Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: TNA Sacrifice 2010

  1. #81

    По умолчанию

    А как же САМ рестлинг?

  2. #82
    Indy Star Аватар для essensa
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    сам реслинг был не очень мягко говоря... харди еле ползал\\
    как тут было уже сказано - ппв уровня тв-шоу...

    1) Стинг против Джеффа Джеретта - ужасно, опять эти избиения по полчаса, блейдинг (всего один, надо же) и непойми чего в итоге...
    2) Роб Ван Дам против ЭйДжей Стайлса, в матче за титул Чемпиона мира TNA - лично меня немного раздражает чемпионство рвд, по стораз эти таунты... болел за AJ, но итог был предсказуем... ну и конечно литал-флер было лишним...
    3) Мистер Андерсон против Джеффа Харди - перематывал вставния харди по 2 минуты...
    4) Банда против Корпорация Чернил (Шеннон Мур и Джесси Нил), в матче за командные пояса TNA - ну а что вы хотели?
    5) Десмонд Вульф против Абисса, в матче Челси против кольца - дурацкий сюжет, никакой абисс, раздражающий бразастайл камбэк... фтопку
    6) Казариан против Дугласа Вильямса, в матче за титул Чемпиона Икс-Дивизона TNA - неплохо, наконец-то разобрались с обладателем, думаю фьюд продолжится...
    7) Роб Терри против О.Джордана - парень с палкой в спине страшен.. как в плане селлинга убитого колена, так и в плане выполнения приемов..\\ оО как же он дальше будет... ему срочно нужно кольцо..

    забыл про моторов, 3д и БМ - хороший матч, иногда были затяжки, но в целом мне понравилось.. и победители в том числе, рад за моторов... как вот только дальше с бандой делать бой.. хз

  3. #83
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    ППВ абсолютно проходное...уныло и побуждает проматывать....

  4. #84
    Indy Star Аватар для essensa
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    вырезал промку андерсона, если кому интересно:
    http://www.youtube.com/watch?v=uEJDJNJAQBI

  5. #85
    Indy Star Аватар для g1rla
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Ну ребята, огорчаете вы меня. Я лучше буду смотреть мачти Холла и Нэша и вообще сюжет банды(хоть КАКОЙ ТО СЮЖЕТ, который часто непредсказуем), чем бразакамбеки Абизза каждый раз. Я уже смотреть не могу. Проматывал матч только изза Челси, так бы сразу на конец перемотал. Эндерсон - зэ бест. остальное либо втопку либо так себе. Ах да. Еще Скай классно выглядела)

  6. #86

    По умолчанию

    ахахаха, вот это промо я понимаю! по любому если не целого то половины этого ппв точно стоило)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #87

    По умолчанию

    Contenders Match: Beer Money vs. Team 3D vs. The Motor City Machineguns. Первый лучший матч шоу. Быстро, без затягивания, моторы зажарили. Дальнейшее развитие событий победителей с обладателями заставляет плакать

    Rob Terry © vs. Orlando Jordan - унылое насилование freak-ноги проматывается

    Kazarian © vs. Douglas Williams - второй отличный матч шоу. Крутой мат-рестлинг в начале и отжиг Каза в дальнейшем очень смотрибельно. Публика отлично реагировала.

    Tara vs. Madison Rayne [Career/TNA Knockouts Title] Ну как то никак. Единственное Тару народ хорошо поддерживал.

    The Band (Scott Hall and Kevin Nash) vs. Ink Inc. (Jesse Neal and Shannon Moore) - все просто - let's go wrestling Публика зажарила

    Desmond Wolfe vs. Abyss - Ничего не ожидал, ничего не получил. Тухляк. Абисс получающий костетом в череп и приземляясь, поправляющий маску перед пином жарит Что-там бабисс будет делать дальше с Челси мрак

    Промо Андерсона перед матчем убило. Гениально. Рыдал

    Jeff Hardy vs. Mr. Anderson - третий отличный матч шоу. Немного Андерсон в начале затянул с болевыми, но с середины матч прибавил. Отлично поддерживала публика. Андерсон аццкий актер

    Sting vs. Jeff Jarrett - эпичный трэш.

    RVD © vs. AJ Styles - 4 лучший матч шоу. Дрим матч. Психология зарулила - темп не быстрый, обмен фишками, народ отлично реагировал, Флэр поднажарил, куча нирфоллов. Супер, достойный матч мэйна.

    Пачка таунтов не радует конечно, хотя с другой стороны отличная поддержка нового чемпиона. Как сюжет отлично. Энгл- Ван Дамм возможно? Дрим-матч

    В целом 4ре отличных матча. ППВ удалось

  8. #88
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Андерсон просто порвал!))))))))))))) Уууух как я ржал))))))))))))) Я теперь эссхоул, чтож поделать)))))) Супер промка, просто супер)

    Зрители жгли потом, I'm an asshole!...I'm an asshole!...I'm an asshole!, We are assholes!...We are assholes!...We are assholes!, Let's go asshole!...Let's go asshole!...Let's go asshole!

    Очень хороший получился и бой между Джеффом и Андерсоном.

    Отличный Мэйн, с отличной атмосферой. Рад, что РВД отстоял, рулит в ТНА.
    Судя по всему, фьюд Литала с Флэром будет... перспектива на раскрутку Джэя?

    Собсна всё, что мне понравилось)) Можно было просто 2 последних боя посмотреть, есессно с промкой до предпоследнего и всё.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  9. #89
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    +1
    бои желания смотреть нет, но промо Андерсона крутое, даже немного в стиле юмористических поделок PWG

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение

    Rob Terry © vs. Orlando Jordan - унылое насилование freak-ноги проматывается
    ну еще узнали, что новой коронкой Роба является Уринейдж, который в его исполнении зовется не иначе как Freak Buster

    Кстати, граждане, когда это в последний раз Стайлес делал Рэк-Бомбу (Мощная Бомба с закруткой из Стойки Пытки)?

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •