Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Интервью с Гейбом Сапольским

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    а от него и не требуется ничего нового. от него требуется качественный продукт, который любители реслинга от него получают не первый год.
    Стас, я понимаю, о чем ты, только он, как букер, а не организатор.
    Это разные вещи.
    Есть промоутер, который может заплатить н-ую сумму свободным агентам (рестлерам), его задача "скрестить" в матче похожих, что бы не было мучительно стыдно, что один прыгает, второй тупит.
    Этого у Гейба не отнять, согласен.
    В чем сила, брат? (с)
    Взять топовых инди рестлеров, назначить им матчи, хорошие, не спорю, совсем... И это что-то новое? Необычное, как он в интервью писал?
    Ну уж увольте...

  2. #72
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Какая?
    Я могу долго писать всякие теории, а ты все время будешь отвечать, что это уже было в 60-ых, забывая при этом, что там оно не получило развитие в силу незаинтересованности в экспериментах и осталось в памяти единиц. Если так судить, то уже все всегда было.

    ЗЫ Вот, например, была мультипликационная стебная МТВ Celebrity Deathmatch федерация. А если сейчас начать делать в 3Д мультипликации серьезную федерацию рестлинга и вложить в это деньги, то это не будут смотреть? Мне кажется, что это рестлингу популярности наоборот добавит.
    Только такой проект Гейб не потянет

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Я могу долго писать всякие теории, а ты все время будешь отвечать, что это уже было в 60-ых, забывая при этом, что там оно не получило развитие в силу незаинтересованности в экспериментах и осталось в памяти единиц. Если так судить, то уже все всегда было.
    Хммм, это ещё как сказать тот же NXT, похожая вещь, что была в NWA в конце 60-х. Просуществовала, ой врать не хочу, чуть меньше 10 лет. Сейчас в ВВЕ, реинкарнация. Жаль, что другие феды до ВВЕ не взяли это на вооружение.
    ЗЫ Вот, например, была мультипликационная стебная МТВ Celebrity Deathmatch федерация. А если сейчас начать делать в 3Д мультипликации серьезную федерацию рестлинга и вложить в это деньги, то это не будут смотреть? Мне кажется, что это рестлингу популярности наоборот добавит.
    Только такой проект Гейб не потянет
    Ну, тут другое. тут нужно напрямую иметь инвестора - телеканал.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •