Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Интервью с Гейбом Сапольским

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Вот видишь, ты знаешь, что можно придумать в анимации потому, что художник. А Гейб тоже занимается своим делом, и, думаю, видит еще десятки различных путей развития.
    Просто в анимации всё время совершенствуются новые технологии.
    Человеческое тело, в плане рестлинга, сильно ограничено.
    ЗЫ В воде и под водой тоже можно. Только не со специфическим юмором DDT, а выкрутив в серьезную федерацию
    В воде было, в том же WCW. Под водой, то же было, в некоторых фильмах, где рестлинг пародировался.

  2. #62
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Просто в анимации всё время совершенствуются новые технологии.
    Человеческое тело, в плане рестлинга, сильно ограничено.
    А если достигнув предела телу, начнут искать новое смысловое наполнение? (без ущерба качеству)

    В воде было, в том же WCW. Под водой, то же было, в некоторых фильмах, где рестлинг пародировался.
    Не считается. Я говорю про серьезную федерацию, где бассейн вместо ринга, болезненные падения плашмя с большой высоты, своя специфика проведения матчей. Скажешь, такое не интересно?

  3. #63

    По умолчанию

    Хватит писать ерунду.

  4. #64
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Хватит писать ерунду.
    Примерно тоже, наверно, сказал бы фан 80-ых, для которого матч "Хоган - Гигант Андре" - предел совершства, увидя Шинго-Ричардс. Он подумал бы, что это ерунда и быть такого не может.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Примерно тоже, наверно, сказал бы фан 80-ых, для которого матч "Хоган - Гигант Андре" - предел совершства, увидя Шинго-Ричардс. Он подумал бы, что это ерунда и быть такого не может.
    Мда, просто прелестно.
    Только уже сколько лет прошло после "Мании" три?
    Вот на 2010 год что можно придумать?
    Гейб и пишет об уважении фанатов, рестлинг - спорт итак далее.
    Было - было. Кучу раз.
    Так что, ничего НОВОГО, что тут Вы мне пытаетесь "втемяшить" сделать невозможно.
    Помница была феда от телеканала MTV, которые монтировали шоу и добавляли всяческих спецэффектов, только это увы, хоть, действительно, что-то новое, но не прижилось.

  6. #66
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Так что, ничего НОВОГО, что тут Вы мне пытаетесь "втемяшить" сделать невозможно.
    Тоесть, в 2030 году матчи с DGUSA будут считаться эталоном? И никто смотреть не будет рестлинг потому, что ничего "НОВОГО" не появится, и дальше будет только бездумное копирование с минимальными изменениями?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Тоесть, в 2030 году матчи с DGUSA будут считаться эталоном? И никто смотреть не будет рестлинг потому, что ничего "НОВОГО" не появится, и дальше будет только бездумное копирование с минимальными изменениями?
    Тебе главное, это ответить? Да?
    Напиши мне, что нового было придумано, допустим, за последних лет пять?

  8. #68
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    За пять ничего, а вот десять лет назад УВ появился и укрепился отдельным жанром. Хардкор был еще задолго до этого, но УВ смог удивить фанатов.
    Также, любая, на первый взгляд, абсурдная мысль, может, при должной огранке, получить свое развитие,своих почитателей.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    За пять ничего, а вот десять лет назад УВ появился и укрепился отдельным жанром. Хардкор был еще задолго до этого, но УВ смог удивить фанатов.
    С этим я согласен, было ново, но прожило, на пике года 3. Не более, Далее интерес начал угасать. Сейчас это уже, увы, практически ни кому не нужно.
    Также, любая, на первый взгляд, абсурдная мысль, может, при должной огранке, получить свое развитие,своих почитателей.
    Какая? В этом то и есть вопрос. Не могу представить, что Гейб, даже при его таланте, что то выжмет новое.

  10. #70

    По умолчанию

    а от него и не требуется ничего нового. от него требуется качественный продукт, который любители реслинга от него получают не первый год.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •