Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Аниме

  1. #31

    По умолчанию

    Наруто баян, меня от этой манги уже тошнит, слишком опопсле, вот толи дело Берсек - качественная манга, жаль что Аниме всего из 20 серий!

  2. #32

    По умолчанию

    зато этот чувак с такой скоростью мангу будет еще лет 15 рисовать. По тому в год. Издевательство.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #33

    По умолчанию

    Trigun кстати офигенный сериал, блестящий переход от угарной комедии к жестокой драме.
    Бибопа помню, хороший был мульт с клёвой музычкой))) OST не сосчитать))))
    бездарные мульты с минимум красоты рисунка и анимации и как правило глупым и неправдоподобным сюжетом
    Ты все чтоли посмотрел?))
    Для дитей
    Чисто для галочки, в аниме например и психологические триллеры есть, и киберпанк обычно не по фигне делают

    Ну а философия... Да что в аниме, чуть ли не всё в этой жизни в конечном итоге сводится к "кто сильнее - тот и прав", и детям понятно.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #34

    По умолчанию

    а мне еще нравится что японцы в аниме не боятся показать жизнь такой, какая она есть, в отличие например от прилизанного голливуда.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #35

    По умолчанию

    О... Ван Пис я начал смотреть... после 3-х серий решил пожалеть свою несчастную жизнь )) Слишком много... не осилю на данный момент.

  6. #36
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Помнится смотрел One Piece на немецком языке. Серии на то время были очень редкие, но даже не понимая их, сериал казался интересным. Многие персонажи очень захватывающие)

  7. #37

    По умолчанию

    не, очкую начинать смотреть. никакой жизни не хватит.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #38
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Всем советую One Piece, очень прикольное))
    Да, я начал смотреть, 25 серий и одну ова'шку осилел, там блин один сюжет серий десять идёт, или даже не сюжет, а одна битва, это слишком для меня, хотя може когда нибудь ещё 25 посмотрю

  9. #39
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Да не One piece не так уж много надо просто начать а там пойдёт, раньше как серия выходила сразу качал смотрел сейчас жду по 30-40 выходит потом качаю.

    Добавлено через 2 минуты
    Только что досмотрел Clannad Вначале думал обычный сериал в стиле меланхолии, но 2сезон это что то. Короче кто смотрит аниме советую.
    Последний раз редактировалось grobovshik13; 12.03.2010 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40

    По умолчанию

    Сегодня глянул 3-й мувик Наруто Шиппуудена. Приятный такой филлер Лучше пускай их в таком формате, но чаще выпускают, чем в основной сериал вставляют. Смотреть приятнее будет. Жаль, что Гаары было мало. Я уж надеялся на его более основательную схватку с Наруто... столько времени всё таки прошло.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •