Страница 482 из 499 ПерваяПервая ... 382432472480481482483484492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,811 по 4,820 из 4987

Тема: Слухи...

  1. #4811
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    А кто вообще не жалуется? Какой-то папин сынок, 7 лет ложивший хер на рестлинг, получает кучу времени, бои, награды какие-то. Даже со Стефани такой херни достаточно давно нет, хотя по характеру она кажется той еще "стервой", в отличие от Шейна. А самое главное, что его присутствие не дает вообще ничего - ни рейтингов, ни сюжетов, ни смысла - просто ничего. Я так понимаю, самым топом был сюжет с Мизом уровня утренника в первом классе и непонятным пушем "нового Винса" и затертой кассетой с опущением отца фейса? Вряд ли что-то интереснее потом сделали?
    Ясен пень, что пуш Шейна это инициатива старого. Сынок мог отработать пару боёв в год за свои мульёны прописаные в контракте, и спать спокойно. Что он до недавнего времени и делал.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #4812
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну я помню эту их гениальную идею - возвращение Макменов-Хэлмси в качестве ГМ на все шоу и спасения рейтингов - благополучно уничтожившую шоу и опустившую рейтинги на дно. Да и где Макмэны теперь? По уже нарицательному правилу "wild card" даже эту херню не смогли довести до ума, зато угробили в коем-то веке нормальное менеджерство Пэйдж и Корбина, чего я не видел с середины нулевых.
    Это не говоря о уничтоженном смысла карьеры Пейдж в WWE вообще, и о каком-то дебильном прозябании Корбина ровно в той же роли и в том же гиммике, но который рестлеру уже не подходит. Даже этот вторяк с Роллинзом можно было на ура провернуть, будь он ГМ-эмом, сюжеты с Лешли, Макинтайером, Зэйном, Оуэнсом, та даже со Строумэном, которого уже до уровня дурачка опустили - все это не было бы похоже на сценарий детского утренника. Потому что при том раскладе были реальные истории, отношения, смысл, а теперь нет ничего.
    И у Пэйдж было тоже самое с дивами. И где теперь "революция"? "Революция" - всё! Еще один свой тренд беспощадно и быстро проебали. Всем похер на див снова.
    Ну а уж ГМ лучше, чем Шэйн - это даже не Брайана - это любого человека можно поставить, потому что Шэйн просто нулевой в отыгрыше представителя власти. До сих пор выглядит как сынок своего бати, что не так плохо, но он и отыгрывает также - что реально плохо.
    Никогда бы не подумал, что второй раз за сегодня такое напишу, но Стефани делает работу лучше, чем Шейн. И что еще прекраснее, она появляется только тогда, когда это нужно.

  3. #4813

    По умолчанию

    Ро в принципе и не поднималось со дна, а вот Смэк после встряски и разделения бренда, был самым годным шоу на неделе, со своими какими никакими сюжетами. С возвращением же Макмэнов и дичь-картой, они снова вернули жвачку 3-5и летней давности с сюжетами Ро растянутыми на Смэк, чем отправили кучу ростера за кулисы, на которых из-за самоповтора Ро тупо нет времени. Спрашивается нафига так раздувать ростер и сейчас переподписывать на долгосрочные контракты людей которым не дают эфирного времени. Идиоты.

  4. #4814
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Из того, что я читал, я понял, что "брендов" по факту больше нет. Ну, как минимум, пока не получат пиздюлей от FOX и USA Network.
    Причем те, с помощью кого показывают, что они явно причастны к какому-то бренду - они же страдают больше всех. Потому что как "неуловимый джо" - "нахер никому не сдались".

  5. #4815

    По умолчанию

    Ну если на Ро приходит 11 человек закреплённых якобы за Смэком, думаю да - разделение в прошлом. Снова.

  6. #4816
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Но, думаю, одну полезную вещь WWE все же сделали - угробили значимость поясов. Стали ближе к спорту. Потому что пояса уже не гарантируют кассы как раньше, плюс матчи за пояса могут быть и часто бывают самыми скучными - от этого давно пора было отходить. Никого уже не волнуют пояса, если они не возникают в контексте тех рестлеров или спортсменов, которые никогда ими не владели, или делали это 50 лет назад. В задницу титулы - дайте сюжет, дайте драмы и похер, кто там будет чемпионом потом. Но WWE именно угробили это, не намеренно, сначала всякие Сины, потом Леснары, потом джобинг, потом чемпионы-мидкардеры из ниоткуда, и на том этапе я уже перестал запоминать, кто владеет главными титулами, а о второстепенных я забыл совсем.

    Я очень надеюсь, что у AEW будет 4 титула и всё. И за ними будет стоять реальная история и реальная борьба, а не "херня из под ногтя" как в WWE.

  7. #4817
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Не согласен по поводу титулов, в таком случае рестлинг потеряет свой изюм и превратится во третьесортную мыльную оперу, что успешно проделало WWE.

  8. #4818
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А он его не потерял? Та хоть NJPW взять - как там сейчас просто титулы меняются. Как два пальца. Окада, транзит, Окада, транзит, Окада, транзит, Окада, транзит, Окада. Я молчу про командные. А тройной титул - это даже не титул - это шутка уровня WWE.

    Как в WWE был Сина, и статус возвращался только, если Сина исчезал. Это не так плохо, как хаос, который сейчас. Но иметь вечного топа с титульными матчами - это полная скукотень - ведь это даже не настоящий спорт. Нужно разнообразие, но продуманное, не хаотичное. И уж точно нужно показать, чего вообще стоит этот пояс - может он нихрена и не стоит, если Окада или Сина спокойно его забирают всю карьеру?

    Может это было прикольно в 80-е - иметь супергероя Хогана и злодеев, которые против него выступают. Но в 21-м веке, не будучи ребенком, серьезно? Может лучше фильм Марвел посмотреть?
    Последний раз редактировалось Ace; 23.06.2019 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение

  9. #4819

    По умолчанию

    Яркий пример по убийству поясов это WCW,когда ща 35 недель у них было 20 чемпионов.Зритель теряет вообще значимость этих фьюдов если два чувака борятся за горячую картошку,поэтому они должны иметь значения.Те же Крески и Хейман в золотую эру после аттитьюды писали логические сюжеты за абсолютно каждый пояс.

  10. #4820
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну нет больше Крески и Хейман явно ничего писать не будет. И значимость титулов все равно не такая как в 90-е и не только в рестлинге. Конкретно для массовой аудитории. Это сложно будет поменять.

    В боксе, например, имена важнее поясов уж явно.
    Последний раз редактировалось Ace; 23.06.2019 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение

Страница 482 из 499 ПерваяПервая ... 382432472480481482483484492 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •