Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 253

Тема: WWE Extreme Rules 2010

  1. #231
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darklight Посмотреть сообщение
    Это пролом ринга с помощью магического кольца.
    Причем тут только пролом ринга и магическое кольцо? Если бы он при помощи, скажем, волшебной палочки проломил ринг - тогда да. А тут просто самовнушение больному монстру, что это кольцо придает доп. силу - проломил то он своими ручонками и кольцо тут косвенный фактор.

  2. #232
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    FCW Wrestler Alex Riley

    источник:gerweck
    Интеграция из FCW?
    Буду рад любому,Райли ли это либо Карлос,ТЕМ БОЛЕЕ Лоу Ки


  3. #233
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Офигенный конец мэйна, просто шикарно придумано)))))
    Понравился бой Ортон - Сваггер и Джерико - ЭЙдж.
    Ну, дэвушки еще хорошо поработали, рад за Бэт.
    Остальное вообще никак.

    П.С. Что хорошего нашли в бое Панк - Мистерио?
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  4. #234
    Indy Star Аватар для Captain Charisma
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Плохое PPV.
    2 хороших боя, да и то, с натяжкой, парачка средних боёв, и два шлака и где здесь сцука экстрим ?

  5. #235
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Лол - тут кто-то писал, что типа Эйдж и Джерико покажут на ЭР матч не хуже Энгл/Андерсон. Ржу. Эти парни уже получают огромные бабки и им не надо надрываться, чтобы попасть в мэйн - они уже там и всего достигли. Поэтому мы видим то, что видим. Даже сравнивать бой Энгла с ЭТИМ смешно. Наиотстойнейшее, скучнейшее зрелище.
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Наискууууууучнейшее ППВ. Я просто в шоке батя-синявый второй лучший матч шоу, после естественно Панк-Мистерио. Половину ППВ нафиг промотал. Куча классных рестлеров смотрит ППВ дома, зато прихлебатели господина левески, панчеры и просто овощи выступают на ППВ Вспоминаются высказывания, что Эйдж и Джерико сделают матч не хуже Энгл-Андерсон, хочется теперь послушать мнение Swobi насчет этого матча с глупейшим букингом и наискучнейшей реализацией. Единственный классный момент этого матча коудбрейкер с канатов. Усее.
    Отвечу обоим сразу. Насчет денег разговор заводить вообще не стоит, так как Андерсону с Энглом не многим меньше платят и напрягатся им также не надо. Сравнивать бои абсолютно не смешно, а нужно, так как все познается в сравнении. Да матч, Энгла и Андерсона был лучше, но не на много. Накал и интригу создать Эйдж и Джерико смогли очень и очень не плохо, а уж психологию отыграли вообще отлично. А вот рестлинга матчу немного не хватило и затянули матч в середине в момент когда долго каждый пытался выбратся из клетки, из-за этого пропала целостность матча. А букинг был ни разу не глупейший, наоборот все смотрелось в тему. И то, что Джерико остался чтобы, как он обещал, закончить карьеру Эйджа, и Эйдж показал Крису, что такое травма лодыжки. Ещё кто-то говориол, что КРиса опускают, тоже нет, он очень достойно првел матч и в данной ситуации не смотрелся слабо.

    Если говорить в целом о шоу, то оно получилось очень и очень средним, но некоторые светлые моменты были, как например примотанный скотчем Батиста. Для меня лучшим матчем шоу была как раз встреча Джерико и Эйджа в клетке, дальше матч Панка и Рея, дальше так явно выделить не могу.

  6. #236

    По умолчанию

    SWObi ну это твое мнение и восприятие происходящего, я не спорю. Я лично засыпал под ихний бой в клетке, что не скажешь про Андерсон-Энгл. Как то без искры в глазах и чтоли без желания они показывали свою ненависть, а уж отсутствие кровушки и слабенький букинг вплоть до конца матча, только усилили плохое мнение об матче.

  7. #237
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    П.С. Что хорошего нашли в бое Панк - Мистерио?[/QUOTE]

    Согласен ничего особенного.
    ППВ в целом неплохое, но всё равно, во многих моментах было скучно. FU на стол мощно выглядело. Очень понравилась концовка матча Шеймус Трипл Эйч. Сваггер Ортон тоже понравился. Ну а Эйдж И Джерико, наверное после Локдауна я ждал что то особенное... короче середину промотал.

  8. #238
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    SWObi ну это твое мнение и восприятие происходящего, я не спорю. Я лично засыпал под ихний бой в клетке, что не скажешь про Андерсон-Энгл. Как то без искры в глазах и чтоли без желания они показывали свою ненависть, а уж отсутствие кровушки и слабенький букинг вплоть до конца матча, только усилили плохое мнение об матче.
    Это тебе не ТНА что-бы при любом "рандомном" матче была кровь, а букинг не был так-уж плох.

    А вообще ППВ было средним. Сначала я не понял почему Крис не ушел из клетки, а потом вспомнил что он общел доломать лодышку Эджа.

  9. #239
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    Это тебе не ТНА что-бы при любом "рандомном" матче была кровь
    Это не любой рандомный матч и здесь кровь была бы к месту и добавила б накала.

  10. #240
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Это не любой рандомный матч и здесь кровь была бы к месту и добавила б накала.
    согласен, но к сожалению крови уже нет в ВВЕ, так же как эстрима, одно название...
    Я писал до шоу что если тут будет два неплохих матча то сойдет, так и вышло в принципе. Надежд как перед Манией не было, соответственно и ращочарования особого. Грандиозных шикарных ППВ давно уже не наблюдаем в плане рестлинга, что поделать если главное сейчас это рейтинг и продажи ...

    It's true! It's damn true!

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •