Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Спотфесты

  1. #1
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию Спотфесты

    Почему для многих это чуть ли не ругательное слово?Что плохого в хорошем, изобретательном, умело исполненном матче построенном на зрелищных спотах? Рестлинг многограннен, и спотфест это одна из его разновидностей а не синоним плохого или любительского матча.

  2. #2

    По умолчанию

    Спотфесты один из лучших вариантов матча.

  3. #3
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Я обожаю как спотфесты,так и матчи построенные на психологии.Главное,чтоб не отсутствовало и то и другое.А если присутствует оба, как например в матчах Джерико-Мистерио в прошлом году,так еще лучше.

  4. #4
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Спотфесты хороши для открывающих матчей, но не в майн эвенте, тем более вероятность ботчей в подобных матчах значительно вырастает, что для живых шоу очень плохо!
    А так в идеале на любом рестлинг шоу должны быть матчи в разных стилях представлены

  5. #5
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Что плохого в хорошем, изобретательном, умело исполненном матче построенном на зрелищных спотах?
    Ну для меня, например, потому что по моему разумению матч должен строиться на психологии и истории, а не на дурацкой акробатике - спотфесты не рестлинг и ругательное слово.

  6. #6
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Когда матч построен, в основном, на спотфестах, то для меня это СУПЕР-матч или кандидат в "Матч Года". Ссылочек не подкинете на какие-нибудь матчи-спотфесты?

    Впервые читаю про то, что спотфест для многих является ругательным спотом.

    Добавлено через 1 минуту
    Ой!!! Словом, конечно!!! Словом, а не спотом!
    Последний раз редактировалось ЕРОФЕЙ; 28.02.2010 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  7. #7
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я люблю спотфесты и с удовольствием их смотрю - один из моих любимых стилей. Но стоит признать, что все же ценность хорошего матча построенного на психологии куда больше. Так как спотфесты редко назовут классикой - их часто забываешь, есть конечно исключения, а допустим встречу Рока с Хоганом назовут классикой, хотя ничего экстроардинарного в плане рестлинга в матче нет. Да и ещё это плохо для рестлера, если он спотфестер. При всем уважении к любому спотфестеру, но новых споты придумать тяжело, и рестлеры начинают повтарятся и после десятка их матчей уже надоедаети на это смотреть, а психология и атмосфера всегда делает матч куда лучше, правда при условии, что и рестлинг не совсем отстой.

  8. #8
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Конечно, шоу должно быть многогранно, но спотфест замечательное украшение. Всегда смотрю их с удовольствием.

  9. #9
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Обилие спотов нагоняет сон, но после просмотра того же ВВЕ спотфест очень освежает. Особенно матчи такого типа хорошо ставить в начало шоу для поднятия атмосферы в зале. Жаль в последнее время ДГ перестала изобретать свежые споты из-за нехватки новых опонентов.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не люблю, когда их много и когда на этом строится вся суть. Также не люблю, когда спотфестами делают титульные матчи. Считаю, что в рестлинге на первом месте должна быть психология, а на пустой размен приемами бывает забавно посмотреть в начале шоу, но на что-то большее это не претендует. Однако хорош тот рестлер, который может зажечь и в спотфестах, и показать мощный по накалу матч.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •