раунде. В первой попытке Карелин показал 33-й результат, а Ипатов занял 46-е место.

    Амманн ранее дважды выигрывал олимпийское золото. На Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк-Сити швейцарец занял первое место в прыжках с нормального и с большого трамплина.

    Credit: Lenta.ru

  7. #27
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Биатлонистки разыграли медали в спринте,олимпийская чемпионка.... Светлана Кузмина из Словакии,вот так вот ребята вам и олимпиада...


  8. #28
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Жалко, что землячка теперь словачка . Смотрел вчера прыжки с трамплина. Амман - гений!

  9. #29
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaSteL Посмотреть сообщение
    Биатлонистки разыграли медали в спринте,олимпийская чемпионка.... Светлана Кузмина из Словакии,вот так вот ребята вам и олимпиада...
    А это еще кто?Это первые сезон,когда не слежу пристально за биатлоном,такое имя впервый раз слышу.Новый феномен появился?


    P/S Малыш-потрясающ,его многие со счетов уже списали,а оказывается есть порох еще в пороховницах.

  10. #30

    По умолчанию

    Наверняка никому неизвестные победители спринта выиграли под допингом , другого объяснения пока нет у меня. Уж больно круто на Олимпиаде... по-моему с третьего десятка рейтинга. Странно, очень странно.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •