Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реслер и микрофон. Любовь?

  1. #1

    По умолчанию Реслер и микрофон. Любовь?

    Продолжаю тему моих вопросов.
    (мож отдельный раздел сделать?)
    Как Вы думаете, а ОБЯЗАН ли реслер хорошо владеть сталкингом (убеждением) на микрофоне? Ведь на данный момент, не так часто встретищь убедительного "болтолога".
    Или ЭТО оставить менеджерам?

  2. #2
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    ИМХО. Серединка на половинку. Какую-то роль должен "говорливую роль" должен выполнять менедже ,а какую сам борец. Если у борца не таланта "базарильщика", то полную говорливую роль должен выолнять валет.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    ИМХО. Серединка на половинку. Какую-то роль должен "говорливую роль" должен выполнять менедже ,а какую сам борец. Если у борца не таланта "базарильщика", то полную говорливую роль должен выолнять валет.
    А как же САБУ?
    И палец вверх?

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Конечно, желательно, если рестлер хорошо владеет микрофоном (кроме некоторых исключений, вроде Сабу или Стинга времен WCW). Хотя для меня не столько важно это, сколько умение рестлера показывать качественные матчи. Можно и без микрофона такое противостояние закрутить и ТАКУЮ психологию в матчах показывать, какую не могут делает и самые искусные "болтуны".

  5. #5

    По умолчанию

    рестлер, метящий в апперкард, просто обязан быть хорош на микрофоне. это часть его работы.

  6. #6
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    А как же САБУ?
    И палец вверх?
    Соглсен, есть и рестлеры которые могут и вообще без разговор создать такой персонаж, который запомнится надолго зрителям.
    Сабу,Кейн,Абисс......

  7. #7
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Хм... Должен не должен. Да никак впринципе без разницы мне.
    Только одно важно не умеешь речи толкать, не берись, пусть лучше ему менеджера дадут. ))) Хотя Володьке тож по идеи надо, но так даже прикольней ) Этот его акцент в английском, супер.

  8. #8

    По умолчанию

    Совсем даже не обязательно. А вообще, разделяю мнение BH по этому вопросу целиком и полностью.

  9. #9

    По умолчанию

    зависит от гиммика рестлера

  10. #10

    По умолчанию

    Иногда работа с микрофоном может компенсировать недостатки на ринге и рестлер станет просто хорошим развлекателем (Эль Зорро и Сантино Марелла (не Борис Алексеев)), а иногда бывает наоборот, что рестлер не обладает харизмой и блистательный атлет (Крис Бенуа, Эй Джей (ну эт моё ИМХО)). Так что я считаю, что впринципе работа с микрофоном это неплохо, но чаще всего имея талант должны быть и недостатки, к сожалению у многих он проявляется в отсутсвии скилла на ринге, правда есть и исключения из правил.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •