Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Про-рестлинг. PPV и качество матчей.

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    В инди почти нет ППВ. у них, в основном, шоу на ДВД.

  2. #12

    По умолчанию

    В США ппв есть у РОХ и DGUSA,остальных не припоминаю.

  3. #13
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    У РОХ были, сейчас они уже перешли на ИППВ. Хотя, впринципе одно и тоже

    А что касается самой темы, то никогда не замечал, чтобы матчи на ППВ чем-то уступали еженедельникам. Каждый матч другому рознь. Лажа бывает и на ППВ и на еженедельниках, ровно как и хорошие матчи.

  4. #14
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Ну будем считать что было в 2009 году
    14 от WWE + 12 от TNA + 2 от DG USA + 4 от ROH (3 обычных одно iPPV) + 5 от AAA + 6 от CMLL + 1 от IGF + 2 от HUSTLE + 7 от NJPW + 1 от NOAH + 2 от AJPW + 5 от DG
    Итого 61 PPV, это только из тех которые мне удалось найти. Плюс по PPV порой показывают ещё разные вещи связанные с рестлингом

  5. #15
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Если говорить о про, то все же, что не говори, а мачти на ППВ выше уровня обычных тв матчей, за исключением возможно матчей на суперстарс, где в основном проявляют себя мидкардеры. Оно в целом и понятно, ведь по сути тв-шоу нужны только чтобы готовить почву к ППВ, и классные матчи там за праздник, в общем так оно и есть, исключение Суперстарс и иногда Импакт, где просто некоторые не проходят на ППв, да и вообще компания не так давно пыталась навязать борьбу именно за счет того, что у них больше рестлинга.

    А если отвечать на вопрос адресованный мне:
    Цитата Сообщение от razor Посмотреть сообщение
    Собственно к чему это все. Я регулярно смотрю RAW и SD (+ иногда Superstars или NXT), и на всех этих шоу бывают качественные (или как минимум достойные внимания) матчи, и мне обидно, что на PPV дело обстоит не лучшим образом. Хотелось бы предложить SWObi, добавить в его рубрику USA Entertainment, раздел - "матч недели", где освещался бы один матч от любого еженедельного шоу WWE или TNA, за текущую неделю. Я уверен, что от этого будет большая польза, для тех, кто перестал следить за событиями в американском про-рестлинге, и ему интересны моменты наиболее достойные внимания.
    Тут сразу всплывает пару проблем. Во-первых, моя статья не еженедельная, а по сути послеППВшная, за редким исключением, так что только по этому матч недели выпускать не получится. Во-вторых, я чисто физически не успеваю смотреть весь про-рестлинг. Полностью смотрю только NXT и SD!, остальное по случаю и отдельными кусками. В-третьих, тут сразу всплывает вопрос личных пристрастий. Допустим, мне понравится какой-то матч и я напишу о нем, и тут же на меня накинутся, говоря, что какой-то матч в сто раз лучше, и не дай бог ещё, если один матч будет из ТНа, а второй из ВВЕ, меня тут же обвинят в предвзятости

  6. #16
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Если говорить о про, то все же, что не говори, а мачти на ППВ выше уровня обычных тв матчей,
    Выше это сугубо теоретически, но по личным наблюдениям, все скорее наоборот. Вспомни фьюд Харди и СМ Панка в 2009-м, и сколько они сделали достойных матчей на SD!, и сколько проходных на PPV. Да на PPV, они пытались больше "экстримить" (естественно по WWE-шному), но интереснее матч от этого не становился.

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    ...за исключением возможно матчей на суперстарс, где в основном проявляют себя мидкардеры. Оно в целом и понятно, ведь по сути тв-шоу нужны только чтобы готовить почву к ППВ
    Не согласен. ТВ-шоу это очень приоритетное направление, т.к. велика вероятность именно на нем "зацепить" нового зрителя, а чем его зацепишь если будешь экономить на нем силы? Я помню как в прошлом году, HHH и Шелтон Бенжамин провели великолепный матч на SD! прямо перед PPV, а на PPV HHH показал толком ничего особенного, а Шелтон по традиции вообще остался не у дел. Случаи нередкие.


    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    ...Во-вторых, я чисто физически не успеваю смотреть весь про-рестлинг. Полностью смотрю только NXT и SD!, остальное по случаю и отдельными кусками. В-третьих, тут сразу всплывает вопрос личных пристрастий. Допустим, мне понравится какой-то матч и я напишу о нем, и тут же на меня накинутся, говоря, что какой-то матч в сто раз лучше, и не дай бог ещё, если один матч будет из ТНа, а второй из ВВЕ, меня тут же обвинят в предвзятости
    Все просто, создаем тему - "матч недели", и участники форума выдвигают своих кандидатов. Полагаю, так будет больше шансов сделать объективный выбор, причем без особых усилий.

  7. #17
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razor Посмотреть сообщение
    Выше это сугубо теоретически, но по личным наблюдениям, все скорее наоборот. Вспомни фьюд Харди и СМ Панка в 2009-м, и сколько они сделали достойных матчей на SD!, и сколько проходных на PPV. Да на PPV, они пытались больше "экстримить" (естественно по WWE-шному), но интереснее матч от этого не становился.
    Согласен, но такие ситуацию случаются ой как не часто. Были ещё отличные матчи Мистерио-Моррисона, четырехсторонка за претенденство хорошая была, Моррисон-Борн. Но такие матчи попадаются не каждую неделю.

    Цитата Сообщение от razor Посмотреть сообщение
    Все просто, создаем тему - "матч недели", и участники форума выдвигают своих кандидатов. Полагаю, так будет больше шансов сделать объективный выбор, причем без особых усилий.
    Думаю это идеальный вариант

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razor Посмотреть сообщение
    Все просто, создаем тему - "матч недели", и участники форума выдвигают своих кандидатов. Полагаю, так будет больше шансов сделать объективный выбор, причем без особых усилий.

    Ага, и кандидатами будут исключительно "как бы матчи" от TNA и WWE, потому как шоу от подавляющего кол-ва инди-промоушенов и половины компаний Японии выходят в среднем 1 раз в месяц и становятся доступны с большим опозданием. Нет уж спасибо...

  9. #19
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Ник, тема изначально направлена на про-рестлинг

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Ага, и кандидатами будут исключительно "как бы матчи" от TNA и WWE, потому как шоу от подавляющего кол-ва инди-промоушенов и половины компаний Японии выходят в среднем 1 раз в месяц и становятся доступны с большим опозданием. Нет уж спасибо...
    Создай тему "инди-матч недели/месяца" в чём проблема-то...

    Все просто, создаем тему - "матч недели", и участники форума выдвигают своих кандидатов. Полагаю, так будет больше шансов сделать объективный выбор, причем без особых усилий.
    Неплохо выглядит в перспективе. Уследить за всеми тв-шоу про с целью выявления хороших матчей нереально, много времени отнимает.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •