Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175

Тема: В мире рестлинга от первого лица

  1. #1
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию В мире рестлинга от первого лица

    Всем привет!
    Меня зовут Victor Koloff. Я уехал около трех лет назад из России в Америку, только для того чтобы быть рестлером.
    На данный момент выступаю пока только в южных штатах. Флорида, Джорджия, Южная и Северная Каролины.
    Мой тренер Mr.Hughes.
    На форуме бываю не очень часто, но по возможности буду что-нибудь интересное рассказывать и отвечать на вопросы, кому что интересно спращивайте.


    p.s. По просьбам создал отдельную тему, если не там, то кто может перенесите куда надо.

  2. #2
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Виктор, расскажи пожалуйста, при каких условиях ты переезжал(ты выезжал по гостевой визе как я понимаю, да?), сколько денег брал, и на что их пришлось потратить? По каким критериям выбирал место дислокации, и были ли какие то контакты со школой в которой ты учился(учишься), до прилёта?
    P.S. На myspace не отвечаешь? Можно ли с тобой переписаться один на один?

  3. #3
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а в посольстве ты что сказал? хочу быть реслером? и тебе дали визу?

  4. #4
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    1. Ты действительно уехал специально для того, чтобы стать рестлером?
    2. У тебя до этого была подготовка какая-то, в НФР например?
    3. Есть ли трудности с нехваткой средств на жизнь, полученных за выступление или ты ещё где-то подрабатываешь?
    4. Какие планы на будущее, где планируешь или просто мечтаешь выступать?
    5. Как у тебя складывается карьера?

  5. #5

    По умолчанию

    Мистер Хьюз это случаем не тот Мистер Хьюз, который выступал в AWA в похожем гиммике IRS в WWE? Ну там в галстуке, брюках, подтяжках итд?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как IRS в WWE выступал Майк Ротундо.

  7. #7
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    Виктор, расскажи пожалуйста, при каких условиях ты переезжал(ты выезжал по гостевой визе как я понимаю, да?), сколько денег брал, и на что их пришлось потратить? По каким критериям выбирал место дислокации, и были ли какие то контакты со школой в которой ты учился(учишься), до прилёта?
    P.S. На myspace не отвечаешь? Можно ли с тобой переписаться один на один?
    в гостевой визе мне отказали в первый год, когда пытался уехать, хоть и было пиглашение от школы рестлинга. потом уехал по студенческой программе а здесь уже делал документы. где жить выбирал - там где моя школа - Атланта. Со школой года 3 переписывался.
    Я тебе отвечу на майспейсе сегодня.

  8. #8
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ну хотя бы начни рассказывать с того, что тебя с подвигло на переезд, когда увидел реслинг впервые, кто любимые реслеры, в каком возрасте уехал и оправдались твои надежды, так ты это видел?

  9. #9
    Indy Star
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Орландо, Флорида, США
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Мистер Хьюз это случаем не тот Мистер Хьюз, который выступал в AWA в похожем гиммике IRS в WWE? Ну там в галстуке, брюках, подтяжках итд?
    Mr.Hughes, гиммик Total Protection, выступал в WWF.
    http://www.youtube.com/watch?v=6taPZ...eature=related

    Добавлено через 41 минуту
    Длинная история. Начну с того как все начиналось.

    На протяжении многих лет живя в России я хотел уехать в штаты и заниматься рестлингом. Уехал когда мне практически только исполнился 21 год. День вылета - 26 июня 2007 - день смерти одного из моих любимых рестлеров Криса Бенуа.

    Впервые увидел рестлинг на канале СТС, это был WWF SmackDown вроде. Помню как меня позвала мама к телевизору и сказала "посмотри, Паш, что там идет" И я посмотрел...Видимо насмотрелся до такой степени, что решил во что бы то ни стало заниматься рестлингом. Именно тогда я поставил для себя цель уехать в Америку ради рестлинга. Да, цель иммиграции у меня была только одна - рестлинг.
    Многие хотят уехать, считая что здесь будет легче или жизнь здесь лучше. В некотором плане здесь лучше. Хотя "лучше" - это смотря для кого. Прежде чем переезжать или думать о том, чтобы остаться в новой стране, надо задать себе вопросы а готов ли ты начинать все с нуля? с какой целью? Ну а то, что "будет легче" - нет, не будет, скорее наоборот.
    На протяжении 5 лет разрабатывал свой план Х. Вспоминая сейчас многие вещи вызывают улыбку. Все началось с поиска школы реслинга в интернете. Это даже были и школа Хартов ( на тот момент еще существовавшая вроде) в Канаде, и OVW и прочие места. Однажды случайно обнаружил сайт школы WWA4. Везде в интернете по рейтингам это лучшая школа рестлинга. Я начал изучать сайт и находить информацию о месте нахождения школы и самой школе. Поняв для себя что еду в Атланту, Джорджия сто процентов, учиться в этой школе.
    Следующие шаги для меня заключались в собирании информации о том, как, собственно, поехать в заповедную страну боевиков и родину Голливуда - Америку и начал искать различные сведения об Атланте - о жизни там и прочее прочее. Написал в школу. Фрэнк - владелец школы вел со мной переписку на протяжении наверное 3 лет. В 2006 году он прислал мне приглашение. Оформленное на красивой бумаге, яркими буквами красовалось наверху мои имя и фамилия, World Wrestling Alliance и текст то мол ждут меня и приглашают к себе. Вот с таким приглашением и еще с некоторыми документами, с полной уверенностью в получении визы я, в августе 2006 года, пошел в посольство Америки в Москве.
    Увы, задержаться в Москве мне пришлось еще на год. В визе мне отказали по стандартной версии октаза - недостаточности доказательств неиммиграционных намерений.
    Но на следующий год, бросив все чем занимался в России, спорт, работу, учебу я отправился в Америку. Полетел по студенческой программе, в город Орландо, Флорида. Я побоялся получать визу в Атланту, из-за прошлогоднего отказа, чтобы не вызвать подозрения в том что я пытаюсь получить визу в одно и тоже место. Во Флориде я только работал и наслаждался солнцем. Жил там около полугода...
    Вот так началось мое собственное покорение Америки...
    Последний раз редактировалось VictorKoloff; 22.02.2010 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да, смело
    Ты назад то собираешься или ну нах эту рашку?

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •