Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128

Тема: AAA TripleMania XVIII

  1. #101
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я пока только мейн с Парками глянул. кончено в плане рестлинга достаточно средне, но психология на уровне и эпично праздновали в конце

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Я пока только мейн с Парками глянул. кончено в плане рестлинга достаточно средне, но психология на уровне и эпично праздновали в конце
    Где скачал - смотрел???

  3. #103
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Макс, отдельно матч Парок уже выложили на PWT и Рутрекере. Ещё раньше чем само ППВ (полное) появилось на XWT

  4. #104
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Где скачал - смотрел???
    Ну я все шоу скачал, но пока целиком смотреть не стал. Глянул Парок, крузервейтов, остальное позже гляну. крузеры вообщем не плохо рабортали, пару интересных моментов было, но в некоторые моменты уж больно откровенно под удары прицеливались. Ещё порадовал момент когда Козлов начал гимн СССР петь, то что успел спеть было вполне не плохо

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Ну я все шоу скачал, но пока целиком смотреть не стал. Глянул Парок, крузервейтов, остальное позже гляну. крузеры вообщем не плохо рабортали, пару интересных моментов было, но в некоторые моменты уж больно откровенно под удары прицеливались. Ещё порадовал момент когда Козлов начал гимн СССР петь, то что успел спеть было вполне не плохо
    Так где скачал???

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Макс, отдельно матч Парок уже выложили на PWT и Рутрекере. Ещё раньше чем само ППВ (полное) появилось на XWT
    Блин, я там не "зарегён"...

    ССЫЛЬ!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 11.06.2010 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  6. #106
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Блин, я там не "зарегён"...

    ССЫЛЬ!
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3008082

    http://special.pwtorrents.net/details.php?id=34667

    Добавлено через 30 секунд
    А на все шоу я ссылку страницу назад давал
    Последний раз редактировалось Болотник; 11.06.2010 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение

  7. #107

    По умолчанию

    Кхм...
    Прошу прощения но но я просил...
    На рутрекере есть полное шоу?

  8. #108

  9. #109

    По умолчанию

    Понравилось:
    Матч крузеров и матч мидгетов с лестницами. Первый порадовал хорошими участниками и бодрым экшеном без запар. Второй порадовал хорошими спотами за короткое время. Дал хорошую почву для начала шоу.

    Не понравилось:
    Матч 3 на 3 в клетке и Абисс с Кибернетико против Вампиро с Зорро. В первом, вообще, кроме прыжка Хернандеза не на что было смотреть. Невнятная драка взаперти. Второй просто обычный лажовый матч тяжей с кучей интерференсов и попыткой местами хардкорить.

    Ни то, ни другое:
    Женский матч, Вагнер-Электрошок и за командные титулы. На женский я особо не надеялся, но всё оказалось далеко не так плохо. Вполне удобоваримо. Для второго матча вечера сойдёт. Матч за командные титулы был до боли предсказуемым и звёзд с неба рестлеры не хватали, но и не упали лицом в грязь. Матч Вагнера и Электрошока был под конец несколько скучным, но начало и середина мне, в принципе, понравились. Как и в случае с командником... не удивили, но и не расстроили. Просто сделали всё на удобоваримом уровне.

    P.S. Матч скелетов ещё не смотрел. Сейчас посмотрю и о нём отпишусь отдельно

    Добавлено через 19 минут
    Матч скелетов:
    Ох... ну... и... мэйн эвент... скажу я вам. Растянутое на 25+ минут избиение Ла Парки, который просто ужасен. Он не то что ничего не умеет... ему вообще рестлингом противопоказано заниматься. Пар-К его пытался местами вытягивать, но к сожалению вытягивать нечему. В общем, ждём-с когда этот безобразный фьюд закончится окончательной победой Адольфо Тапии и будем надеяться на пуш к главному золоту AAA Вот там уж получше думаю будет... матч с Вагнером обязан получиться хорошим.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 11.06.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Огромное СПАСИБО!!!

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •