Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 175

Тема: В мире рестлинга от первого лица

  1. #151
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Всем привет!
    Поздравляю всех с Новым годом!

    Не заходил сюда очень давно из-за нехватки времени и того, что честно говоря не знал что написать. Хотя могу рассказать много всего о рестлинге, но в интернете, на форуме как то мне это по-новому.

    Год закончился для меня очень хорошо. Даже в некоторых моментах я был удивлен, что удалось достигнуть некоторые вещи к концу года. Было много трудностей, больше бытовых, так как хоть и долго живу в Америке все же я до сих пор сталкиваюсь с трудностями иммигранта. Но о трудностях не буду.
    К концу года я полностью стал Advance уровнем в 3D Academy во Флориде. Advance, или "Продвинутый уровень" это последняя ступень в тренировках. Для этого нужно сдать несколько экзаменов и пройти определенную подготовку. Не многие доходят. Кто-то понимает что рестлинг - это не то, чем они хотят заниматься ( обычно это в самом самом начале), кто-то к сожалению получает травмы и не может продолжать, кто-то, просто сдается и уходит ( как ни странно такое встречается и в самом конце "пути" ). Данный этап в тренировках, как я говорил, последний - теперь человек продолжает тренироваться, но уже на другом уровне, ожидая "правильного места правильного времени" чтобы получить звонок "свыше" или пойти на try out.
    Я занимаюсь рестлингом в штатах более 3 лет. Могу смело утверждать, что единственный из России кто получает столько знаний в этом спорте. И за это время я рад и горд, что тренировался и участвовал в семинарах у лучших тренеров на сегодняшний день.
    Лучшую тренировку я получил во Флориде. Здесь я уже более года. Самая тяжелая тренировка в рестлинге которую можно только представить. Получил огромные зниния и много уникальных методов тренировок, став хорошими друзьми с Дивоном и Бабой , Team 3D. Мои знания позволяют вместе с некоторыми другими рестлерами давать семинары в других школах в разных штатах, удивляясь низкому уровню подготовки и вообще уровню indy wrestling во многих местах.

    На этот 2012 у меня, если честно, большие планы. К сожалению, все идет к цели не так быстро как хотелось бы, но это реальность, и профессиональный рестлинг изнутри непредсказуем. Но не смотря на трудности, у меня действительно хорошее предчувствие и большие надежды на этот год. Чем буду по мере поступления нового делиться с вами.
    На начало года и первые месяца, в расписание практически только тренировки. Без разьездов.
    Я на финишной прямой, а чем ближе к финишу тем всегда сложнее.

    Моя еженедельная программа на первые месяцы 2012:
    -5 дней в неделю с утра до 5 вечера тренировки в Team 3D Dojo - рестлинг.
    -2 дня в неделю-jiu jitsu в Dojo у Garcia Barra.
    - 5-6 дней в неделю Golds Gym

    Все это большое сообщение получилось ни о чем кроме меня. Эгоистично, согласен, но, может быть, пусть будет это ответом на вопросы тех кто интересуется куда я пропал, чем занимаюсь.

    Еще раз с 2012! любите рестлинг!

  2. #152
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну что тут сказать, круто что у тебя есть возможность столько тренироваться в любимом деле и изучать это ремесло...

  3. #153
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Вить, а на развлечения хоть времени остается? ну там бабы, бары и тд..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #154

    По умолчанию

    VictorKoloff, ты большой молодец. Удачи тебе и надеюсь что если не в этом, то в след. году увидеть тебя на ТВ.

  5. #155
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Всем привет!
    Я здесь практически не бываю. Кому интересно что происходит в моей ретслинг жизни вот мой твиттер: @fightpavel и facebook: www.facebook.com/fightromanoff
    Много нового впереди

  6. #156
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Паш,а чо так лицо обсыпало то? Увлекаешься анаболиками?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #157
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Паш,а чо так лицо обсыпало то? Увлекаешься анаболиками?
    5 минут назад смотрел в зеркало, вроде ничем не "обсыпало". Нет, молоко пью.

  8. #158
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Всем привет!

    Добавляйтесь в ТВИТТЕР: https://twitter.com/fightpavel , буду рад иметь followers из России.
    Пишите в Вконтакте http://vk.com/kozlovpavel , и там же задавайте вопросы. Здесь не бываю практически, поэтому кто писал личные сообщения не отвечал

  9. #159

  10. #160

    По умолчанию

    Оригинальнейший гиммик конечно...

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •