Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Интервью с Гейбом Сапольским

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот почему я читаю интервью Гейба или того же Квака, улыбаааюсь)
    То есть, ты считаешь, что лучше знаешь об их желаниях, чем они сами? Это вот у меня вызывает улыбку, то что ты никак не можешь поверить в то, что людям просто нравится заниматься своим делом. Одному - организовать что-то новое и интересное для своего круга болельщиков, пусть и небольшого, зато верного. А второму - содержать собственную федерацию и школу рестлинга. Между прочим, рестлеры, с которыми я лично общался, не изъявляли особого желания работать в WWE. Максимум - в TNA, и то ненадолго.

    А о провалах я не писАл, просто, я думаю, что если существуют при 200-500 человек зрителей, то хорошо. Очень. ДВД продают, молодцы, но как только есть предложение от крупных федераций, то 99% рестлеров и "закулисеых персонажей" бегут! Бегууут!!!
    Ну вот, опять. "Все мечтают работать в WWE/крупной федерации". Проходили уже. Мы не знаем многого из того, что происходит во время переговоров. Мы не знаем, сколько раз WWE предлагали Дэниелсону тому же контракт - один или несколько (знаем лишь о том, что он уже неоднократно получал пробные матчи и производил хорошее впечатление). В конце концов, мы не знаем обо всех случаях и обо всех отказах от рестлеров.

  2. #22

    По умолчанию

    То есть, ты считаешь, что лучше знаешь об их желаниях, чем они сами? Это вот у меня вызывает улыбку, то что ты никак не можешь поверить в то, что людям просто нравится заниматься своим делом. Одному - организовать что-то новое и интересное для своего круга болельщиков, пусть и небольшого, зато верного. А второму - содержать собственную федерацию и школу рестлинга. Между прочим, рестлеры, с которыми я лично общался, не изъявляли особого желания работать в WWE. Максимум - в TNA, и то ненадолго.
    Ты знаешь, я директор анимационной инди студии, как бы так. Как тот же Гейб, о как заявил. Я хочу заказов и не только себе в корман положить, но и обиспечить тех людей, которые у меня работают. И то, что-бы они не убежали в более крупные студии, так понятно?
    Ну вот, опять. "Все мечтают работать в WWE/крупной федерации". Проходили уже. Мы не знаем многого из того, что происходит во время переговоров. Мы не знаем, сколько раз WWE предлагали Дэниелсону контракт - один или несколько (знаем лишь о том, что он уже неоднократно получал пробные матчи и производил хорошее впечатление). В конце концов, мы не знаем обо всех случаях и обо всех отказах от рестлеров.
    Это друг мой отмазка)))) Но кому ВВЕ или ТНА делали "смотр", без колебаний соглашались.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это друг мой отмазка)))) Но кому ВВЕ или ТНА делали "смотр", без колебаний соглашались.
    Опять нет никаких данных - с колебаниями или без. Те же Бриско произвели отличное впечатление на WWEшников, но где они? Не предложили контракт? Почему? Или Бриско отложили подписание? Или они вообще отказались его подписывать, так как у них другие планы? Мы этого не знаем. И я уверен, что так не только с ними бывает. И уж явно не 99%, как ты сказал. Еще раз говорю: мне пока ни с одним рестлером не приходилось общаться, кто бы хотел выступать в WWE.

    Дурацкий и бессмысленный спор, на самом деле, так как он идет уже не в одной теме и все одно да потому. У каждого свои аргументы, и у каждого свое мнение. Мое мнение однозначно: WWE - не панацея. И вряд ли оно изменится.

    Ты знаешь, я директор анимационной инди студии, как бы так. Как тот же Гейб, о как заявил. Я хочу заказов и не только себе в корман положить, но и обиспечить тех людей, которые у меня работают. И то, что-бы они не убежали в более крупные студии, так понятно?
    То есть, ты не считаешь себя успешным?
    Тем не менее, он не успешен для этого бизнеса, как хотелось тут многим думать. (имхо)

  4. #24

    По умолчанию

    Уффффффффффффф........
    Я написал про анимационную студию.
    Если не понял, то напишу более развёрнуто:
    Нужно стремится выше. Да, это частенько даёт минус профи, но это всё таки нужно. Пока ты молод, у тебя куча амбиций, ты художник (рестлер) который делае кино (матчи) очень крутые, даже "ваааще", но со временем ты понимаешь, что твоё творчество (матчи) для горстки поклонников твоего таланта, а ты уже взрослый дядя, который обзавёлся женой, парой детишек. Смысл оставаться в том андеграунде, в котором ты сделал себе имя, тебе пора работать, зарабатывать, содержать семью.
    А так понятней?

    Дополнительно: Я, как, директор студии (промоушена) буду ВСЕГДА писать, что студия "ТЕМА" самая крутая. И не пойду работать в тот же "Союзмультфильм", "Пилот", потому, что я один из создателей студии.
    То есть, ты не считаешь себя успешным?
    Студия живёт делает кино. Приносит доход.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 24.02.2010 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Нужно стремится выше. Да, это частенько даёт минус профи, но это всё таки нужно. Пока ты молод, у тебя куча амбиций, ты художник (рестлер) который делае кино (матчи) очень крутые, даже "ваааще", но со временем ты понимаешь, что твоё творчество (матчи) для горстки поклонников твоего таланта, а ты уже взрослый дядя, который обзавёлся женой, парой детишек. Смысл оставаться в том андеграунде, в котором ты сделал себе имя, тебе пора работать, зарабатывать, содержать семью.
    Понятно. Но все равно мне не ясно, почему ты считаешь, что человеку может нравиться то, чем он занимается и он не желает менять любимую работу на прибыльную работу?

    Студия живёт делает кино. Приносит доход.
    То же самое и про DGUSA можно сказать. Про EVOLVE пока рано что-либо говорить, но время покажет.

  6. #26

    По умолчанию

    Понятно. Но все равно мне не ясно, почему ты считаешь, что человеку может нравиться то, чем он занимается и он не желает менять любимую работу на прибыльную работу?
    Есть критерии роста. Амбициозные. Потому и DGUSA и EVOLVE, что характерно.
    Просто Гейб, как бы так по проще то написать, на время остался не у дел.

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Есть критерии роста. Амбициозные. Потому и DGUSA и EVOLVE, что характерно.
    Просто Гейб, как бы так по проще то написать, на время остался не у дел.
    Почему не удел то? По второму кругу начинать что-ли? Лучше уж не надо. Если для тебя DGUSA и EVOLVE - это 0, ничто, то о чем можно вообще спорить?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Почему не удел то? По второму кругу начинать что-ли? Лучше уж не надо. Если для тебя DGUSA и EVOLVE - это 0, ничто, то о чем можно вообще спорить?
    Ещё раз повторюсь. Да что же ты вообще то не умеешь читать то???
    После увольнения из ROH, сколько времени он был вне рестлинга?

  9. #29
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ещё раз повторюсь. Да что же ты вообще то не умеешь читать то???
    После увольнения из ROH, сколько времени он был вне рестлинга?
    Недолго. Несколько месяцев, кажется. Но не было перспективных предприятий, значит. Это еще не делает Гейба не успешным. Он относительно быстро себе занятие нашел. И для меня лишь один вопрос есть: хватит ли его на оба проекта сразу? Вот пока первое шоу EVOLVE так нигде и не появилось, а уже хотелось бы оценить.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь. Да что же ты вообще то не умеешь читать то???
    После увольнения из ROH, сколько времени он был вне рестлинга?
    как вообще можно спорить о продукте. за которым ты не следишь даже?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •