Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: DragonGate Compilation Gate 2010

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darklight Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Акебоно просто слишком медленный для этого попрыгуна. Он физически не может быстро передвигаться и действовать, да и реакция у него не очень. ДГ это понимает поэтому послало приглашение. А наивный толстяк Акебоно, так и согласился.

    С Такаямой другая ситуация. Он не намного маневренней, зато с реакцией у него замечательно. Пару раз поднять ногу и всё. Два-три скормленных колена вполне хватит Дои, для того, чтобы присытиться. Возможно и после одного колена, нащупав небольшую вмятину (НА ПОЛ ГОЛОВЫ), Дои просто очканёт вставать.

    Стоит принять к сведению ещё один фактор. Наруки Дои весит в 5< раз меньше джеба Дона Фрая. Следовательно любые летящие атаки в любую часть Такаямы абсолютно бесполезны. Вообще. Синий пластмассовый ящик, который так любят букера ДГ, ощутимо не исправит ситуацию. Следовательно у Дои остаётся два, реально действующих, выхода из ситуации:

    1. Спрятаться под ринг, проиграть по отсчёту и молиться на то, что Такаяма не захочет попробовать сентон с канатов, под атмосферку

    2. Взять синий пластмассовый ящик, сесть на него в центре ринга, жестом перерезать живот и СОЖРАТЬ КОЛЕНО.

    В американском отделении он выбрал бы первое, но в Японии честь на первом месте - так что выберет второе. А когда он выберет второе, Ник сможет смело хвалить новый спот однообразного японского отделения - "Сошкрёб Наруки Дои с ноги оппонента".

    З.Ы. Вот какими должны быть посты на форумах по реслингу

    я ожидал подобного излияния. Надеюсь понятно что ставить реслеров юниорского промоушена против Такаямы который в три раза больше каждого из них мягко говоря нецелесообразно. Акебоно был исключением из правил только потому что это был эксперимент, к тому же в нем использовалось хардкорное оружие.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #32
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию


  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    к тому же в нем использовалось хардкорное оружие.
    Ага, целый стол. Кстати, я был бы не против посмотреть на ещё пару защит титула Чемпиона ДГ от тяжей, это явно поможет сломать закосневший стереотип "тяжи - номер один, юниоры - десятое дело". Вот только против Такаямы я бы не хотел видеть матча, не перевариваю я его: пять приёмов, слабые в большинстве своём удары коленом, зомбиобразная скорость - меня это как-то не прикалывает. А вот если бы Дои защищал титул от Танахаши, могло бы получиться весьма интересное зрелище.

  4. #34

    По умолчанию

    А я бы хотел матч Дои-Наканиши

  5. #35

    По умолчанию

    А вот если бы Дои защищал титул от Танахаши, могло бы получиться весьма интересное зрелище.
    Да Танахаши и сам не крупнячок, он с Мару размером.

    О, кстати, вот Маруфуджи-Дой было бы прикольно
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #36

    По умолчанию

    Это не просто прикольно... это уже дрим матч получается

  7. #37
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Добавили еще один матч, и теперь кард выглядит так:

    Dragon Gate "COMPILATION GATE 2010", 22.03.2010 (PPV)
    Tokyo Ryogoku Kokugikan

    1. International Dream Tag Match: Juventud Guerrera & Dragon Kid vs. Masato Yoshino & BxB Hulk
    2. Open the Triangle Gate Title: Akebono, Masaaki Mochizuki & Don Fujii (c) vs. Abdullah The Butcher, NOSAWA Rongai & MAZADA
    3. Open the Dream Gate Title: Naruki Doi (c) vs. YAMATO

    Все интереснее и интереснее... Гуеррера и на PPV будет.

  8. #38
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Мне больше интересно, сколько Ювентуд в компании продержится, пока его оттуда поганой метлой не выгонят?

  9. #39
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    На Pwtorrents заливать будете?

  10. #40

    По умолчанию

    В матч добавили Хуви и теперь это уже дрим матч? Интересная логика...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •