Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Full Impact Pro (FIP)

  1. #1
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию Full Impact Pro (FIP)



    Независимая американская федерация рестлинга, в данный момент сотрудничающая с Dragon Gate USA.

    http://www.fullimpactpro.com/

  2. #2

    По умолчанию

    скачал недавно один из турниров Джеффа Петерсона, посмотрю скоро. а вообще по моему скромному мнению по-настоящему в FIP заслуживают внимания только титульные матчи.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #3
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    скачал недавно один из турниров Джеффа Петерсона, посмотрю скоро. а вообще по моему скромному мнению по-настоящему в FIP заслуживают внимания только титульные матчи.
    С этого турнира недавно посмотрел матч Дэйви Ричардса и Дрейка Янгера. Матч получился интересным, советую всем к просмотру)

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Экс-"Дочка" ROH, где в лоу и мидкарде часто светились те, кто в ROH на основном шоу места не получал. Интересно, как там сейчас дела обстоят?

  5. #5
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Хде она с DGUSA то сотрудничает??? Промоушен вобще почти умер, полгода не было уже шоу. Вот 17 апреля возвращаются, но пока не назначено ни одного матча.

    А вобще мне FIP никогда не нравилось, промоушен мне напоминает wXw, деньги вроде есть, поэтому приглашают кучу звёзд, но все эти звёзды дико халявят когда выступают и не показывают ничего интересного

  6. #6
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Хде она с DGUSA то сотрудничает??? Промоушен вобще почти умер, полгода не было уже шоу. Вот 17 апреля возвращаются, но пока не назначено ни одного матча.

    А вобще мне FIP никогда не нравилось, промоушен мне напоминает wXw, деньги вроде есть, поэтому приглашают кучу звёзд, но все эти звёзды дико халявят когда выступают и не показывают ничего интересного
    На шоу DGUSA Fearless Дэйви Ричардс защищал титул против Masaaki Mochizuki.

  7. #7

    По умолчанию

    На шоу DGUSA Fearless Дэйви Ричардс защищал титул против Masaaki Mochizuki.
    Не защищал, а выигрывал обратно

    Промоушен никогда толком не интересовал, действительно ROH младший во всём, но зато тут были Чикаровцы на более регулярной основе.
    А так ещё помню фьюд Бриско с Пондо и Некро)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #8
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    поэтому приглашают кучу звёзд, но все эти звёзды дико халявят когда выступают и не показывают ничего интересного
    Мне тоже так показалось.

    Хотя, "халявят" может быть слишком громкое слово, но чего-то по настоящему яркого от FIP я вспомнить не могу, хотя там были матчи, которые с аналогичными участниками сотрясали ринг в ROH и других больших инди промоушенах.

  9. #9
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Зачем тему создали непонятно? Неужели надеетесь на живое обсуждение этого загнившего промоушена? Пояс, главное, есть, а сами шоу проходят раз в пятилетку. Уже не говоря о том, как их удается смотреть...

  10. #10

    По умолчанию

    промоушен мне напоминает wXw, деньги вроде есть, поэтому приглашают кучу звёзд, но все эти звёзды дико халявят когда выступают и не показывают ничего интересного
    Я бы не сказал что в wXw приглашённые звёзды халявят...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •