Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: DragonGate Compilation Gate 2010

  1. #71

    По умолчанию

    ХЗ, в америке особо не впечатлял. Согласен что мало кто был бы лучшим чемпионом, но всё равно - буэээ....
    А вот новым командным рад, но тупо потому что Кибер Конга люблю)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #72
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Из-за нехватки времени посмотрел только два матча.

    Акебоно, Масааки Мочизуки и Дон Фуджи против Мясника Абдуллы, Нозавы Ронгаи и Мазады, бой за титулы Чемпионов Open the Triangle Gate

    Неплохой матч вышел. Правда, уже надоело то, что каждый матч с участием Нозавы и Акебоно начинается одинаково: Нозава упирается лбом в грудь Акебоно, затем отталкивается от канатов, но Акебоно его сбивает. Ронгаи поднимается и пытается провести бодислэм, но у него ничего не выходит. А в целом отработали лучше, чем обычно на шоу AJPW. Абдулла тоже порадовал, не забыв вилку, а также пообещав вернуться.

    Наруки Дои против Ямато, бой за титул Чемпиона Open the Dream Gate

    Скучный матч. Еще раз убедился, что давать Ямато титул - глупость. Дои пытался вытянуть его на нормальный уровень, но ничего не вышло. Думаю, те кто еще посмотрит PPV будут писать про то, что Ямато показывал психологию, но я считаю, что это не так. Психология была в матче Сузуки и Фунаки, а здесь были только бесконечные болевые на ногу в первой половине матча и много слипперхолдов во второй. Собственно говоря, Ямато нужно последовать совету Владимира Ильича и учиться, учиться и еще раз учиться. Не думаю, что его чемпионство будет интересным.

  3. #73

    По умолчанию

    Акебоно, Масааки Мочизуки и Дон Фуджи против Мясника Абдуллы, Нозавы Ронгаи и Мазады, бой за титулы Чемпионов Open the Triangle Gate

    Неплохой матч вышел. Правда, уже надоело то, что каждый матч с участием Нозавы и Акебоно начинается одинаково: Нозава упирается лбом в грудь Акебоно, затем отталкивается от канатов, но Акебоно его сбивает. Ронгаи поднимается и пытается провести бодислэм, но у него ничего не выходит. А в целом отработали лучше, чем обычно на шоу AJPW. Абдулла тоже порадовал, не забыв вилку, а также пообещав вернуться.
    Где посмотреть на Карлсона?

  4. #74

  5. #75

    По умолчанию

    В 12 раз повторяю, что у меня нет аккаунта на XWT.
    Но всё равно, спасибо. Надеюсь в Пуро медию кто нить зальёт.

  6. #76

    По умолчанию

    Посмотрел титульные матчи из 2й части.
    Буду краток - скучища...

    На телеса Абдуллы невозможно без содрогания смотреть, буэээ...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #77

    По умолчанию

    пока что лучшее шоу наравне с Расселманией которое я видел в этом году. Хреновый матч был только один - за тройный пояса. Несчастные титулы. Какие баталии они раньше переживали. А теперь им приходится терпеть вот такое..
    Оупенер был хорошей затравкой, Хаши аж постарался, Хаскинсу еще многому научиться предстоит.
    Начало хандикапа было отстоем, но потом дранкерс зарулили, а К-НессСка показали хорошую волю к победе.
    Треугольник - средний. Надеялся на Хоригучи, он и не подвел, великолепно работал с залом и на ринге. Но вот Сава...
    Ненавижу Хувентуда, но матч с ним мне вполне понравился. Единственное что не хватило - дополнительных пары минут для хита. Халк по прежнему лучший селлер в ДГ.
    Ну и самое великолепие ДГ приберегли на конец. Матч за твин-гейт пояса - первый кандидат на матч года для меня. Крутейший матч в лучших традициях ДГ. Да, было дофига оверкилла. Но как толпа реагировала! Прям зеннихон 90-х вспоминается. Особенно зажигали Шима и Конг на мой взгляд. Таким макаром твин гейт-пояса станут престижней тройных. Хотя суда по этому ппв они уже ими стали. Великолепно.
    Ну и мейн-ивент. Второй кандидат на матч года с этого шоу. Оба сейчас лучшие в ДГ. Они закономерно сошлись в финале ппв и закономерно показали как надо. Зрители под конец не замолкали вообще. Прекрасный матч двух мастеров своего дела. И заслуженное чемпионство ЯМАТО.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #78
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Двух последних матчей, отдельно, нигде не выкладывали?

  9. #79
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Чужое:
    Open the Dream Gate Title Match: Naruki Doi (c) vs. YAMATO
    http://www.megaupload.com/?d=KE98VOJA

  10. #80
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Благодарствую!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •