Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Ультровиолент и Хардкор. Есть будущее?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Честно говоря, я не в восторге от ультражесткого стиля как такового. Но мне очень нравится, когда его смешивают с другими стилями, потому что, как правило, тогда это получается интересным зрелищем. Думаю, что времена чистой резни действительно уходят в прошлое, но ультражесткий стиль должен переформироваться, стать скорее приятным дополнением к матчам. Само собой, я беру в расчет только инди. Вот поэтому я хорошо отношусь к Дрейку Янгеру и Дэнни Хэвоку и не очень-то жалуй Ника Гейджа, Брайана Дэмаджа и других творцов ультражесткого стиля, не заморачивающихся на чем-либо, кроме хардкорных спотов.

  2. #2
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    У американского вайлента нет будущего и нет его уже достаточно давно, увы, со всеми запретами на выступления, и тем что дезматчеры как правило очень быстро деградируют и либо заканчивают карьеру либо полностью отходят от ультравиолента, а тех кто равноценен им по умениям, да и отмороженности - не наблюдается. О том что американская хардкор сцена в кризисе так же говорит на мой взгляд и победа Девона Мура в KOTDM он довольно крутой рестлер, но то что он сходу выйграл столь важный для Айвы турнир, до этого практически не участвуя в дезматчах, мягко говоря не слишком правильно.

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Время ультровиолента, думаю, уходит, а вот хардкора - нет. ИМХО, в ултровиоленте уже было сделано все возможное и навряд ли будет придумано, что-то новое.

  4. #4
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Имхо столов и стульев вполне достаточно... И мне кажется, что это начинают понимать

  5. #5

    По умолчанию

    Макс, ну не видишь - это твои проблемы, верно? Я, к примеру, вижу. Невнимательно, может быть, смотришь?
    И к чему ты привёл цитату про нехардкорные бои? Я этим хотел сказать, что это хорошо, что компании CZW и IWA:MS не "костенеют" чисто в хардкоре и УВ, а позволяют насладиться разными матчами. Ничего я не опровергал.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    Макс, ну не видишь - это твои проблемы, верно? Я, к примеру, вижу. Невнимательно, может быть, смотришь?
    И к чему ты привёл цитату про нехардкорные бои? Я этим хотел сказать, что это хорошо, что компании CZW и IWA:MS не "костенеют" чисто в хардкоре и УВ, а позволяют насладиться разными матчами. Ничего я не опровергал.
    Видно, я тебя не правильно понял.
    Просто те компании, которые изначально сделали себе имя на УВ и хардкоре, постепенно от него отказываются.

  7. #7
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Мне кажется, что всё зависит от федерации. Например, ВВЕ не заинтересованы в Хардкоре, так как пытаются ориентироваться на детскую аудиторию. В TNA вообще хаос, им там не до хардкора. Другие федерации к сожалению смотрю редко.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что всё зависит от федерации. Например, ВВЕ не заинтересованы в Хардкоре, так как пытаются ориентироваться на детскую аудиторию. В TNA вообще хаос, им там не до хардкора. Другие федерации к сожалению смотрю редко.
    Ну я не имел ввиду WWE, там иногда кровоточат))) В TNA иногда бывает хардкор матчи, причем очень не плохие.
    Но я, как-бы, говорил в целом.

  9. #9
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну я не имел ввиду WWE, там иногда кровоточат))) В TNA иногда бывает хардкор матчи, причем очень не плохие.
    Но я, как-бы, говорил в целом.
    Ну если в целом, то только в Инди, в глобальных федах не думаю.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Ну если в целом, то только в Инди, в глобальных федах не думаю.
    Ну я про независимые промоушены. Ну, ты меня понял.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •