Страница 450 из 499 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 4987

Тема: Слухи...

  1. #4491
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Корбин начал со сквошей, именно, мидкадеров. У него выход к рингу длился дольше, чем "матчи", если их таковыми можно назвать.
    Это где? В NXT? Если что, он там с джобера начинал. То, что было потом - это не показатель. Винс не лезет в NXT.

    А в WWE он сразу фьюдил с Зигглером, какие сквоши?

  2. #4492

    По умолчанию

    Я про основу. Он в первых пяти (на считая хаус шоу) рвал местных нонеймов меньше чем за минуту. Факт. Хотя гиммик у него очень удачный, но всё остальное... Видно, что старается, видно, но совсем не дотягивает.

  3. #4493
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я про основу. Он в первых пяти (на считая хаус шоу) рвал местных нонеймов меньше чем за минуту. Факт. Хотя гиммик у него очень удачный, но всё остальное... Видно, что старается, видно, но совсем не дотягивает.
    Я что-то не помню такого. Он же дебютировал на Мании. Да, взял этот Баттл Роял, но то такое. Уже на следующий день он начал фьюд с Зигглером, и в первом же матче у него не было победы. Потом у него были сквоши мидкардеров или ноунеймов? Потому что тут противоречие между твоими сообщениями.

    Со временем может и дотянет. У него есть динамика - это хорошо.

  4. #4494

    По умолчанию

    Ты на WWE network не подписан? Если нет, то жаль, там эти сквоши можно посмотреть. Я вот всё ждал, что он, как Рейбек двух худяков за один приём раздавит. Ошибся.

  5. #4495
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ты на WWE network не подписан? Если нет, то жаль, там эти сквоши можно посмотреть. Я вот всё ждал, что он, как Рейбек двух худяков за один приём раздавит. Ошибся.
    Сквоши - это вторично, если у человека сразу есть фьюд. Я посмотрел список матчей. Он сквошил Фанданго, Сэндоу и Райдера, на тот момент - это лоукард. При этом начало фьюда с Зигглером он проиграл. Это не терминаторство аля Русев, Райбак и прочие.

    Кроме того, инсайдеры говорили, что на него нет никаких планов, что и показали его прибывание в мидкарде и фьюд с Калисто.
    Единственное, что можно записать в актив букерам - это то, что он никогда не выглядел слабо, и вели его правильно, в отличие от всякого терминаторства.

    Так что он действительно каким-то образом выбился наверх, каким - не знаю.

  6. #4496

    По умолчанию

    Ну зачем ты поправил про второстепенный пояса? Тут такой платцдарм для диалогов и спора. Вот первый вопрос. Какой пояс более ценен ИК или вселенной?

  7. #4497

    По умолчанию

    Аска может стать участницей матча MITB. Также был назначем Last Woman Standing на записи NXT против Никки Кросс, где она скорее всего проиграет титул чемпионки NXT.

    Добавлено через 1 минуту
    Энцо только на менеджерскую роль, Кэсс только в роли телохранителя.

    Добавлено через 1 минуту
    Корбин типичный ВВЕ-шный продукт. То, что он старается это факт, но все равно он очень сырой на ринге с куцым арсеналом приемов и недостаточным умением селлить.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 17.06.2017 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение

  8. #4498
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Какой пояс более ценен ИК или вселенной?
    В нынешнем WWE вообще никакой. Они в этом плане уже как TNA. Только сюжетного трэша, наверное, еще нет.

  9. #4499

    По умолчанию

    Сина должен получить 17-ый пояс, а Корбин использует на нем чемодан.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #4500

    По умолчанию

    Сина должен получить 17-ый пояс, а Корбин использует на нем чемодан.
    Значит Сина получит и 18-й пояс

Страница 450 из 499 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •