Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Троллинг на форуме.

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это что получается одного забанили, а другого за провокацию холивара нет??
    Это твое решение, я спорить не буду. К тому же, все справедливо, если мы действительно хотим избавиться от проявлений троллинга.

    Только вот один моментик. У нас, к сожалению, не получается делать так, чтобы юзеры узнавали причину бана. Они то, конечно, могут догадываться. Но вот откуда Пиночет узнает, кто его забанил? Ты, Джерри, я? Надо бы систему оповещения продумать получше.

  2. #12
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Согласен с Никитой на 100%. Если банить, то всех, кто провинился.

  3. #13

    По умолчанию

    Только вот один моментик. У нас, к сожалению, не получается делать так, чтобы юзеры узнавали причину бана. Они то, конечно, могут догадываться. Но вот откуда Пиночет узнает, кто его забанил? Ты, Джерри, я? Надо бы систему оповещения продумать получше.
    Мне отписаться в теме WrestlingHavoc что я дал ему бан, чтобы все видели?? Мне не проблема. А с троллингом надо бороться, если мне память не изменяет одной из причин почему я стал модератором было то, чтобы я следил за тем что происходит с утра когда все спят, я и выполняю в пределах правил свои обязанности.

    А вообще взял себе за правило, что надо поступать жестко, при первом сраче сразу в бан.

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Все это хорошо. С троллингом уже давно пора было заканчивать, и Макса с Пиночетом в бан отправить за взаимотроллинг еще с месяц назад. Это наша ошибка, что мы так не стали делать раньше.

  5. #15
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Прекратите выдавать дебильные 10% за каждое неправильное слово, и всё будет нормально.
    Будет быдло-форум. Раньше здесь матов было намного меньше, а сейчас в каждом втором сообщении.

    Добавлено через 13 минут
    Я кстати, за то, чтобы банить за троллинг, но против того, чтобы благодаря администрации Макс очередной раз вышел мучеником. А именно так сейчас и происходит. Увы...
    Последний раз редактировалось APD; 28.04.2010 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение

  6. #16
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Полтора года назад, пользователи были куда адекватней и позволю подметить, модераторы и админы выполняли свои обязанности лучше (не буду выделять никого). Я наблюдал, как Sahami почти в каждом своем сообщении использует мат, ortonnn коверкает имена рестлеров тем самым оскорбляя их, а другие пользователи просто занимаются пополнением строки сообщений....при этом никто не фильтрует этого. Я спокойно глядел, не вмешиваясь не в свои обязанности, пока не подняли эту тему для обсуждения. Пусть Никита выдал бан Пиночету с опозданием, но сделал это по делу, тем самым ступив первый шаг к ужесточению мер. И мы видим как результаты отсутствия применения мер влияет на юзеров и как они их просто игнорируют их. Тот же Росс, так любимый Максом держит пользователей в ежовых рукавицах и не позволяет распространяться тролингу или прочей "эпидемии" наносящей вред форуму или сайту. Это ОДИН РОСС следит за порядком, а сколько админов и модеров у нас? Если уже заговорили о прекращении тролинга на форуме, нужно взяться и за сайт. Удалять не только сообщения с оскорблениями, но и просто не аргументированный бред. Пора взяться за это дело серьезно и вырубить ее с корнем, тем самым не дав больше распространяться.

  7. #17
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я всегда был против удаления постов, за это, кстати, так вами любимый росомаха с WZ вылетел пинком под зад. Банить за многие вещи нужно, а вот посты удалять - нет. Взять того же Макса, если бы удалили его бред, то он бы потом с пеной у рта доказывал, что ничего подобного никогда в жизни не писал. Да и не он один бы так делал.

    Добавлено через 5 минут
    Да и никого ЗР там ни в каких ежовых рукавицах не держит, он просто не терпит мнения отличного от его, поэтому постоянно трет и банит. А если конкретно росомахи и его взглядов дело не касается, то и оскорблений, и мата у них больше чем у нас, при том что форум там практически мертвый. Из первой попавшейся темы у них:

    на долбоёба похож
    комментарий к фото юзера.
    Последний раз редактировалось APD; 28.04.2010 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Посты на сайте, а не на форуме. Наши форумчане редко пишут в комментах, в то время как другие посетители разводят лягушатник. К тому же вы уже удалили некоторые сообщения Макса в этой теме.

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посты на сайте, а не на форуме. Наши форумчане редко пишут в комментах, в то время как другие посетители разводят лягушатник. К тому же вы уже удалили некоторые сообщения Макса в этой теме.
    На сайте я каждый день бредовые комментарии удаляю. Просто я смотрю в основном комменты к материалам 2-3 дневной давности. В остальных материалах вполне возможно, что и проскакивает всякая тупость.

  10. #20
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Да и никого ЗР там ни в каких ежовых рукавицах не держит, он просто не терпит мнения отличного от его, поэтому постоянно трет и банит.
    Это факт. По этой причине я почти не появляюсь на том форуме, хотя именно с VS я начал активно обсуждать рестлинг. Разногласий у меня с Россом никогда не было, но мне не нравилось то, как он общается с многими людьми, у которых есть свое мнение и они пытаются его высказать Россомахе. Но учитывая какой у них наплыв комментов идет от вконтактных посетителей и с какой активостю они фильтруются, можно сказать, что свои обязанности они выполняют хорошо. Но это другая тема. Мы говорим о "Я предлагаю ужесточить меры за проявления троллинга и холиваров и вместо процентов сразу банить на усмотрения Совета Племени (админов/модеров)" и пусть я не отношусь к этому совету, но хочу высказать свое мнение раз уж тема всплыла перед глазами. На определенный срок нужно серьезно взяться за это дело и навести порядок на форуме. Вить чем дальше, тем просторней себя будут чувствовать пользователи.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •