Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: AJPW Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.9

  1. #31
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    угар)))
    настроение поднялось даже)

  2. #32
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Шоу таки выложили в PD.

  3. #33

    По умолчанию

    БХ, будь на стреме для ДГ

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #34
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    БХ, будь на стреме для ДГ
    У меня в приоритете AJPW, так что сначало скачаю это шоу. А DG не известно когда выложат и выложат ли вообще.

  5. #35

    По умолчанию

    да я ничего не говорю, просто скажешь если появится)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #36
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Скажу. Если что, сообщу, что все-таки где-то оно есть. Но серьезно - я надеюсь, что релизер не пропадет из виду до того, как выложит PPV DG.

  7. #37
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел PPV.

    Сейа Санада и Хироши Ямато против Супер Крейзи и Ясофуми Наканаое. Серый и скучный матч. Практически никакой Крейзи и зеленый донельзя Наканауе. Ясофуми пока совершенно не интересен на ринге, нет в нем ничего, что могло бы привлечь внимание болельщиков. Ямато вообще практически не было видно, а Санада большую часть матча держал удар от противников. 1/2*

    Тайо Кеа, НОСАВА Ронгай и МАЗАДА против Рене Дюпри, Хейта и Тошизо. Удивительно, но это был очень даже приличный матч. Как раз из тех, в которых, казалось бы, ничего особенного не сделали, но все равно зацепило. Видимо, из-за того, что рестлерам удалось держать хороший темп почти на протяжении всего боя. Гюрентаевцы выглядели здесь неплохо, чуть похуже Тошизо, но все равно он постарался. Жесткие спиннингкики в угол от экс-Хиджикаты весьма порадовали. Дюпри мог бы выступить и лучше, ну а Хейт был плох, как всегда. Зато ему удалось не испортить весь матч к чертям. Не знаю, можно ли это отнести к его заслугам… Большой минус матча в том, что здесь не было показано противостояния двух хильских группировок, не хилили гюрентаевцы. Интересно, что за пакет передали Кеа на выходе из зала. *1/2

    Чессман и Дарк Озз против БУШИ и КИЕШИ. Странный матч. Чессман и Озз выступили хорошо и БУШИ тоже, но КИЕШИ практически ничем не запомнился и, тем не менее, принес команде победу. Мне казалось, что смысл этого матча в том, чтобы пушить БУШИ. Что касается рестлеров ААА, то не обошлось без традиционной несогласованности с противниками, но они действительно выступили лучше, чем многие другие лучадоры в Японии. И да, мне совсем не нравится этот садо-мазо прикид Чессмана. *1/2

    Сувама против Масаюки Коно. Средний матч, я ожидал большего. Начало было интересным, но потом Сувама убил весь темп в матче. И вообще. У них ведь фьюд как у двух бывших напарников. Но где в этом матче обыгрывался фьюд? Только в самом начале, а дальше – стандарт. Коно не перестает радовать. Все-таки прогресс сравнительно с прошлым годом налицо. И победу здесь он заслужил. *3/4

    Осаму Нишимура, Акебоно и Шуджи Кондо против ТАРУ, Большого Папули Вуду и Минору. Худший матч шоу. Я не понимаю, почему Кондо подложили под этого бездаря. Судя по недавним соревнованиям среди рестлеров по поднятию штанги, Шуджи мог бы провести на него что-нибудь интересное. Уверен, что и зрители ждали чего-то подобного, судя по их реакции, когда на ринге остались Кондо и Висцера. Но тут все и закончилось. Совершенно глупый и не нужный матч на PPV. 1/4*

    Минору Сузуки против Масакатсу Фунаки. Крутой матч. Я ничего другого от этих рестлеров и не ожидал. Очень эмоциональный поединок, в котором Фунаки и Сузуки даже из простых пощечин удалось сделать что-то эпическое. Ничего лишнего здесь не было. Концовка не сказать, что напряженная до предела, но в плане отыгрыша Сузуки выглядела очень сильно. Настоящее противостояние двух отличных рестлеров. Как я понял, клетка здесь нужна была больше для того, чтобы лишить Сузуки поддержки от Гюрентая. ***3/4

    КАЙ против Каза Хаяши. После предыдущего матча этот смотрелся каким-то пустым. Исполнение неплохое, но букинг так себе. Не ощущалось противостояния, интересных ниарфоллов практически не было. Больше было похоже на обмен приемами в умеренном темпе. Последние минуты три, правда, были интересными. Хаяши уже достал своим бесконечным чемпионством. **1/4

    Сатоши Коджима против Риоты Хамы. Это был хороший матч для уровня Хамы, но для уровня Коджимы – не очень. Однако здесь было больше интересных ниарфоллов и вообще накала, чем в предыдущем матче. Попытка Хамы сделать шайнинг визард выглядела столь же забавной, сколько глупой. Однако дать сумоисту титул – это уже кандидат в провалы годы и на слабые мейны. В этом матче на протяжении почти 20 минут Коджима пытался превратить Хаму в отбивную, но в конечном итоге проиграл свой титул. На второй защите. Такому противнику. AJPW превратили рейн Коджимы в посмешище, что очень и очень прискорбно. **1/4

    Странное шоу. С одной стороны смотрелось легко, но с другой – от некоторых вещей плеваться хотелось. Матч Сузуки и Фунаки, безусловно, лучший. Титульные матчи слабоваты для уровня PPV, про чемпионство Хамы я уже все сказал.

  8. #38
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Надеюсь на святых БХ и АПД (да и вообще на тех кто уже скачал это шоу) чтобы залили матч в клетке. Все таки это будет первый мой просмотренный матч с клеткой в пуро, исторично как никак!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #39
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Надеюсь на святых БХ и АПД (да и вообще на тех кто уже скачал это шоу) чтобы залили матч в клетке. Все таки это будет первый мой просмотренный матч с клеткой в пуро, исторично как никак!
    Хм... Для меня это тоже был первый просмотренный матч в клетке в пуро, не считая DG.

  10. #40

    По умолчанию

    Кстати да, в пуро клетка особо и не вспоминается, за исключением хардкорных фед.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •