Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Всякий Stuff на тему рестлинга

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию



    Очень европейский

  2. #22
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а никто не знает - если закаывать через кого-то футболку например из вве.шоп, то во сколько это обойдётся за доставку? сколько процентов снимают?

  3. #23

    По умолчанию

    Paranormal собрался заказывать футболку из wwe.shop? Не ты ли почти в каждом своем сообщении писал что там все для детей?

  4. #24
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Paranormal собрался заказывать футболку из wwe.shop? Не ты ли почти в каждом своем сообщении писал что там все для детей?
    ну по правде говоря я всегда мечтал о футболке с Такером, это очень уважаемый мною ретслер, над которым не властно ни время ни детские рейтинги... Естессна футболку с Синой или каким-нибудь НХТшником я бы ни в жисть не взял

  5. #25
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    а никто не знает - если закаывать через кого-то футболку например из вве.шоп, то во сколько это обойдётся за доставку? сколько процентов снимают?
    За доставку не ведаю, но за товар идет значительная скидка, естесно в зависимости от тематики твоей покупки. От разных ДВД например идёт самая большая (в районе 40-50 скидка из всех товаров. Пошарь там в шопе, может чё и нароешь.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #26
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    У Paranormal'а заиграло детство... Кстати, сам бы чего-нибудь заказал из какого-нибудь мерча.

  7. #27
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да не, мне просто всё равно надо пару футболок купить, вот я и подумал почему бы не заказать одну?
    кстати нашёл классную, только я хз как там платить и чё к чему, надо наверное у ДГ Герасима поинтересоваться

  8. #28
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Если не впадлу переплатить немного, попроси посредников - они сами все сделают как надо, вКонтакте например их там пруд пруди)) Доставка мне лично как раз обошлась долларов в 40, но это оптимальный метод - быстро и надежно, но цена зависит от веса и габаритов посылки

  9. #29
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    40 баксов переплата? О_о
    та да... если моя футболка эта стоит 35 баксов примерно, ещё и сверху 40 башлять... та ну её нах тогда О_о

    или 40 за всё получилось у тебя?

  10. #30
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Хз, я думал может хорошую футболку купить, а рисунок какой-нибудь так заказать.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •