Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Интервью с Гейбом Сапольским

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Интервью с Гейбом Сапольским

    Небольшое интервью с Сапольским.


    Гейб Сапольский – один из самых известных букеров рестлинга. Начинал свою карьеру в оригинальном ECW. Долгое время был главным букером и неким символом Ring of Honor. Сегодня Гейб занимается сразу двумя революционно новыми проектами рестлинга в США – DragonGate USA и EVOLVE Wrestling. На этой неделе Гейб Сапольский дал эксклюзивное интервью сайту WrestlingHavoc.RU.

    APD: Как рестлинг стал частью Вашей жизни?
    Gabe Sapolsky: Я всегда был фанатом рестлинга с самого раннего возраста, затем когда я поступил в колледж, стартовал оригинальный ECW. Мне повезло, и я получил там работу, а затем в течение долгого времени я все больше и больше становился частью этого.

    APD: Что стало причиной Вашего ухода из ROH?
    Gabe Sapolsky: Я покинул ROH не по собственному желанию, меня выставил за дверь владелец компании. В конце концов, не имеет значения, сколько времени вы потратили на что-то или что-то создали, если вам за это заплатили.

    APD: DragonGate USA имеют большой успех с самого первого шоу. В чем заключается рецепт успеха?
    Gabe Sapolsky: Все это сводится к тому, что надо относится к фанатам с уважением, представлять им обслуживание первого класса и показывать отличный рестлинг. Мы сделали эти вещи на первом шоу, и это стало для нас рецептом успеха.

    APD: Стремитесь ли Вы к получению ТВ-слота для DragonGate USA?
    Gabe Sapolsky: Мы открыты для всего.

    APD: Open The Freedom Gate сегодня является единственным титулом DGUSA. Планируете ли Вы вводить другие титулы?
    Gabe Sapolsky: Давайте подождем и посмотрим, как пойдут дела. Я не хочу опережать события. Сейчас мы пока пытаемся добавить престиж к титулу Open The Freedom Gate.

    APD: В настоящее время DGUSA сотрудничают с CHIKARA. Что Вы думаете о CHIKARA? И будут ли DGUSA в будущем сотрудничать с другими федерациями США или Японии?
    Gabe Sapolsky: CHIKARA – великая компания и уникальный брэнд. Их стиль очень хорошо сочетается со стилем DragonGate. Они для нас на переднем плане. Но мы всегда рассматриваем и другие достойные федерации для сотрудничества.

    APD: В чем заключается главная особенность EVOLVE Wrestling?
    Gabe Sapolsky: Мы представляем рестлинг, как реальный спорт. Мы избавляемся от всех клише про рестлинга. Мы надеемся, что рестлеры будут следовать тем же самым стандартам, которых придерживаются настоящие атлеты. Особенность EVOLVE – уникальный ростер, состоящий из молодых талантов и самых квалифицированных звезд со всего мира. Я думаю, все эти вещи и делают нас уникальными.

    APD: Как Вы считаете, EVOLVE сможет изменить взгляд на рестлинг в Америке?
    Gabe Sapolsky: Время покажет. Мы посмотрим, примут ли фанаты новое представление рестлинга.

    APD: Журнал WrestlingObserver четыре года подряд называл Вас “Лучшим Букером Года”. Как Вы считаете, на кого в первую очередь должна ориентироваться федерация рестлинга на интернет-фанатов или на рядовых зрителей у экранов ТВ?
    Gabe Sapolsky: Я считаю, что нужно найти свою нишу, а затем делать все возможное, чтобы сделать людей счастливыми. Я не заинтересован в том, чтобы быть МакДональдсом рестлинга и кормить миллиард людей низкокачественными гамбургерами. Я хочу быть великим рестораном, есть только один такой в каждом городе, и он служит людям с хорошим вкусом и делает все возможное, чтобы они были счастливы.

    APD: Как Вы оцениваете нынешний продукт ROH с букингом Адама Пирса?
    Gabe Sapolsky: Я не смотрю это, поэтому не могу ответить на вопрос.

    APD: Вы что-нибудь слышали о первой и пока единственной федерации рестлинга в России НФР?
    Gabe Sapolsky: Нет, к сожалению, я не знаком с ней. Но я все же надеюсь, что они делают хороший продукт. Хороший рестлинг во всем мире – это важно.

    APD: Спасибо за интервью! Что бы Вы хотели сказать напоследок всем посетителям WrestlingHavoc и всем российским болельщикам рестлинга?
    Gabe Sapolsky: Спасибо Вам за интервью. Я счастлив, что люди, находящиеся так далеко, в России, читают это. Вы можете заказать DVD DragonGate USA на www.DGUSA.tv и DVD EVOLVE на www.EVOLVEwrestling.com, потому что они рассылаются и воспроизводятся по всему миру. Спасибо Вам за поддержку.

    Интервью брал APD

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Круто! Большое спасибо!

    А вот это - золотые слова просто:
    Я считаю, что нужно найти свою нишу, а затем делать все возможное, чтобы сделать людей счастливыми. Я не заинтересован в том, чтобы быть МакДональдсом рестлинга и кормить миллиард людей низкокачественными гамбургерами. Я хочу быть великим рестораном, есть только один такой в каждом городе, и он служит людям с хорошим вкусом и делает все возможное, чтобы они были счастливы.

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Спасибо большое за интервью! Очень интересно.

  4. #4
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Спасибо, а то рестлеры уже приелись(шутка). Кстати, если вчитаться(ниже), то можно найти малюсенький намёк, о котором не догадывается, наверное, даже сам Гейб:

    Gabe Sapolsky: Я считаю, что нужно найти свою нишу, а затем делать все возможное, чтобы сделать людей счастливыми. Я не заинтересован в том, чтобы быть МакДональдсом рестлинга и кормить миллиард людей низкокачественными гамбургерами. Я хочу быть великим рестораном, есть только один такой в каждом городе, и он служит людям с хорошим вкусом и делает все возможное, чтобы они были счастливы.
    Хорошую фразу из него вытянули.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  5. #5

    По умолчанию

    Гейб крутой. Спасибо за интервью!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #6
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Спасибо за интервью
    только как-то... от Гейба более интересных слов ждал чтоль(

  7. #7
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Огромное спасибо, очень приятное впечатление от интервью и от Сапольски, особенно понравилась аналогия с рестораном

  8. #8

    По умолчанию

    Гейб немного уходил от ответов, оно и понятно - букер. APD чертовски крут, спасибо!

  9. #9

    По умолчанию

    АПД, спасибо.
    Но ответы Гейба, вообще, ни о чем.

  10. #10

    По умолчанию

    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))))
    Это как в кино, обласканный критиками, куча наград на фестивалях, а фильм в прокате провалился.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •