Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Интервью с Микки Накклз

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Интервью с Микки Накклз



    Микки Накклз (Mickie Knuckles) является одной из самых известных учениц Йена Роттена. Кроме того, она из тех немногих девушек, прославившихся на ниве хардкорного рестлинга. В настоящее время Микки Накклз восстанавливается после серьезной операции и надеется вернуться на ринг. Судьба сложилась таким образом, что она получила травму незадолго до подписания контракта с TNA. Недавно Микки согласилась дать эксклюзивное интервью сайту WrestlngHavoc.ru.

    scukobyte: В первую очередь, конечно, я хочу спросить, как ты стала фанаткой рестлинга. Кто были твоими любимыми рестлерами?
    Микки: Я была очень маленькой, когда впервые стала фанаткой. Моя мать была одинокой работающей вдовой и заболела раком. Я думаю, можно сказать, что я нашла себя в рестлинге. Мысль что каждый может быть кем-то. Я ЛЮБИЛА Мисс Техас (Жаклин/Джекки Мур) и Криса Бенуа. Также я была большой фанаткой Стинга, Мэнкаинда и Гробовщика.

    scukobyte: Где ты начала свой путь в этом бизнесе? Было трудно?
    Микки: Я начала тренироваться в IWA с Йеном Роттеном летом 2002-го. Это было практически невозможно. Он говорит людям, что у него не проходят 98% поступающих, и ни одна девчонка никогда ещё не выживала в школе. Он также говорит всем, что пытался заставить меня сдаться, но я думаю что упрямство течёт в моих жилах.

    scukobyte: Как ты встретила Йена Роттена? Какие у вас с Йеном отношения? В интернете много слухов, что ты для него как дочь.
    Микки: Я встретила его, когда пришла на шоу IWA. Я осознала, что если я хочу тренироваться у того, кто не будет пытаться сделать из меня Диву, то это именно он. В течение долгого времени мы были отличными друзьями, и во многих вещах я думала о нём как о своём отце.

    scukobyte: Что ты нам можешь рассказать про IWA Mid-South?
    Микки: IWA-MS была высококачественной инди федерацией. Там было так много парней, которые сделали себе имя в ней. СМ Панк, Крис Хиро, Эван Борн, и так много других. Это было отличное место для молодых парней, чтобы повстречаться с ветеранами этого бизнеса и повеселится.

    scukobyte: Почему ты решила стать хардкорной рестлершей? Позволь заметить, что ты отличная "чистая" рестлерша.
    Микки: Спасибо! Я решила стать хардкорщицей потому что я думала, что должна что-то доказать. Не так много девушек делают это и я чувствовала, что если я собираюсь показать себя в спорте, где доминируют мужчины, то я должна делать то, что большинство женщин не хотят/не могут делать. Я бы никогда не захотела, чтобы другая девушка выбрала тот же путь что и я, потому что я сердцем принадлежу этому. Некоторые люди считают, что в этом нет необходимости, и это заставляет пошатнуть ваше желание.

    scukobyte: Как друзья и семья реагируют на твоё участие в хардкорном рестлинге?
    Микки: Конечно же, моим сёстрам это не по душе. Я средний ребёнок в семье и они думают, что это было очень глупо в своё время. С тех пор они увидели чего я достигла и я заслужила их уважение. И хотя они до сих пор этого не понимают, но по крайне мере не так это осуждают.

    scukobyte: Что ты можешь сказать о женском рестлинге в США? И о женском хардкоре тоже.
    Микки: Я скажу, что женский хардкор в США является ОЧЕНЬ редким. Как я говорила, ранее не так много женщин этим занимались. С другой стороны, что касается "чистого" женского рестлинга, то я считаю, что в Штатах есть одни из лучших талантов. Сара Дел Рей, Дейзи Хейз, Чирлидер Мелисса, Мерседес Мартинез. Это пару имён навскидку. И эти девушки начнут новую революцию в женском рестлинге и перевернут представление о США в этом течении. Я не знаю, знаешь ли ты, или нет, но США имеет не такую уж хорошую репутацию на поприще женского рестлинга. В остальном мире считают, что здесь женский рестлинг это "Дивы", или "Куклы", а не боевые женщины (combatable women). Эти девушки изменят это представление.

    scukobyte: Какие-нибудь предложения от SHIMMER? Я думаю, что ты можешь стать отличным дополнением к их ростеру.
    Микки: Я разговаривала с их руководством несколько раз и у меня много друзей в раздевалке. Как только я вылечусь, то ты сможешь увидеть меня там.

    scukobyte: В течение короткого периода своей карьеры ты работала в TNA. Были ли какие-нибудь разговоры по поводу возвращения тебя в компанию? Что ты можешь рассказать о своей работе там?
    Микки: Я сломала бедро за день до подписания контракта. Вот почему мне пришлось ненадолго покинуть рестлинг. С тех пор я выяснила, что первая операция была сделана неправильно, и я выступала со сломанной ногой. Мне пришлось сделать повторную операцию, после которой я сейчас как раз и лечусь. В руководстве TNA мне сказали, что моя работа будет ждать моего выздоровления. Мне понравились многие ребята в раздевалке, и руководство было таким милым и уважительным. Они давали мне высказывать своё мнение и предложения. Как будто я была частью чего-то. Это было неплохое изменение условий, нежели просто "тебе нужно сделать это, в это время с этим образом".

    scukobyte: В каких странах ты выступала? Были ли предложения от Страны Восходящего Солнца? Что ты думаешь о женском хардкорном рестлинге Японии?
    Микки: Мне поступало несколько предложений из Японии, но они всегда были в неподходящий момент. Тебе даётся один шанс поразить этих людей, и я хочу воспользоваться этим шансом! Я выступала в Германии и Англии. Я действительно хочу расширять поле битвы!

    scukobyte: С кем ты предпочитаешь выходить на ринг – с мужчинами, или женщинами? В чём отличие работы с мужчинами и женщинами?
    Микки: По правде говоря, есть всего несколько женщин, с которыми мне нравится работать. Предпочитаю больше с мужчинами. Ведь в матче с мужчиной можно столько всего сделать. Но если вы поставите меня на один ринг с девушкой калибра Люфисто, или даже выше, то я гарантирую, что может выйти отличный матч, который будет не хуже чем с мужчиной.

    scukobyte: Какой матч в твоей карьере тебе нравится больше всего?
    Микки: Я очень люблю свой матч с Люфисто с IWA-MS Queen Of The Death Matches 2007. Матч с колючей проволокой вместо канатов и наэлектризованными люминесцентными лампами. Мы обе были настолько выдохшимися после целого уикэнда, но, тем не менее, вышли на ринг и выложились по полной. Я очень уважаю эту девушку. И на данный момент она моя лучшая подруга.

    scukobyte: С кем бы ты хотела провести матч? Каковы были бы правила?
    Микки: Я бы ОЧЕНЬ хотела матч с Булл Накано. Я предоставлю выбор правил ей.

    scukobyte: Ты когда-нибудь слышала о российской Независимой Федерации Рестлинга? Хотела бы ты приехать в Россию?
    Микки: Я бы с удовольствием приехала в Россию. Там нужны безумные американские девушки?

    scukobyte: Пара слов для посетителей WrestlingHavoc.
    Микки: Я надеюсь, что это интервью открыло глаза на то кто я такая и кем являюсь. Я надеюсь встретиться со всеми вами однажды. Обещаю становится лучше и продолжать радовать вас!

    Интервью брал scukobyte.

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Помню-помню такую! Спасибо, интересно будет почитать...

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо Якову. Хорошее интервью!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #4
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Да, круто получилось. Микки крутая
    Спасибо!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Микки рулит. Спасибо Байту. Хорошее интервью.

  6. #6
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Огромнейшее спасибо за интервью!!!!! Ведь Микки одна из моих любимых рестлерш!!! Кстати, ещё вчера думал о ней, как она там, со своей травмой, и вот тебе на!!! Ну вы прямо читаете мои мысли!

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  7. #7
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Огромное спасибо! Великолепно!

  8. #8
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Оч. инетерсно, Байту пасиба)

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо
    А можно оригинал интервью добавлять?
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #10
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Спасибо! Хорошее интервью

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •