Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 332

Тема: TNA LockDown 2010

  1. #231
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    SWObi не смогут. В чем - первое кровь(придает наикрутейшую реальность события), эмоциональные факи(Пг), нереально опасные споты. Все это не для ВВЕ
    Кровь не самое важное, а факи тем более, да и не думаю, что они запрещенны ПИДжи. А споты они показать могут, тут никаких проблем нет, я вот всецело надеюсь на то, что у них будет крутой матч

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Ни Джерико, ни Эйдж не дотягивают до уровня Энгла. Да и Эйдж никакущий сейчас.
    Прыжок Энгла, конечно, пипец! Учитывая что он Кену на голову упал.
    Лично я считаю, что Джерико выще Энгла уровнем, а с Эйджем на ровне, так что вполне способны, правда ни Крис ни Эйдж сейчас не в лучшей форме, но постараются сто процентов. А насчет прыжка Энгла, если он такой как я его себе представляю, то он его уже как-то делал подобное в WWE на Бенуа вроде, хотя я пока матча не видел

  2. #232
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    а факи тем более, да и не думаю, что они запрещенны ПИДжи
    Я че-то не видел ни одного фака Остина во время хостинга Raw.

  3. #233
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я бы залил матч Энгла-Андерсона, но у меня шоу разбито на две части, а матч на стыке, а битрейт разный и Даб их соединять не хочет, если никто раньше не вырежет вам, я к вечеру могу декодернуть

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Я че-то не видел ни одного фака Остина во время хостинга Raw.
    А они и не нужны были - он другую роль играл.Да и к тому же Джерико и Эйдж приличные рестлеры, факи показывать не будут, тут работа бешенного взглдяда и хитрой ухмылки Ну а если говорить о правилах, то если захотят то глаза на свои же правила прикроют, тем более на ППВ, а не на еженедельнике
    Последний раз редактировалось SWObi; 20.04.2010 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  4. #234
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Эдж был крут в команде с Кристианом,когда делал холишитный гарпун Харди,а Джерико оочень сдал,когда волосы состриг,вообщем я считаю, что Эдж и Джерико были круты до 2002-2003,тогда бы я на них посмотрел... Тогда они были круче Курта однозначно,а сейчас не в какие сравнения не идут,ну если только не считать отыгрыш Энгла-фейса,по мне так не очень он )


  5. #235

    По умолчанию

    SWObi зачем ты оправдываешь и защищаешь то, что не состоялось? Куча фан-постов было на тему Джера и Эйджа в предверии мании и что? Все было круто? Мы даем адекватную оценку произошедшего, а ты лилеешь очередными дрим-надеждами. Можно сказать так : в происходящем - Джерико и тем более Эйдж не смогут в рамках ВВЕ сделать что-то подобное - PG главное НЕТ.

  6. #236

    По умолчанию

    Эдж... Джерико... Чуваки, вы темой не ошиблись?

  7. #237
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Эдж... Джерико... Чуваки, вы темой не ошиблись?
    Просто привели сравнение с матчем Энгла - Андерсона, немножко отошли от темы. Такое всегда бывает.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  8. #238
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А почему, когда Абисс выходил было написано "Тима Флера"? о_О


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Просто привели сравнение с матчем Энгла - Андерсона, немножко отошли от темы. Такое всегда бывает.
    Просто эти парни отожгли на матч года(Энгл, Андерсон), а другие в силу разных причин ... отдыхают

  10. #240
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Посмотрел матч Курт Энгл против Кена Андерсона - столько охов и вздохов, что я ожидал нечто сверх захватывающие. Быть может потому матч не оправдал мои ожидания. В плане техники очень скудно, первая половина переваривалась с большим трудом и психология не прощупывалась. Во второй же были хорошие моменты, как серия бросков и Лунное Сальто с вершины клетки от Энгла. Обилие крови, удушений и пафоса в виде факов Андерсона не вызвали наплыва эмоций. Матч примерно на том же уровне, что Дэзмонд Вульф против Курта Энгла и МиСу против Фунаки (оба в клетке естественно).

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •