Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: TNA Sacrifice 2010

  1. #101

    По умолчанию

    Стингу за 50, а травма не новая и не первая. Товарищ он упрямый, так что лично я легко верю. Год назад он с травмой колена не мог даже бегать, но что-то пыжился сделать.

  2. #102
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Проходное PPV, хотя провалов не было, не считая матча-сегмента Стинга с Джарреттом.

    Промо - ну все его видели 100 раз перед PPV, поэтому тут не о чем говорить. В принципе, каждое заглавное промо делается в этом году в едином стиле и мне нравится эта задумка - каждый платник рестлеры (в хорошей монтажной нарезке) говорят о самом важном для них в рестлинге, начиная с Genesis и его "Я буду следующим чемпионом мира в тяжолом весе", и заканчивая (пока) Sacrifice с его "Я ставлю на кон (приношу в жертву) свою карьеру, кровь, свой ПОЯС!". Круть.

    1. Тройная угроза. Чего не хватило этому бою - драйва. И я говорю не только о скорости, а о матче с точки зрения восприятия его со стороны. Мне кажется, все 3 команды выглядели уставшими, так сказать не в форме - от чего даже обычные приемы, чопы, выглядели вяло и не "покупались". Даже Моторы, такое впечатление, как будто провели перед этим матчем 20-минутный бой с Generation Me. Вообщем, это было всё тоже самое, что на последних двух Импактах (на последнем из них - с добавлением Инков), только по времени получилось дольше. Что выиграют MCMG понял еще вначале, когда комменты стали говорить о том, что детройтцы единственная известная команда в TNA, которая не была чемпионом мира. Типа полу-спойлер. Но победе рад. Итог: хороший открывающий бой, но даже в двадцатку лучших в TNA в этом году не войдет. 6/10
    2. Роб Терри - Орландо Джордан. Максимум возможного для Терри на данный момент, да и вообще мне трудно представить, что кто-то может сделать хороший бой с этим фриком. В целом получился стандартнейший бой большого парня против не очень большого парня, когда вначале большой фрик надирает задницу маленькому, потом малой путем обработки ноги (= руки или любой другой выступающей части тела) перехватывает инициативу, большой валяется на матах держась за эту ногу, а в концовке оживает и проводит финишер. А после боя маленький фрик ставит последнюю точку, намекая на продолжение фьюда. Эль-классико в худших (= скучных) традициях. Но это всё-таки был рестлинг, что радует. 4/10
    3. Казарян - Уильямс. Хороший, техничный мат-рестлинг в рамках X-дивизиона. Если бы парни были чуть более харизматичнее (= на них была бы лучше реакция зала), то бой вообще получился бы классным. Все эти захваты-перезахваты, выкручивания-перевыкручивания (привет Фоменко) при хорошей хемистри между рестлерами смотрятся очень хорошо, а она, эта самая хемистри, была, и матч смотрелся цельно и интересно, хоть и не совсем в стиле старых иксов. Болел за Казаряна, потому что Уильямс-чемпиён надоел, но TNA видимо будут до конца тянуть волынку с сагой "технарь Вилли против клоунов-летунов". 6.5/10
    4. Мэдисон Рэйн против Тары. Мне понятно, что TNA хотели использовать уход Тары и попробовать "продать" нам Мэдисон как сильного, самодостаточного чемпиона путём чистой и безоговорочной победы М.Р. Поэтому Рейн даже попросила уйти своих товарок - дескать, я сама справлюсь (кстати, что за балохон был на Лэйси - кашмар). Но "продать" получилось наверное не всем - мне во всяком случае нет. Мэдисон, выражаясь спортивным языком, просто ниже классом большинства Нокаутсов, и она тем более сыровата для чемпионки. У девочки даже финишера нормального нет - кривой кодбрейкер всё-таки явно не чемпионского калибра приемчик. Да и вообще почти все приемы Мэдисон слегка лажают. И как-то странно видеть победу Мэдисон над Тарой, которой она совсем недавно проиграла на Эксплоужене за 3 минуты, а до этого за минуту мисс Лав. Удивительное решение сделать её чемпионкой, хотя я очень симпатизирую мисс Мэдисон (после просмотра Херми Хот Сит с её участием без кейфейба). Если всё это отбросить - вполне нормальный женский бой, но опять-таки ниже среднего, то бишь телевизионного уровня. 4.5/10
    5. Банда против Инков. Нэш очень прилично зажарил в промо перед началом, сказав, что он один больше, чем двое этих парней, и что Мура и Нила конечно ждет большое будущее, но сегодня просто не их день, так как у них матч против Нэша и Холла (всё хорошо, кроме улыбающейся Кристи Хемме - сколько не писали Бишоффу про это, результатов нет). А бой...Вполне энтертейнинг, а если бы Холл не лажанул вначале - то вообще очень приличный. Во всяком случае, я посмотрел с интересом, и вмешательства были к месту. Нэш так вообще, если в паре с Янгом поставить, способен на хороший матч против легковесов и проселлить опять-таки много чего может (в том числе от Моторов), несмотря на возраст. Вообщем, лучше, чем я ожидал. 4.5/10
    6. Десмонд против Абисса. Дольше, чем я думал, но всё равно я вообще не представляю, кто сейчас сделает хоть подобие хорошего боя с разжиревшим, в ужасном прикиде, Абиссом. Когда весь зал болеет за хила, это есть неправильно и это значит вы, мистер Хоган, неправильно расставили акценты перед боем и раскручиваете не тех парней. Главный плюс этого матча - великолепный отыгрыш Челси в этом глупом фьюде. Если поначалу (еще на Genesis), она смотрелась как овощ и вообще вела себя как манекен (без эмоций), то тут она "продала" нам свои эмоции и последние кадры с плачущей девочкой и ползущим по рампе всё потерявшим Десмондом смотрелись почти по-голливудски. 5/10
    7. Джефф Харди - Мистер Андерсон. Очередное ЭПИЧЕСКОЕ промо Андерсона и его "Anderson's ass-holes" в миг развернули зрителей на его сторону и Харди поддерживали чуть ли не меньше, чем засранца. И кстати Харди был заметно разочарован реакцией зала и в результате бой сильно потерял от этого, прежде всего в концовке. Андерсон провел очередной образцовый бой (чего стоят только его каунтеры вначале), а вот Харди (особенно на фоне РВД, с которым они пришли одновременно) выглядит отрешенным и малоэмоциональном. Он и так-то вообщем-то парень сам в себе, а тут еще этот судебный процесс...Вообщем, Харди сейчас думает не о рестлинге, тем непонятнее его победа над ПОТРЯСАЮЩИМ, ЛУЧШИМ на данный момент, рестлером в TNA. Я вообще фигею - Энгл уходит на отдых, Харди может залететь в кутузку, а победу все равно дают именно им. И после боя тоже всё было сыграно великолепно - вот только не надо делать из Андерсона фэйса. И НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ ДАВАТЬ ЕМУ И ДЕСМОНДУ ВЫИГРЫВАТЬ! Неплохой бой, учитывая слабейший билд-ап. 6/10
    8. Стинг - Джарретт. Ну понятное дело, что бой Стинга и Джарретта не может быть проходным (не мэйн-ивентовским), поэтому я вообщем-то и ожидал чего-то подобного. Эти парни уже не могут просто выйти и сделать классический олдскульный бой - прежде всего из-за Стинга и его операции на плече. А значит опять будет заринговое мочилово, и пока сценаристы не придумают, как же объяснить хил-турн Стингули (а думают они уже долго, и в результате Борден вынужден изображать идиота и ржать в ответ на все вопросы и кидать какие-то фразы, которые должны еще больше запутать всех, кого эта история сильно волнует), так всё и будет продолжаться, а "бои" Стинга не будут длиться больше 30 секунд. Оценки нетю, ибо это сегмент, а не матч.
    9. Мэйн-ивент. Очень понравился. Наконец-то Эй.Джей.Стайлз провел бой, не делая упор на обработку ноги противника а-ля Флэр, а сделал матч ближе уже к его, стайлзовским, образцам. Вообще, это был идеальный мэйн-ивент - зрители дружно болеют за фейса, дружно кричат "сак" хилу, первые 10 минут идет классический разогрев с минимум действия, но всё уместно и по делу. Также это был близкий к идеалу бой что касается селлинга. Почти все приёмы были приняты просто на идеальном уровне. А не хватило (лично мне) какого-нибудь скоростного отрезочка где-нибудь в середине матча, чтобы разогреть публику до предела - бой прошел в одном темпе, и этот темп был не очень высок, что снижает оценку матча. Ну и конечно слабая, не чемпионского калибра, концовка. Но однозначно лучший бой вечера, прямо с первого момента, когда РВД случайно чуть не разъепал лампу на потолке перед выходом и заканчивая тортурой (!) от Стайлза с последующей Рэк Бомбой. Не видел такого у Стайлза никада. Ну и Литал был к месту, в целом. 7.5/10

    Общая оценка: 5.5, что есть чуть выше среднего. По-прежнему, Destination X остается лучшим платником в TNA в 2010 году. Худший по-прежнему Genesis.

  3. #103
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Мда ППВ вообще никакое. Только 3-стронник и более-менее мейн на уровне. Ну и промо Андерсона. Все остальное фтопку.

  4. #104
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Тратить время на телеги не хочется, так что быстро:
    Лучший матч шоу - тройной командник. Все было, по крайней мере, к месту. Первая половина икс тоже хорошо, если бы в конце не ушли в скорость, в которой Вильямс полный ноль.
    Харди - ужасен, Абисс - ужасен, Роб Терри - прогрессирует, Таре - перо в, РВД - Стайлз вполне годно, но концовка смазанна.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Стингу за 50, а травма не новая и не первая. Товарищ он упрямый, так что лично я легко верю. Год назад он с травмой колена не мог даже бегать, но что-то пыжился сделать.
    Что-то делал он в 2006 и иногда получалось даже очень ничего, и даже в начале 2007 пытался, а потом впечатление такое, что ему стало все равно вплоть до уровня матча. Год назад... Ой не упомню, чтобы было что-то, даже на BFG в матчей со Стайлесом.

  6. #106
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    В целом не плохое шоу, но ниодного класного матча не было, были матчи на хорошем уровне. Лучшее что было на шоу, это промка Андерсона, пряма зашла она, крутой он харизматик.

  7. #107

    По умолчанию

    Что-то делал он в 2006 и иногда получалось даже очень ничего, и даже в начале 2007 пытался, а потом впечатление такое, что ему стало все равно вплоть до уровня матча. Год назад... Ой не упомню, чтобы было что-то, даже на BFG в матчей со Стайлесом.
    Год назад он старался, сколько мог. А 2006-2007...три года очень много могут решить, особенно у людей в возрасте.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •