Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Интервью с Мэд Мэном Пондо

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Интервью с Мэд Мэном Пондо



    Мэд Мэн Пондо (Mad Man Pondo) – легенда американского ультражесткого хардкора. Выступал во многих американских независимых федерациях, таких как IWA Mid-South, CZW, JCW. Также выступал в японской федерации BJW и в немецкой wXw. Является основателем и промоутером федерации IWA East Cost, ежегодно проводящей турнир «Мастера Боли». Недавно Мэд Мэн Пондо согласился дать эксклюзивное интервью сайту WrestlingHavoc.ru.

    scukobyte: Как рестлинг вошёл в твою жизнь? Кто были твоими любимыми рестлерами?
    Пондо: Я начал ходить на шоу рестлинга в юном возрасте. Моя мама называет меня мечтающим ребёнком, потому что тогда я говорил ей, что стану рестлером. Моими любимцами всегда были самые сумасшедшие – Абдулла Мясник, Бруизер Броди и Пастухи (Sheepherders).

    scukobyte: Когда ты начал выступать? Где? Было тяжело начать карьеру в этом бизнесе?
    Пондо: 24-го июня 1989-го года в Альбионе, Иллинойс. Тогда это было труднее, чем сейчас.

    scukobyte: Как ты решился попробовать хардкорный рестлинг? Кто был первым противником в хардкорном матче?
    Пондо: У меня нет тела Лекса Люгера, техничных навыков Дина Маленко, хайфлай способностей Рея Мистерио, но я знал, что могу быть хардкорщиком! Первым настоящим противником был Йен Роттен.

    scukobyte: Ты просто фанат Psychopathic Records, или ты гордо можешь назвать себя джаггало и сказать что ты часть Семьи? (Джаггало – ярые поклонники творчества Insane Clown Posse и их соратников с звукозаписывающей студии Psychopathic Records).
    Пондо: Да, я с гордостью могу сказать, что я часть Семьи. Джаггалос всегда хорошо относились ко мне.

    scukobyte: Много лет ты работал на IWA Mid-South Йена Роттена. Что ты можешь сказать об этой федерации? Какова атмосфера в раздевалке IWA? Что ты думаешь о Йене Роттене?
    Пондо: Это была федерация, которая дала мне возможность продолжать карьеру. В раздевалке всегда было весело. Йен был тем парнем, который дал мне шанс.

    scukobyte: Многие фанаты видели твой матч с Некро Мясником, где последний получил страшную травму руки. В принципе, у вас с Некро было много матчей. Что ты о нём думаешь?
    Пондо: Некро не только мой хороший друг, но также один из любимых противников, или напарников на ринге.

    scukobyte: Ты смотришь WWE, или TNA? Что ты думаешь о их продукции?
    Пондо: Прошу прощения, но я не смотрю их.

    scukobyte: Одно время ты выступал в FIP. Были ли какие-нибудь предложения от ROH? Хотел бы ты быть частью их шоу?
    Пондо: Нет, никаких предложений не было. И да, я хотел бы с удовольствием.

    scukobyte: У тебя есть своя федерация IWA East Coast. В наши дни тяжело быть промоутером? Есть серьёзные планы по расширению федерации?
    Пондо: Будущее IWA East Coast светлое. Я люблю свою компанию. Тяжело, но это стоит того. Заходите на www.iwaeastcoast.com

    scukobyte: Ты когда-нибудь слышал про российскую Независимую Федерацию Рестлинга?
    Пондо: Да, слышал. Русские рестлеры писали мне на myspace.

    scukobyte: Хотел бы ты приехать в Россию и показать фанатам ультражесткий рестлинг от того, чьё имя ассоциируется с этим стилем в большинстве мест мира?
    Пондо: ДА! Это будет отличный опыт для меня. Я уже был в Японии, Германии, Англии, Австралии, и хотел бы приехать в Россию.

    scukobyte: Несколько слов для посетителей WrestlingHavoc.ru
    Пондо: Спасибо за то, что вам не безразлично, что я рассказал. Я надеюсь выступить в вашей родной стране.

    Интервью брал scukobyte.

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Спасибо Байт!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ух ты! Спасибо, Байт.

  4. #4
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Класс!! Спасибо, жаль коротко...но интересно...

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Спасибо!

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо.

  7. #7

    По умолчанию

    Первый блин комом Надо развиваться... ещё не все рестлеры на контакт хорошо идут как назло. Некоторые отморозились, а некоторые уже получили от меня вопросы, но ещё не ответили.

  8. #8
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!! Спасибо за интервью с одним из моих самых любимых рестлеров! Пускай коротко, но чётко и ясно.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #9
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Круто!)Спасибо огромное)

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Cпасибо, отличные интервью пошли, пускай и не очень длинные, но мне интересно их читать

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •