Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Интервью с Гейбом Сапольским

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Интервью с Гейбом Сапольским

    Небольшое интервью с Сапольским.


    Гейб Сапольский – один из самых известных букеров рестлинга. Начинал свою карьеру в оригинальном ECW. Долгое время был главным букером и неким символом Ring of Honor. Сегодня Гейб занимается сразу двумя революционно новыми проектами рестлинга в США – DragonGate USA и EVOLVE Wrestling. На этой неделе Гейб Сапольский дал эксклюзивное интервью сайту WrestlingHavoc.RU.

    APD: Как рестлинг стал частью Вашей жизни?
    Gabe Sapolsky: Я всегда был фанатом рестлинга с самого раннего возраста, затем когда я поступил в колледж, стартовал оригинальный ECW. Мне повезло, и я получил там работу, а затем в течение долгого времени я все больше и больше становился частью этого.

    APD: Что стало причиной Вашего ухода из ROH?
    Gabe Sapolsky: Я покинул ROH не по собственному желанию, меня выставил за дверь владелец компании. В конце концов, не имеет значения, сколько времени вы потратили на что-то или что-то создали, если вам за это заплатили.

    APD: DragonGate USA имеют большой успех с самого первого шоу. В чем заключается рецепт успеха?
    Gabe Sapolsky: Все это сводится к тому, что надо относится к фанатам с уважением, представлять им обслуживание первого класса и показывать отличный рестлинг. Мы сделали эти вещи на первом шоу, и это стало для нас рецептом успеха.

    APD: Стремитесь ли Вы к получению ТВ-слота для DragonGate USA?
    Gabe Sapolsky: Мы открыты для всего.

    APD: Open The Freedom Gate сегодня является единственным титулом DGUSA. Планируете ли Вы вводить другие титулы?
    Gabe Sapolsky: Давайте подождем и посмотрим, как пойдут дела. Я не хочу опережать события. Сейчас мы пока пытаемся добавить престиж к титулу Open The Freedom Gate.

    APD: В настоящее время DGUSA сотрудничают с CHIKARA. Что Вы думаете о CHIKARA? И будут ли DGUSA в будущем сотрудничать с другими федерациями США или Японии?
    Gabe Sapolsky: CHIKARA – великая компания и уникальный брэнд. Их стиль очень хорошо сочетается со стилем DragonGate. Они для нас на переднем плане. Но мы всегда рассматриваем и другие достойные федерации для сотрудничества.

    APD: В чем заключается главная особенность EVOLVE Wrestling?
    Gabe Sapolsky: Мы представляем рестлинг, как реальный спорт. Мы избавляемся от всех клише про рестлинга. Мы надеемся, что рестлеры будут следовать тем же самым стандартам, которых придерживаются настоящие атлеты. Особенность EVOLVE – уникальный ростер, состоящий из молодых талантов и самых квалифицированных звезд со всего мира. Я думаю, все эти вещи и делают нас уникальными.

    APD: Как Вы считаете, EVOLVE сможет изменить взгляд на рестлинг в Америке?
    Gabe Sapolsky: Время покажет. Мы посмотрим, примут ли фанаты новое представление рестлинга.

    APD: Журнал WrestlingObserver четыре года подряд называл Вас “Лучшим Букером Года”. Как Вы считаете, на кого в первую очередь должна ориентироваться федерация рестлинга на интернет-фанатов или на рядовых зрителей у экранов ТВ?
    Gabe Sapolsky: Я считаю, что нужно найти свою нишу, а затем делать все возможное, чтобы сделать людей счастливыми. Я не заинтересован в том, чтобы быть МакДональдсом рестлинга и кормить миллиард людей низкокачественными гамбургерами. Я хочу быть великим рестораном, есть только один такой в каждом городе, и он служит людям с хорошим вкусом и делает все возможное, чтобы они были счастливы.

    APD: Как Вы оцениваете нынешний продукт ROH с букингом Адама Пирса?
    Gabe Sapolsky: Я не смотрю это, поэтому не могу ответить на вопрос.

    APD: Вы что-нибудь слышали о первой и пока единственной федерации рестлинга в России НФР?
    Gabe Sapolsky: Нет, к сожалению, я не знаком с ней. Но я все же надеюсь, что они делают хороший продукт. Хороший рестлинг во всем мире – это важно.

    APD: Спасибо за интервью! Что бы Вы хотели сказать напоследок всем посетителям WrestlingHavoc и всем российским болельщикам рестлинга?
    Gabe Sapolsky: Спасибо Вам за интервью. Я счастлив, что люди, находящиеся так далеко, в России, читают это. Вы можете заказать DVD DragonGate USA на www.DGUSA.tv и DVD EVOLVE на www.EVOLVEwrestling.com, потому что они рассылаются и воспроизводятся по всему миру. Спасибо Вам за поддержку.

    Интервью брал APD

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Круто! Большое спасибо!

    А вот это - золотые слова просто:
    Я считаю, что нужно найти свою нишу, а затем делать все возможное, чтобы сделать людей счастливыми. Я не заинтересован в том, чтобы быть МакДональдсом рестлинга и кормить миллиард людей низкокачественными гамбургерами. Я хочу быть великим рестораном, есть только один такой в каждом городе, и он служит людям с хорошим вкусом и делает все возможное, чтобы они были счастливы.

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Спасибо большое за интервью! Очень интересно.

  4. #4
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Спасибо, а то рестлеры уже приелись(шутка). Кстати, если вчитаться(ниже), то можно найти малюсенький намёк, о котором не догадывается, наверное, даже сам Гейб:

    Gabe Sapolsky: Я считаю, что нужно найти свою нишу, а затем делать все возможное, чтобы сделать людей счастливыми. Я не заинтересован в том, чтобы быть МакДональдсом рестлинга и кормить миллиард людей низкокачественными гамбургерами. Я хочу быть великим рестораном, есть только один такой в каждом городе, и он служит людям с хорошим вкусом и делает все возможное, чтобы они были счастливы.
    Хорошую фразу из него вытянули.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  5. #5

    По умолчанию

    Гейб крутой. Спасибо за интервью!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #6
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Спасибо за интервью
    только как-то... от Гейба более интересных слов ждал чтоль(

  7. #7
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Огромное спасибо, очень приятное впечатление от интервью и от Сапольски, особенно понравилась аналогия с рестораном

  8. #8

    По умолчанию

    Гейб немного уходил от ответов, оно и понятно - букер. APD чертовски крут, спасибо!

  9. #9

    По умолчанию

    АПД, спасибо.
    Но ответы Гейба, вообще, ни о чем.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Можно сделать фильм за 30000 уё, крутой, для своей небольшой аудитории, писать про Голливуд, что это всё "макдональдс", но не получать оттедова приглашения. Вообще. Понимаешь о чем я?
    Если их это устраивает и если они готовы продолжать работать на свою аудиторию и получать прибыль с этой аудитории, то почему нет? А это значит, что они успешны среди своей аудитории, причем успешны на 100%. И если они полезут в мейнстрим, то им это чревато провалом, так как игра уже тогда будет на чужом поле. Но мейнстрим и инди - это совершенно разные вещи. И нельзя говорить, что мейнстрим однозначно успешен (вспомни WCW) и про то, что инди - сакс и провал. Вот к чему я и говорю про федерации, закрывающиеся из-за малой посещаемости и малых продаж DVD. Вот они как раз не успешны.

    В общем, все ясно. Ты наотрез отказываешься признавать какие-либо заслуги людей за пределами больших федераций. Подпишусь под саркастическими словами Simply_Amazing:
    в общем пока Гейб не устроиться работать в вве - он останется лузером.
    Этот спор никогда не закончится из-за того, что мы просто с тобой интересуемся разным рестлингом. При этом фанатом инди я себя не считаю.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •