Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: DragonGate Compilation Gate 2010

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Учитывая то, что DragonGate сегодня отходит от пустых спотфестов, а Ямато в компании один из лучших рестлеров в плане психологии на ринге, возможно, что дать ему титул будет правильной идеей. Но он все вытягивает только за счет психологии, а по скиллу на ринге он по-прежнему, если не полный нуль, то стремится к нему. Однако лично я считаю, что рестлеру, именно рестлеру, а не развлекателю, недостаточно уметь строить матч только за счет психологии, нужна еще и другая работа на ринге. И поэтому я не хотел бы видеть Ямато чемпионом, тем более в DragonGate.

  2. #22

    По умолчанию

    Отмечу, кстати, что за последний год Ямато прибавил на ринге. Затаптываний и возни в углу у него стало явно меньше, приёмов - побольше. Восторгов по-прежнему не вызывает, Чемпионом его видеть совсем не хочется, но и отторжения уже нет.

    Что касается матча против Ричардса на Фридоме, сам бой получился очень даже хорошим, лучший матч шоу (которое, к сожалению, вышло явно хуже первых двух ППВ DGUSA), однако в первую очередь благодарить следует Дэйви Ричардса.

  3. #23
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Мне кажется Абдула Мясник не поможет придумать этому грёбанному японскому отделению новые споты.

  4. #24

    По умолчанию

    Я не знаю почему вы этого не замечаете, но как одиночный реслер ЯМАТО сейчас один из лучших юниоров в Японии. Нью Джапан кого попало в турниры приглашать не будут. Если его выступления в шиннихоне вас не впечатлили, то рекомендую посмотреть последние инфинити. Матч с Шимой например. ЯМАТО там рвал и метал. А DGUSA? Матч на первом ппв против Халка вообще был одним из лучших матчей ЯМАТО за всю карьеру. Плюс к этому он еще старается рассказывать историю на ринге, это вам не КЕНТА с тремя пинками и эмоциями Чака Норриса (против КЕНТЫ ничего не имею). Я более чем уверен что на ппв они с Доем покажут великолепное зрелище.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #25
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    еще старается рассказывать историю на ринге
    Это здорово конечно, но...

    если Ямато один из лучших, то как назвать рестлеров, совмещающих сторителлинг с высоким рестлинг скиллом, ммм? Богами?

  6. #26
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    если Ямато один из лучших, то как назвать рестлеров, совмещающих сторителлинг с высоким рестлинг скиллом, ммм?
    Ммм... всем не угодишь уж точно, а вообще никто не идеален, как бы мы этого не хотели Я также желаю смены чемпиона, хотя бы учитывая то что Дои больше некому сливать титул кроме ЯМАТО, всех топовых претендентов он уже успел завалить


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Такаяму пусть пригласят, посмотрим какой из этого вашего Дои чемпион

  8. #28

    По умолчанию

    Ничего, Акебоно завалил и этого завалит!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Дело в том, что Акебоно просто слишком медленный для этого попрыгуна. Он физически не может быстро передвигаться и действовать, да и реакция у него не очень. ДГ это понимает поэтому послало приглашение. А наивный толстяк Акебоно, так и согласился.

    С Такаямой другая ситуация. Он не намного маневренней, зато с реакцией у него замечательно. Пару раз поднять ногу и всё. Два-три скормленных колена вполне хватит Дои, для того, чтобы присытиться. Возможно и после одного колена, нащупав небольшую вмятину (НА ПОЛ ГОЛОВЫ), Дои просто очканёт вставать.

    Стоит принять к сведению ещё один фактор. Наруки Дои весит в 5< раз меньше джеба Дона Фрая. Следовательно любые летящие атаки в любую часть Такаямы абсолютно бесполезны. Вообще. Синий пластмассовый ящик, который так любят букера ДГ, ощутимо не исправит ситуацию. Следовательно у Дои остаётся два, реально действующих, выхода из ситуации:

    1. Спрятаться под ринг, проиграть по отсчёту и молиться на то, что Такаяма не захочет попробовать сентон с канатов, под атмосферку

    2. Взять синий пластмассовый ящик, сесть на него в центре ринга, жестом перерезать живот и СОЖРАТЬ КОЛЕНО.

    В американском отделении он выбрал бы первое, но в Японии честь на первом месте - так что выберет второе. А когда он выберет второе, Ник сможет смело хвалить новый спот однообразного японского отделения - "Сошкрёб Наруки Дои с ноги оппонента".

    З.Ы. Вот какими должны быть посты на форумах по реслингу

  10. #30
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Нет, ну Дои/Такаяма я бы посмотрел тоже. Однако для этого сначала придется соскрести с колена Такаямы Голливуда Сталкера Ичикаву.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •