Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: WWE Draft 2010

  1. #21
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Эээ как бы тебе обьяснить. В ВВЕ Ро -ориентировано на разговоры и не длительные матчи. Сд же наоборот на приличные матчи и мало разговоров.
    Так вот Мэтт при своей сейчашней физ. форме как раз бы пришелся на Ро, проводил бы 5 коронок за матч и все.
    И я не думаю что на Ро у Хартов - перспективы. Кто? Легаси? Что они с ними сделают спрашивается? А вот на СД у них есть и БарретаКрофт и МоряТруф. Да и с микрофоном Харты как то не вяжутся. Разве что Натаха будет за них разорятся на мике =0)))

  2. #22

    По умолчанию

    Кто? Легаси? Что они с ними сделают спрашивается?
    Да хотябы фьюд с Легаси, самое интересное, что Брет их может раскрутить аж до мейна...

  3. #23
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Смэк как бы ориентирован на Рестлинг. А как бэ Ортон и Рэстилнг - почти несовместимые вещи
    Игрока на СД
    Как всегда улыбнуло.Ты для начала определись ок?

    И обьясни что значит Смек на реслинг ориентирован,я-то думал что все зависит от того какой ростер.Если поменяем ростер у Ро и Смека,то уже РО-будет ориентирован на реслинг.Просто в этом году так сложилось,что все с хорошим скилом были на СД(Рей,Панк,Моря,Эдж,Крис,Харди и т.д).Но это не значит уже что СД всегда на реслинг ориентируется.

  4. #24
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    В начале того года именно на рестлинг на синем бренде и ставился упор, поэтому туда и были переведены все вышеперечисленные рестлеры. но позже из-за масового оттока мейн-эвентеров туда пришли и рестлеры, которые цепляют больше харизмой.

  5. #25
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    В начале того года именно на рестлинг на синем бренде и ставился упор, поэтому туда и были переведены все вышеперечисленные рестлеры. но позже из-за масового оттока мейн-эвентеров туда пришли и рестлеры, которые цепляют больше харизмой.
    Ну так я имею ввиду,что говорить Смек-реслинг,РО-разговоры неправильно в корне.Тем более если такая практика,как ты сам сказал,и года не продержалась.Я уже не говорю,что до этого, такого вообще не наблюдалось.

  6. #26
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Ты хотябы посматри сколько времени уделяют на матчи на СД и на Ро. Даже если все те, кого ты перечислил, перейдут обратно на Ро, они за 5-7 минут физически не успеют сделать матч, какой они делают на СД(от 10 до 15 минут)

  7. #27
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Ты хотябы посматри сколько времени уделяют на матчи на СД и на Ро. Даже если все те, кого ты перечислил, перейдут обратно на Ро, они за 5-7 минут физически не успеют сделать матч, какой они делают на СД(от 10 до 15 минут)
    Ага,это сейчас.Я тебе уже написал,что так ростер разделился.А вот совсем недавно смотрел матч между Майклом и Синой на РО в 2007 г.Он шел половину всего РО.И таких не 1 пример.

  8. #28

    По умолчанию

    Он шел половину всего РО
    Да, вот это наверно скукатище было...

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Да хотябы фьюд с Легаси, самое интересное, что Брет их может раскрутить аж до мейна...
    у вве в последние годы тенденция разбивать хорошие пары на фьюдах переводя рестлеров в разные бренды. Легаси скорее всего ждет тоже самое и каждый из них будет раскручиваться по одиночке может даже с будущим фьюдом как Миз-Моррисон

  10. #30
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ага,это сейчас.Я тебе уже написал,что так ростер разделился.А вот совсем недавно смотрел матч между Майклом и Синой на РО в 2007 г.Он шел половину всего РО.И таких не 1 пример.
    Это скорее исключение из правил.
    Да, вот это наверно скукатище было...
    Матч года по версии PWI.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •