Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: Интервью с Гейбом Сапольским

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))))
    Это как в кино, обласканный критиками, куча наград на фестивалях, а фильм в прокате провалился.
    Что провалилось то? Шоу DGUSA провалились? А почему тогда билеты раскупаются еще задолго до проведения самих шоу и DGUSA пока, тьфу-тьфу, живут и здравствуют?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Что провалилось то? Шоу DGUSA провалились? А почему тогда билеты раскупаются еще задолго до проведения самих шоу и DGUSA пока, тьфу-тьфу, живут и здравствуют?
    Ну да. Какое бОльшее кол-во человек было на шоу?
    Или вот на втором проекте Гейба?
    А?

  3. #13

    По умолчанию

    в общем пока Гейб не устроиться работать в вве - он останется лузером.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну да. Какое бОльшее кол-во человек было на шоу?
    Или вот на втором проекте Гейба?
    А?
    А для тебя качество и успешность - это только яркая и хорошо продаваемая среди массового зрителя обертка? Достаточно того, что федерация существует и продолжает проводить отличные шоу. А вот взять, к примеру, IWA MS. Некогда успешная федерация растеряла всех звезд и пошла ко дну, периодически всплывая на поверхность, чтобы показать слабенькое шоу и снова закрыться. Вот это уже можно назвать провалом при всем моем уважении к Йену Роттену. А про Сапольски это смешно читать. Ты бы его сравнил с Винсом МакМахоном еще или с Гигантом Бабой в лучшие времена AJPW. Калибр не тот. Гейб неоднократно в своих интервью говорил, что они ведут расчет на совсем другую аудиторию. И пойми ты наконец, шоу на небольших аренах до 1000 человек - это не плохо, это просто совсем другие шоу, с другой атмосферой, более домашней что-ли. И это не значит, что такие шоу априори не успешны. Если существуют так, как DGUSA, CHIKARA или ROH - то уже минимум имеют успех. Если так, как PWU или IWA MS, то увы... тут и не поспоришь.

    в общем пока Гейб не устроиться работать в вве - он останется лузером.
    А то!

    Желающих продолжить эту дискуссию просьба продолжать это в соответствующей теме. А я пока туда часть флуда перенесу.

  5. #15

    По умолчанию

    А для тебя качество и успешность - это только яркая и хорошо продаваемая среди массового зрителя обертка? Достаточно того, что федерация существует и продолжает проводить отличные шоу
    Отлично. Я же про кино не зря аналогию провёл.
    Можно сделать фильм за 30000 уё, крутой, для своей небольшой аудитории, писать про Голливуд, что это всё "макдональдс", но не получать оттедова приглашения. Вообще. Понимаешь о чем я?
    Если существуют так, как DGUSA, CHIKARA или ROH - то уже минимум имеют успех.
    Существуют и быть успешными, это совсем разные понятия.
    Гейб неоднократно в своих интервью говорил, что они ведут расчет на совсем другую аудиторию. И пойми ты наконец, шоу на небольших аренах до 1000 человек - это не плохо, это просто совсем другие шоу, с другой атмосферой, более домашней что-ли.
    Опять про кино. Выше.
    Помнишь фильм "Путешествие в Америку" с Мёрфи, и как владелец МакДакеса объяснял принцу Али, так кажись его звали, что у нас таже еда, только для другого покупателя?

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Можно сделать фильм за 30000 уё, крутой, для своей небольшой аудитории, писать про Голливуд, что это всё "макдональдс", но не получать оттедова приглашения. Вообще. Понимаешь о чем я?
    Если их это устраивает и если они готовы продолжать работать на свою аудиторию и получать прибыль с этой аудитории, то почему нет? А это значит, что они успешны среди своей аудитории, причем успешны на 100%. И если они полезут в мейнстрим, то им это чревато провалом, так как игра уже тогда будет на чужом поле. Но мейнстрим и инди - это совершенно разные вещи. И нельзя говорить, что мейнстрим однозначно успешен (вспомни WCW) и про то, что инди - сакс и провал. Вот к чему я и говорю про федерации, закрывающиеся из-за малой посещаемости и малых продаж DVD. Вот они как раз не успешны.

    В общем, все ясно. Ты наотрез отказываешься признавать какие-либо заслуги людей за пределами больших федераций. Подпишусь под саркастическими словами Simply_Amazing:
    в общем пока Гейб не устроиться работать в вве - он останется лузером.
    Этот спор никогда не закончится из-за того, что мы просто с тобой интересуемся разным рестлингом. При этом фанатом инди я себя не считаю.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Если их это устраивает и если они готовы продолжать работать на свою аудиторию и получать прибыль с этой аудитории, то почему нет? А это значит, что они успешны среди своей аудитории, причем успешны на 100%. И если они полезут в мейнстрим, то им это чревато провалом, так как игра уже тогда будет на чужом поле. Но мейнстрим и инди - это совершенно разные вещи. И нельзя говорить, что мейнстрим однозначно успешен (вспомни WCW) и про то, что инди - сакс и провал. Вот к чему я и говорю про федерации, закрывающиеся из-за малой посещаемости и малых продаж DVD. Вот они как раз не успешны.
    Не надо переиначивать мои слова, Гейба, я очень уважаю, как букера и то, что он делает, то есть альтернативу монстрам индустрии, но как бизнесмен, в этой индустрии, он, для меня не успешен. Сможет он СИЛЬНО раскрутить свои 2 феды, то только, так сказать, в ноги поклонюсь, а жить "на грани", это выживать.
    В общем, все ясно. Ты наотрез отказываешься признавать какие-либо заслуги людей за пределами больших федераций. Подпишусь под саркастическими словами Simply_Amazing:
    А вот интересно бы было бы, если бы Стасу предложили выступать "тама", он бы не срулил из НФР, типа, тут рестлинг развиваем?
    Да, жесткий вопрос, но он определяет.

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Довольно таки хорошее интервью. По сути дела - злободневное. Сапольский признает факт того, что в мейстрим ему пока дорога закрыта. Но в тоже время признает и то, что в инди он на данный момент очень успешен как букер и как совладелец 2 инди-фед.

  9. #19
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не надо переиначивать мои слова, Гейба, я очень уважаю, как букера и то, что он делает, то есть альтернативу монстрам индустрии, но как бизнесмен, в этой индустрии, он, для меня не успешен. Сможет он СИЛЬНО раскрутить свои 2 феды, то только, так сказать, в ноги поклонюсь, а жить "на грани", это выживать.
    И опять тебе говорю: инди - это принципиально другая аудитория, и Сапольски работает именно на эту аудиторию, а не на мейнстримовую. И он сам неоднократно говорил, что ему нравится работать для "эстетов рестлинга". Со своей ролью он справляется на 100%. "Эстеты" довольны, DGUSA собирают свои небольшие арены (конечно, не чета мейнстримовому японскому DG) и продают DVD. Надо будет еще попробовать поискать цифры продаж PPV DGUSA и DVD, а то самому интересно стало. Но никаких новостей о провалах я не встречал (в отличие от PPV ROH, которые не были успешными и потому они оставили идею с трансляциями их по кабельному каналу).

    Ну а кому что попроще - для этого всегда есть WWE с их огромным бюджетом и всей помпезностью шоу.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    И опять тебе говорю: инди - это принципиально другая аудитория, и Сапольски работает именно на эту аудиторию, а не на мейнстримовую. И он сам неоднократно говорил, что ему нравится работать для "эстетов рестлинга". Со своей ролью он справляется на 100%. "Эстеты" довольны, DGUSA собирают свои небольшие арены (конечно, не чета мейнстримовому японскому DG) и продают DVD. Надо будет еще попробовать поискать цифры продаж PPV DGUSA и DVD, а то самому интересно стало. Но никаких новостей о провалах я не встречал (в отличие от PPV ROH, которые не были успешными и потому они оставили идею с трансляциями их по кабельному каналу).
    И ещё Я раз тебе повторю, что да рестлинг многогранен, но всё таки, это именно рестлинг, а не какой то другой вид спорта, как сравнить, Тайский бокс и про бокс.
    А о провалах я не писАл, просто, я думаю, что если существуют при 200-500 человек зрителей, то хорошо. Очень. ДВД продают, молодцы, но как только есть предложение от крупных федераций, то 99% рестлеров и "закулисеых персонажей" бегут! Бегууут!!!
    Вот почему я читаю интервью Гейба или того же Квака, улыбаааюсь)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •