Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ультровиолент и Хардкор. Есть будущее?

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    ИМХО, Некро Мясник в этом году деградировал. Некро сейчас очень бледно, а порой даже жалко смотрится в техничных матчах. Есть рестлеры, которые могут проводить великолепные матчи только в одном стиле, и Некро - из таких. Сейчас мне очень грустно видеть то, как он тщетно и безуспешно пытается подстроиться под совершенно чуждые ему стили других противников.
    А мне его выступления очень даже нравятся. У него была куча хороших матчей с Родди, Делириусом, Джейкобсом, Кэлиханом, Кингом и даже Кикутаро. Я уж не говорю о Робе Ван Даме. Это по-моему намного лучше чем тупо резать себе лоб на протяжение всей карьеры. В хардкоре он достиг уже всего чего только можно, и сейчас постигает новые для себя вершины этого спорта.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    ИМХО, Некро Мясник в этом году деградировал. Некро сейчас очень бледно, а порой даже жалко смотрится в техничных матчах. Есть рестлеры, которые могут проводить великолепные матчи только в одном стиле, и Некро - из таких. Сейчас мне очень грустно видеть то, как он тщетно и безуспешно пытается подстроиться под совершенно чуждые ему стили других противников.
    Ник, а вот теперь, посмотри бои Абдулы Кобаяши, который ушел от УВ и стал практически ХФ, при его сложении... И такой СТРОНГ устраивает!!!!
    Выше ВСЯКИХ похвал!

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А то смотришь матч Эджа с Фоли(например) с человеком который рестлинг первый раз смотрит, и только слышиш "Фигня это всё. Не реально".
    А вот не скажи. С бывшим одноклассником под пиво как-то смотрели финал TOD7. Он говорил, что все это фигня ровно до тех пор, пока Хэвок не зацепился спиной за колючую проволоку. А когда увидел порез Янгера, который ему скотчем заклеивали прямо во время матча, тогда совсем разуверился в своих фоменковских представлениях о рестлинге.

    А мне его выступления очень даже нравятся. У него была куча хороших матчей с Родди, Делириусом, Джейкобсом, Кэлиханом, Кингом и даже Кикутаро. Я уж не говорю о Робе Ван Даме. Это по-моему намного лучше чем тупо резать себе лоб на протяжение всей карьеры. В хардкоре он достиг уже всего чего только можно, и сейчас постигает новые для себя вершины этого спорта.
    Я в этом году помню лишь один хороший матч с участием Некро, и то он был хардкорным. А в матче против РВД и Кашина, Мясник только заблейдился, и больше я от него ничего не помню. Выглядело как минимум странно, когда Ван Дам старался и вел весь матч, а Некро выглядел, откровенно говоря, фигово.

  4. #24
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати вот про матч Эджа и Фоли не надо, я помню паре друзей показывал, все в а*уе были, и слова не сказали что фигня и наигранно

  5. #25
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    "Есть будущее?"

    Нет. (

  6. #26

    По умолчанию

    "Есть будущее?"
    Нет. (
    А чё "нет"? Естественно уже всё что хочешь было, за 20-то лет, но ведь постоянно появляются новые перспективные рэслеры (всего пару лет назад никто и знать не знал про Кнопку Джэка или Юко Миямото), придумываются новые виды матчей и оружия (не всегда успешно, но идея с вентиляторами мне очень понравилась) и т.д. Народ конечно уже зажратый, пусть на следующем ТОДе будет хоть 8 ударов газонокосилкой, никто не будет реагировать как в 1й раз. А вообще надо американцам брать пример с японцев и стараться делать действительно хорошие эмоциональные матчи, а не тупой обмен ударами (есть ли УВ в Европе я даже не знаю).
    Ултравайолент будет жить, пока Джун Касай не убьёт себя нафиг
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •