Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Заграница

  1. #81
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А этот Виктор Колов - он родственник Ивана Колова (который был в WWWF)?
    Нет. Тот вообще канадец.

  2. #82
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Да, настоящий рестлер.
    С НФР не связан никак.
    В родственных связях с Никитой или Иваном Коловыми не состою =)
    Выступаю пока в южных штатах.
    У кого если есть какие вопросы о жизни здесь или рестлинге пишите, постараюсь ответить.

  3. #83
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorKoloff Посмотреть сообщение
    Да, настоящий рестлер.
    С НФР не связан никак.
    В родственных связях с Никитой или Иваном Коловыми не состою =)
    Выступаю пока в южных штатах.
    У кого если есть какие вопросы о жизни здесь или рестлинге пишите, постараюсь ответить.
    Было бы круто если бы ты создал отдельную тему и там описывал жизнь в дороге и закулисные отношения с промоутерами, про атмосферу в разных раздевалках и про встречи с интересными рестлерами, дополняя рассказы фотками, думаю это было бы чертовски интересно многим

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Было бы круто если бы ты создал отдельную тему и там описывал жизнь в дороге и закулисные отношения с промоутерами, про атмосферу в разных раздевалках и про встречи с интересными рестлерами, дополняя рассказы фотками, думаю это было бы чертовски интересно многим
    Да да, очень было бы интересно!!!!

  5. #85
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Да не очень то.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Да не очень то.
    А что тебя смущает?
    У нас тут один действующий рестлер НФР, два уже не выступающих. Плюс СБ с его пафосом. Мне, уж не знаю, как тебе, интересно узнать, как там, в инди, от первого лица.

  7. #87
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Более,чем нормально.
    Это и так понятно.

  8. #88
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    У кого если есть какие вопросы о жизни здесь или рестлинге пишите, постараюсь ответить.
    Такие вопросы: Говорят, что американские фанаты погрязли в стереотипе "плохого русского" (которого ты и отыгрываешь, как я понимаю) и это никогда не изменится. Правда ли это, или когда-нибудь стереотип сломается? Приходилось ли быть фейсом в твоем гиммике и как на это реагирует публика?

  9. #89
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А у меня вопрос не касаемо рестлинга: на сколько сегодня реально иммигрировать в США, не имея там родственников и знакомых?

  10. #90
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Такие вопросы: Говорят, что американские фанаты погрязли в стереотипе "плохого русского" (которого ты и отыгрываешь, как я понимаю) и это никогда не изменится. Правда ли это, или когда-нибудь стереотип сломается? Приходилось ли быть фейсом в твоем гиммике и как на это реагирует публика?

    Стереотип есть, но, мне кажется это уже скучно.
    Да и рестлер своим образом сам должен "зажигать" и показывать себя публике, а не просто выходить под стереотип или подстраиваться под него. Не важно откуда ты родом, внесешь что то новео, и мало того надо внести хорошо, получишь реацию - будешь таким. Особенно на инди сценах, где тебе никто не навязывает никакой гиммик. Надо создавать чтото новое и самому показывать себя. Делаешь это хорошо - зрители реагируют и так стереотип ломается. Ну, конечно русский - хил , это как синонимы. Я пытаюсь изменить стереотип тупого животного из России.
    Я хил, но образ не как у всех "русских" предшественников. Я пришел с новым образом, меня называют "intelligent russian" или *fighter. Первое потомучто люблю с микрофоном говорить много, второе потому что использую свое реальное mma прошлое . Сейчас mma очень популярно, комбинировать это вместе да еще на фоне россии это то что получает реакцию, и хотят многие букеры.

    Фейсом был, где то в паре боев, когда только-только начал. Но мне фейс совсем не близко и не нравится.

    Ок, тему создам.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •