Результаты опроса: NXT is?

Голосовавшие
71. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Daniel Bryan

    52 73.24%
  • Darren Young

    4 5.63%
  • David Otunga

    3 4.23%
  • Heath Slater

    4 5.63%
  • Justin Gabriel

    21 29.58%
  • Michael Tarver

    1 1.41%
  • Skip Sheffield

    7 9.86%
  • Wade Barrett

    6 8.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Best NXT Rookie ?

  1. #31
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот - следует политики партии "закрытых глаз"
    нет. Просто все итак за него голосуют. Так-что мой голос ненужен. А вообще помне
    1 и Лучший среди НКСТишников это Габриэль
    2 Браян
    3 Шефилд
    4 Атунга
    5 Баррет
    6 Янг
    7 Майкл Тарвер
    8 и самым ненавидимый мною это ХИТ СЛИТЕР

  2. #32
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    но дальше ИК титула он не уйдет

  3. #33
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Дружище ты мой сердечный, что ты хотел сказать/показать этой картинкой? Что Rainer оказался не прав?

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Дружище ты мой сердечный, что ты хотел сказать/показать этой картинкой? Что Rainer оказался не прав?
    Что хейтерс гонна хейт.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  5. #35

    По умолчанию

    тут дело даже не в этом. просто никто не ожидал что из него такой великолепный персонаж получится.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #36
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Мне, например, дико нравится Дэниел Браян, но я тоже и подумать не мог, что ему дадут главный пояс.

  7. #37

    По умолчанию

    Дэниэл Брайн. Тут даже думать нечего.

  8. #38
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KANe Rock Посмотреть сообщение
    Дэниэл Брайн. Тут даже думать нечего.
    Ну щас то ясен пень)
    Хех, а я голосовал за Гэбриеля и Шеффилда)
    TNA... is dead?

  9. #39

    По умолчанию

    Начиная с SummerSlam 2010, когда я впервые увидел Брайана на ринге WWE, я бы проголосовал также. Конечно, я его немного видел до этого в отдельных матчах ROH или еще где в инди, но впечатления особого почему-то он на меня тогда не произвел, как и СМ Панк, к слову сказать... Но если от Панка я начал только в прошлом году фанатеть, от Брайана раньше...
    Если говорить о том, кто из первого состава NXT неожиданно раскрылся, это скорей Дэвид О'Тунга, из него сейчас неплохой персонаж получился - скользкого адвокатишки, вечно пьющего кофе - не думал, что из него вообще что-то путнее выйдет. Что касается остальных, Барретт сразу был весьма не плох, если бы в опросе не было Брайана, голосовал бы за него. Что-то есть в Скипе Шеффилде (типа новый Брок) и Майкле Тарвере (типа новый Нью-Джек... м-дя новый New - тафталогия какая-то). Из Даррена Янга можно было очень неплохой комичный персонаж сделать вслествие сходства с Синой. "Венди" тоже потешный, есть зачатки харизмы, при желании можно раскрутить в крепкого мида, даже с Отунгой ведь получилось... А вот человек-коронка Джастин Гэбриэл мне как раз меньше всех их импонирует. Слишком уж он своей коронкой кичиться, культ прям какой-то (на дворе ведь не середина 90-х, и фамилия у него не Кидман), да и делает он ее вообще не зрелищно, бесит как он к ней долго готовится, а когда сделает сам корчится больше, чем противник (причем корчится тоже ужасно, нет, чтоб харизматично как-то как РВД ). Да и самой коронкой этой никого не удивишь... Кто ее только в WWE не делал из полутяжей (Джефф Харди, Юви, Пол Лондон) и не очень (Флэш Фанк ака Скорпио), и все ее делали лучше, при том, что у половины это даже не финишер был...
    Если говорить про все составы NXT, мне еще очень нравится Хаски Харрис, какой-то он такой олд-скульный весь, в крови у него это видимо. Жаль его в основном ростере не оставили...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •