Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 175

Тема: В мире рестлинга от первого лица

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Что-то Витька давно не видно...
    За то вот, стырил из его ЖЖ:
    Уже месяц тренируюсь в Орландо в 3D Academy. Мне трудно представить, какая тренировка может быть тяжелее или лучше!
    Попадение к Dudley Boyz - лучшее что случилось со мной за последнее время.
    на ринге 5 дней в неделю, full time - о чем можно только мечтать.
    за месяц столько исправил и выучил нового, что не смог бы сделать в другом месте за год.
    следующий шаг после этого только TNA или FCW в Тампе.
    Блин, желаю что бы или туда или туда, да и с гиммиком Русского!

  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Завидую ему

  3. #113
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    2Makc the Butcher
    А можно сцылку?
    Нашёл

  4. #114
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    За то вот, стырил из его ЖЖ:

    Блин, желаю что бы или туда или туда, да и с гиммиком Русского!
    макс, зачем ему гиммик русского? только во вред пойдет. этот образ сразу устанавливает рамки - потешный "ограниченный" микрофон, скрытый национализм, отсутствие чувства юмора и каких-либо "нефизических талантов". сколько русский патриотизм ни крути, сколько его ни пристраивай к американскому рестлингу -- все одно -- не получить "славянчику" хорошую реакцию, а вместе с ней и значимых результатов. я не знаю как у виктора обстоят дела с языком и произношением, но рестлеру небольших габоритов и достаточно техничных навыков необязательно вести активную вербальную деятельность, а поэтому все off-ные фамилии и гимммики с легкостью могут отступить на второй план. и мне кажется, что это будет только на пользу. "искомого" успеха русская "суть" не обретет
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #115
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Образ русского ему действительно не к месту будет. В WWE уже двое "русских", им вполне хватит. В TNA русский не помешает(из-за подражания WWE только могут взять), но какая судьба ждет очередного молодого рестлера в этом лихорадочном промоушене - науки не известно. Одно могу сказать с уверенностью - именно образ интеллигентного русского на Хогана впечатление произведет небольшое. Если, кстати, зайти в жж, то можно увидеть, что Виктор внешность изменил и теперь больше походит на пляжного плейбоя, чем на классического "товарища".

  6. #116
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    и теперь больше походит на пляжного плейбоя
    в таком случае, ему можно смело брать гиммик сёрфера, Стинх одобрит!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #117
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Во первых история знала рестлеров "не американцев", которых поддерживала публика, например Рикидозан боролся в послевоенные времена и пользовался популярностью в америке, что тогда было очень необычно, так что в мирное время гиммик хорошего русского парня пойдёт на ура!
    А Виктор сейчас больше похож на участника второсортного бойзбэнда, нежели на рестлера, тем более русского...

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    макс, зачем ему гиммик русского? только во вред пойдет. этот образ сразу устанавливает рамки - потешный "ограниченный" микрофон, скрытый национализм, отсутствие чувства юмора и каких-либо "нефизических талантов". сколько русский патриотизм ни крути, сколько его ни пристраивай к американскому рестлингу -- все одно -- не получить "славянчику" хорошую реакцию, а вместе с ней и значимых результатов. я не знаю как у виктора обстоят дела с языком и произношением, но рестлеру небольших габоритов и достаточно техничных навыков необязательно вести активную вербальную деятельность, а поэтому все off-ные фамилии и гимммики с легкостью могут отступить на второй план. и мне кажется, что это будет только на пользу. "искомого" успеха русская "суть" не обретет
    Посмотри.

  9. #119
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    то есть ты себе представляешь, что рестлер из "бывших-советских-республик" получает в wwe какой-либо маломальский пуш после козлова? вот два года назад маскау молер удержал тейкера и мы решили преподнести вам еще одного. ивана полололова. он из москвы (кишинева/минска/перепиздяевска), говорит с нелепым акцентом и вообще в целом позиционируется, как вполне агрессивное "инородное тело", но ты -- простой американский народ -- все равно будешь за него болеть.

    представить же себе, что русского преподнесут как русского на телевидении в про-федерации как-то иначе, я просто не могу
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #120
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Посмотри.
    Не надо сравнивать. Алекс Козлов давно выступает в самых разных федерациях, с самой разной аудиторией. Он опытный в деле подачи персонажа и раньше вошел в большой рестлинг. Кроме того русский Алекса Козлова - балаганный персонаж, а Виктор хочет интеллигентного русского играть.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •