Страница 12 из 499 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 4987

Тема: Слухи...

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolzkiy Посмотреть сообщение
    Конечно, хотелось бы почитать.
    Ну, во первых, это работа, бизнес.
    Как в любой раблое, нужно прорываться наверх, даже в те компании, которые.... хммм... сомнительны.
    Думаю, что WWE - это вершина айсберга американского реслинга. Засветится там - удача. Большая удача. На моём веку, поклонника олд-скула, отказались только Абби и Стинг, когда оба бвли уже миллионерами. А ни какие-то "прыгульки из инди".
    За примерами ходить далеко не надобно.
    Мердок и Кейд. Знаешь таких))) До тех пор, как Мердок пришел в ВВЕ, он был, уж прости, оч. известным персонажем инди сцены, правда его гонорары не превышали 250-300 уё за выступление. Опосля ВВЕ гонорар его состовляет 2500 уё за выступление.
    Вот как-то так.
    WWE - трамплин к известности, славе. Как и к более высоким гонорарам.

  2. #112

    По умолчанию

    Со Кал Вал, на грани увольнения, в связи с новыми контрактами различных див извне TNA.
    Думаю, правильно, ибо просто она стала не нужна компании.
    Хотя, жаль.

  3. #113
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Думаю, что WWE - это вершина айсберга американского реслинга. Засветится там - удача. Большая удача. На моём веку, поклонника олд-скула, отказались только Абби и Стинг, когда оба бвли уже миллионерами. А ни какие-то "прыгульки из инди".
    Только давай про инди так не будем. Сам знаешь, что там далеко не все акробаты, прыгуны и т.д.. Еще один пример - Кенни Омега. Разорвал контракт с WWE, когда его стали мариновать в DSW и урезать арсенал приемов. Причем ушел тогда, когда его готовили к переводу на SmackDown!.

  4. #114
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Просто кто-то выступает из-за денег и некотрые из-за славы. А кому-то просто нравится выступать. Тот же Брайан Дэниелсон говорил, что ему доходов от его выступлений хватает для того, чтобы жить безбедно. Может и не очень удачный пример, так как Дэниелсон все-таки один из топовых и самых востребованных в инди рестлеров, но все же...

  5. #115

    По умолчанию

    Вот именно, что эти примеры еденичны))))
    А про "прыгульки из инди" это я просто так сказал, стереотипно)

  6. #116

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    А вот это пепец полнейший! Но я рад, что так произойдет!!!!
    Персонаж Хелмса из WWE не вызывает должной реакции публики и решили ему вернуть SUPERHERO!!!, только не так сразу а в команде с Акулёнком. Соответственно, Акулёнок скоро покинет TNA и присоеденится к ростеру WWE в команде с SUPERHERO!!! в таг-тиме. Если учесть что они вместе не раз выступали в тёмных матчах в WWE как команда супергероев!!!

  7. #117
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Что-то странно, что у WWE уже есть планы, на еще не ушедшего из TNA рестлера.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Что-то странно, что у WWE уже есть планы, на еще не ушедшего из TNA рестлера.
    Вот и для меня тож странно.
    Но дыма без огня не бывает, не так ли?
    Причем, что его контракт с TNA заканчивается 12 марта.

  9. #119

    По умолчанию

    Ни хрена себе о_О
    Макс, а какой источник?

  10. #120

    По умолчанию

    Думаю будет очень круто. Во-первых, я люблю комиксы Во-вторых, Шарк Бой, наконец, станет нормальным Шарк Боем, а не пародией на Остина. И, наконец, я ВВЕ смотрю и люблю, а ТНА перестал и разлюбил.

Страница 12 из 499 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •