Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128

Тема: AAA TripleMania XVIII

  1. #111
    Indy Star
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Ростов который на Дону
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Качество не радует Ждем HD/

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stillx Посмотреть сообщение
    Качество не радует Ждем HD/
    Аааааа, а можно про качество, немного, поподробней...
    Спасибо, заранее.

  3. #113

    По умолчанию

    Качество нормальное. Для рипа с ТВ так и вовсе шикарно. Звук разве что может показаться тихим, но это дело поправимое

    Качество не радует Ждем HD/
    А не состаришься?

  4. #114
    Indy Star
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Ростов который на Дону
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Аааааа, а можно про качество, немного, поподробней...
    Спасибо, заранее.


    Скрины не радуют лично меня, я думаю когда никогда появится что-то более четкое, похожее на HD, тем более это главное PPV этой компании.

  5. #115

    По умолчанию

    я думаю когда никогда появится что-то более четкое, похожее на HD, тем более это главное PPV этой компании.
    Если и появится, то сомневаюсь что оно будет намного лучше. И уж тем более HD. Будь это хоть трижды главное PPV AAA...

  6. #116
    Indy Star
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Ростов который на Дону
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Если и появится, то сомневаюсь что оно будет намного лучше. И уж тем более HD. Будь это хоть трижды главное PPV AAA...
    Спасибо тебе за твои знания, но я все же подожду более лучший рип. Для меня время не играет большую роль, медии не просмотренной где-то в районе 100 Gb.

  7. #117

    По умолчанию

    Смотрибельно, кстати.
    Жду ДВД. Заказать себе обязан!

  8. #118

    По умолчанию

    Жду ДВД. Заказать себе обязан!
    Не знаю.. я бы даже для коллекции не заказывал.

  9. #119
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    В целом шоу неплохое, но можно было и лучше. Матч мидгетов, полутяжей, командник и за титул - очень хороши. КиберАби с ЗороВамп, матч в клетке и скелетоны - не порадовали. Женский - на уровне.

    З.Ы.: Вот всякие мелкие помарочки, вроде того, что у командных чемпов начинается музыка БМ портят впечатление

  10. #120
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Для начала отпишусь по матчам:
    1).Очень слабый матч. Скоростей не было. “Акробатики” не было. Октагонсито не дали разгуляться, зато дали пояс. Пришла очередь. Психоз и Хистерия ничего не показали, вообще. Зачем они нужны были, не знаю. Октагон и Мэнсон провели по 1-1,5 приёма – НАЙС. Ла Паркиту вообще не запомнил, прыгнул чёто там разок. Тоже найс. Ну Абисмо это Абисмо. Маскарита Дивина молодец. Мини-лестница посмешила. А там еще и Мини Чессмэн был, да?
    Главных минуса у матча два: мало времени на такое количество и присутсвие Хистерии/Психоза. Жаль Маскарита Саграда не в AAA.
    2). Женский матч. Вообще матч был средний. Но как для ТриплМании то очень плохой, не уровень ТриплМании. Синтия мега-женщина! Ай лав СМ. От девок как ничего не ждал так ничего и не получил, а вот Апачихи могли бы и получше выступить. Ой как могли бы.
    3). 4-сторонний командник, какой-то невнятный вышел. Лучше всех выступили японцы, в этом я не сомневался, жаль вылетели первыми. Из всех остальных выделил бы Ничо и под конец матча Кингу.
    Гладиатор и Лидер – 0.
    Уж лучше бы первыми вылетели Братство (всё равно толку от них никакого, затем КПД). Так матч вышел бы намного зрелищней и интересней. Уверен.
    4). Присутсвие победителя Rey de Reyes в этом матче неприятно удивляет. Понравился выход ХМ. Рэст ин пис ДИО. Пимпи – белла-чика. А матч был? Чессмэн красиво плюхнулся мунсолтом с клетки.
    5). Посмешище. Синьор Абисс – истеричка.))
    6). Лучший матч шоу. А кто бы сомневался. Победитель конечно предсказуем. Выход Релампаго порадовал, может дадут ему какой-никакой пушик. Парень талантливый. Тигр, конечно, МОЖЕТ намного больше чем он показал в этом матче, но и так сойдёт. На фоне всех остальных матчей, этот был отличный.
    7). Скучный, вялый какой-то матч. Я конечно ожидал худшего. Электро временами как будто молодел лет на 6 так. Начало шло нормально, мне даже нравилось, но должного развития матч не получил. Доктор не зажарил нисколько, и чё он уколы перестал делать.
    8). Это п…. .Поставить это последним матчем – абсурд. Хуже не придумаешь. Это самое худшее зрелище из всех , что я видел. Эпик фэйл. Есть подозрение, что это было оно.

    Содтрудничество с Perros del Mal это хорошо. Хоть какое-то разнообразие. Хотя это смотря как использовать. Жаль не дошло до массового мордобоя. Компания от PDM подвалила внушительная.

    Я ожидал 2-2,5 хороших матча, а получил только один. Это не дело.
    В целом ТриплМания вышла какая-то скууууучная, большинство рестлеров двигалось медленно как-то, без огонька, интересных, рискованных приёмов практически не было. Возможно самая скучная Мания из всех. Сплошное разочарование т.к. все выступили хуже своих возможностей (а кто-то и ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже). Уж ради ТриплМании можно было и постараться, хотя бы раз в году.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •