Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 175

Тема: В мире рестлинга от первого лица

  1. #11
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    VictorKoloff
    пара вопросиков, ну первое по идеи нужна виза чтоб туда уехать, а сколько нужно денег с собой брать? ну к примеру чтоб на пол года хотяб там обосноватся, пока не найду постоянную работу? есть там помощь от посольства?
    и по поводу федерации, вот к примеру приеахал я туда, ну устроился, жилье,работа,все дела, могу я придти в феду к примеру IWA и сказать мол я хочу стать рестлером) обучат они меня? или нужно именно с ними переписыватся чтоб найти приглашение и т.д??

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Мистер Хьюз это случаем не тот Мистер Хьюз, который выступал в AWA в похожем гиммике IRS в WWE? Ну там в галстуке, брюках, подтяжках итд?

    да, я в курсе. я говорил про похожий гиммик темнокожего реслера, который как раз и тренировал Виктора. Прикольно.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #13
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Да, смело
    Ты назад то собираешься или ну нах эту рашку?
    Как гость только. Вот в конце лета или осенью возможно приеду.

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от Terror Посмотреть сообщение
    VictorKoloff
    пара вопросиков, ну первое по идеи нужна виза чтоб туда уехать, а сколько нужно денег с собой брать? ну к примеру чтоб на пол года хотяб там обосноватся, пока не найду постоянную работу? есть там помощь от посольства?
    и по поводу федерации, вот к примеру приеахал я туда, ну устроился, жилье,работа,все дела, могу я придти в феду к примеру IWA и сказать мол я хочу стать рестлером) обучат они меня? или нужно именно с ними переписыватся чтоб найти приглашение и т.д??
    про деньги - зависит от штата/города можно в интернете посмотреть по городам во сколько обойдутся примерно жилье, и прочие вещи.
    школ рестлинга тысячи в Америке. И без проблем можно в любую прийти и сказать что хочу стать рестлером, заплатить деньги - и тренируйся. Только не факт что человек станет хорошим рестлером. Либо сам уйдет через пару недель либо особо ничему его не научат. никакое приглашение не нужно чтобы учиться рестлингу - нужны только деньги, приходишь, платишь и учишься.
    Только школы такие как при IWA Mid South или FCW это ерунда. Не дают никакой гарантии попадения в IWA или WWE соответственно. если брать FCW - то тренироваться там это трата денег. Это если ты простос улицы пришел, заплатил и начал занятия.А вот если ты прошел try-out, у них они часто проходят, то тогда по приглашению ты уже будешь там выступать и тренироваться. Вот данные тренировки - совсем иное дело.
    Что качается такой организации как IWA, то выступая там, к примеру IWA Mid South, то можно быть практически full-time рестлером. То есть все организации в районе IWA готовы дать тебе букинги. попадают в IWA тоже через try-outs.

    Где и в какой школе тренировался рестлер играет большую роль. Например WWA4 моя школа и Хьюз имеют очень хорошую репутацию а Хьюза знают все букеры по "качеству" его студентов. Кто бы ни нанимал, всегда спрашивают ск лет выступаешь и кто тренер твой. Я позже напишу, если интересно, о школах, как отличаются , специфики тренировок.
    Чуть позже я расматриваю ездить тренироваться в Samoan Training Center также.
    Последний раз редактировалось VictorKoloff; 23.02.2010 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение

  4. #14
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Интересно было бы услышать про школу Терри Фанка, у меня друг там учится собирается в этом году. Какие о ней отзывы, как котируется и так далее.

  5. #15
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VictorKoloff Посмотреть сообщение
    Я позже напишу, если интересно, о школах, как отличаются , специфики тренировок.
    Чуть позже я расматриваю ездить тренироваться в Samoan Training Center также.
    напиши,интерестно будет почитать, напиши так же в какую лучше поступать школу на твой взгляд но не исходя из того что бы потом была возможность идти в ВВЕ )

  6. #16
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Интересно было бы услышать про школу Терри Фанка, у меня друг там учится собирается в этом году. Какие о ней отзывы, как котируется и так далее.
    Funking Conservatory во Флориде? это хорошая школа, встречал людей оттуда и у нас они также тренировались, в школе у них свои шоу, свое местное тв.

  7. #17
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Funking Conservatory, это по моему школа Дори Фанка Младшего, Терри там вроде не преподаёт, а школа одна из известнейших и существует не со вчера

  8. #18
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    А как рожители и друзья отнеслись к твоим стремлениям?
    И есть видео где ты на ринге миксфайта?

  9. #19

    По умолчанию

    Вопрос:много ли денег нужно для всего етого? примерно.

  10. #20
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    VictorKoloff, а в какие школы рестлинга ЛУЧШЕ поступать что-бы было больше шансов попасть в WWE?

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •