Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Блейдинг для мафии))

  1. #21
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    нелюблю я сильные блейдинги(как это делае Флэр и Хоган), я вообще не очень люблю блейдинги)) может я слишком засмотрелся wwe)?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Тема только про TNA или вообще про стариков в рестлинге, которые часто блейдятся?
    Вцелом, конечно.
    Просто я привел TNA, как, на данный момент, ярчайший пример НЕНУЖНОГО блейдинга.

  3. #23
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Если блейдинг в тему,то не важно возраст реслера.Помню матч Флера и Ортона в клетке,когда оба в луже крови чуть ли не валялись.И старик с кровью абсолютно не вызывал отвращения.А когда на пустом месте практически-это смотрится неестественно.А вообщем блейдинг конечно придает психологии к матчу,если он сделат в правильное время.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Если блейдинг в тему,то не важно возраст реслера.Помню матч Флера и Ортона в клетке,когда оба в луже крови чуть ли не валялись.И старик с кровью абсолютно не вызывал отвращения.А когда на пустом месте практически-это смотрится неестественно.А вообщем блейдинг конечно придает психологии к матчу,если он сделат в правильное время.
    (ковыряясь в носу) Читаем первый пост))

  5. #25

    По умолчанию

    Вцелом, конечно.
    Просто я привел TNA, как, на данный момент, ярчайший пример НЕНУЖНОГО блейдинга.
    Цыгана Джо в TNA
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #26

    По умолчанию

    Во всем надо знать меру. Против блейдинга как такового ничего не имею, но когда им злоупотребляют это смотрится смешно, как было на Импакте с Флером.

  7. #27
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Я 5 лет в соцзащите отработал, потому мне нравится.)))
    Убил совершенно).

    Пущай блейдятся, но в разумных пределах. Неразумный был 8 марта. Хогана жалко при этом.

  8. #28
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Если они больше ничего не могут, то почему бы и нет? Когда Хоган бился с Флером за рингом в луже крови, мне это напомнило схватки Абдуллы и Шейха - рестлинга ноль, зато кровищи море
    Флеру бы с Некро Мясником матч провести...

  9. #29

    По умолчанию

    Да ладно, нормально было, я про Импакт, просто думается мне еслибы был бой у них без крови,то вообще бы было уныло все, а так хоть чем то запомнился, в целом мне понравилось, но если будет такое каждое шоу или даже через шоу,то конечно перебор.
    Ну а так в целом если, то в некоторых матчах она необходима,а в некоторых наоборот все портит.

  10. #30
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Считаю это выпендрежем со стороны стариков. Мол смотрите какие мы крутые мы кровушки пускать к месту и не к месту можем.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •