Страница 486 из 499 ПерваяПервая ... 386436476484485486487488496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,860 из 4987

Тема: Слухи...

  1. #4851

    По умолчанию

    Ну если он понял и нанял на рук. роли сам знаешь кого, то уверен и рассудок ясен.

  2. #4852
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну если он понял и нанял на рук. роли сам знаешь кого, то уверен и рассудок ясен.
    Вроде бы, иль подсказали. Хотя Бишофф - сомнительное решение с точки зрения креатива, очень сомнительное. В этом он откровенно плоховат. Если же эти ребятки толком и не будут заниматься креативом, то руководящие роли номинальные получаются. Потому что я пока понимаю, что они больше будут как посредники между шоу WWE и руководством телеканалов и ненамного более того. Тогда да - Бишофф даже лучше Хэймана, но если сюжеты будет также писать Винс - такое себе решение

  3. #4853

    По умолчанию

    Пока тож рано делать выводы. Там посмотрим. Надеюсь, что я не буду засыпать при просмотре. Главное, что что-то меняется.

  4. #4854
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Пока тож рано делать выводы. Там посмотрим. Надеюсь, что я не буду засыпать при просмотре. Главное, что что-то меняется.
    Ну после того, что написали, я глянул Raw и Smack. Ничего особенного не увидел. Смэк я б даже назвал таким же провальным как и был, а Ро - ну типа дешевый трюк с фейерверками в начале. Какой-то недосюжет с Каннелисами, объяснимый уже новостями. И, вроде, тоже ничего особенного. Я не знаю, может все было гораздо хуже, но если сравнивать с выпусками, когда я бросил смотреть, то было вот прямо также.
    Ну и потом стало ясно, что Хэйман и Бишофф, вроде как, ничего не делали для этих выпусков.

    Это я в контексте того, что написали о том, что уже что-то меняется, а я не особо понял что. Ну еще много слов "Bitch" - раньше такого не помню, может не зря я про TV-14 шутил. Единственное, наверное, что можно отметить - это, что гиммик Бекки Линч начали обыгрывать как-то. Это забавно. Когда гиммики реально имеют значение - это всегда +1 к просмотру для меня.

    Кстати, а что с Сэми Зэйном - списали уже?
    Последний раз редактировалось Ace; 06.07.2019 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4855

    По умолчанию

    Кингстон показал фак. Можешь дальше не смотреть)))) (До Кими Райконена ему ещё ох, как далеко)

  6. #4856
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кингстон показал фак. Можешь дальше не смотреть))))
    Ну такое ощущение, что они к TV-14 какими-то банальными путями движутся - "bitch", показать "фак". Уж лучше сюжеты запускать какие-то.

    Так а реально, что с Зэйном? Может пропустил что-то? Наказали его или просто не используют? Он же там, вроде, в тиме с Оуэнсом каждый выпуск был.

  7. #4857

    По умолчанию

    А с Зейном все, вроде хорошо. Скорее всего командным чемпиёном наградят.

    Бред Шепард сообщил, что Винс МакМэн собирается запретить суперзвездам упоминать AEW в социальных сетях, а также Винс планирует провести воспитательную беседу с некоторыми суперзвездами, которые упоминают AEW или делают отсылки к промоушену.

  8. #4858
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Блин, ну то мощно было, если Зэйн сделал это на импровизации без разрешения. Это реально очень мощно было, и отыграл он на десяточку момент этот.

    Вот мне тут тоже интересно, насколько именно WWE помогло в его развитии на мике. Просто он как дебютировал без маски, такое ощущение, что уже заранее обладал всем необходимым, даже как-то жаль, что столько времени выступал как Дженерико. Достаточно выразительный чувак - я прямо сразу протащился и забыл все, что видел в PWG

  9. #4859

    По умолчанию

    Видно слишком, что трон был сразу забыт. Но, что отмечу, ему не сделали болезнь и не отправили в запасник.

  10. #4860

Страница 486 из 499 ПерваяПервая ... 386436476484485486487488496 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •