Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Заграница

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Заграница

    В теме "Какая у Вас цель в жизни?" многие писали, что хотели бы уехать из страны. Так вот вопрос: если Вы хотите уехать, то куда? И главное почему именно в эту страну? Только просьба трезво оценивать ситуацию.

    И в довесок такой еще вопрос: готовы ли Вы бросить все и уехать в другую страну и начать там все с нуля (то есть не имея там родственников, друзей, знакомых, приглашения на работу)?

    Сегодня узнал, что один мой знакомый таким вот образом уехал в Новую Зеландию 4 года назад, после того, как у него погибли жена и дочка.

  2. #2

    По умолчанию

    Не собираюсь никуда уезжать.
    Зачем? Смысл?
    У многих призрачная мечта, что ТАМ лучше и проще, но это, поверьте, не так.

  3. #3
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Навсегда не хочу, а так в Англию бы съездил, В США, в Испанию. Но это скорее ради отдыха, а чтобы жить там это в моем представлении очень тяжело, так как даже зная язык не знаешь ни традиций, ни менталитета, все это тяжело. Да и без друзей и знакомых тоже очень тяжело.

  4. #4
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    были бы средства для перезда и покупки жилья в другой стране - влёгкую бы без сожаления смотался отсюда и начал бы всё с нуля. Если трезво подходить к этому, то максимум, что мне светит - Россия. А вообще хотел бы в Австралию ^_^

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Почему бы и нет? По контракту многие ездят работать. Я бы не отказался поработать в тех же Штатах несколько лет или еще где-нибудь. Ради опыта, улучшения своих познаний в английском и просто ради смены обстановки. Но навсегда - вряд ли.

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Я бы уехал в Америку, начал бы все с нуля.
    Даже не могу сказать, почему именно туда. Хочется просто. Уверен, что там лучше.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Никуда бы не уехал. Не вижу смысла. Мне и в России хорошо на данный момент.

  8. #8
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    На Гоа, конечно. Иметь постоянный доход (не работая) и на эти деньги снимать пожизненно виллу на райском берегу, куда лучше, чем пахать как вол и умереть в сорок под грузом клиентов, заказов и прочего геморроя, когда сам себе не принадлежишь и идешь на компромисы со всем чем можно.

  9. #9
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Конечно уехал бы без лишних вопросов - либо Америка, либо Япония, можно в Англию, но на ПМЖ реально уехать только в Америку, я узнавал
    А так побывать хочется в Америке, Мексике и Японии, думаю не нужно объяснять почему...

  10. #10
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    уехал бы навсегда( но иногда бы возвращался на неделю-другую) ибо наш КЗ какойто "отсталый". А уехал бы наверное в Америку

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •