Результаты опроса: Как изменилось качество продукта?

Голосовавшие
77. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Стало явно лучше.

    1 1.30%
  • Стало лучше.

    11 14.29%
  • Особых изменений нет.

    13 16.88%
  • Стало хуже

    22 28.57%
  • Стало явно хуже.

    30 38.96%
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116

Тема: TNA под управлением Хогана

  1. #91
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Как раз таки эти фишки и вмешательства Волтмана и Ганна спасли матч от полного фиаско.
    А я о чём? Дарретт не может нормальный матч сделать без всякого постороннего мусора и вмешательств. Если конечно его противник не Курт Энгл, который спасает этот матч.
    Плюс незабывай, что Джефф далее вплоть до своей отставки (за редкими исключениями) всегда старался в матчах, какой бы овербукинг не был, но опять же отчасти это спасало сам матч и его противников.
    Я не спорю, что он старается. Другое дело что толку от этого мало. Не помню я практически внятных, добротных матчей с его участием. И не только за последние годы.

  2. #92

    По умолчанию

    А я о чём? Дарретт не может нормальный матч сделать без всякого постороннего мусора и вмешательств. Если конечно его противник не Курт Энгл, который спасает этот матч.
    Однако он в одиночку вытянул ещё тогда деревянного Роберта Руда на одном из PPV 2007 года на приемлимый матч, без всякого постороннего мусора и вмешательства. Показал отличный матч с Джеем Литалом на iMPACTE 2006 года за NWA титул, матч с Мистером Андерсоном и куча других.

    Я не спорю, что он старается. Другое дело что толку от этого мало. Не помню я практически внятных, добротных матчей с его участием. И не только за последние годы.
    См. выше + его рейны NWA где проходили матчи без вмешательств и защиты титулов против Монти Брауна, Эй Джея, Райно, Lethal Lockdown 2006 года, множество одиночных матчей с разными оппонентами.

    По-поводу Энгла, я его конечно очень уважаю, но его лучший год - 2007-2008, когда он ещё могу вытянуть любого противника на хороший матч и провести мега-эпики. А сейчас мне вспоминается матчи с Вульфом, их матч с Энглом был настоящим дрим-матчем, но до уровня Энгл-Джо не дотягивал и это из-за однообразности Курта в последние годы.

  3. #93
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Однако он в одиночку вытянул ещё тогда деревянного Роберта Руда на одном из PPV 2007 года на приемлимый матч, без всякого постороннего мусора и вмешательства. Показал отличный матч с Джеем Литалом на iMPACTE 2006 года за NWA титул, матч с Мистером Андерсоном и куча других.
    См. выше + его рейны NWA где проходили матчи без вмешательств и защиты титулов против Монти Брауна, Эй Джея, Райно, Lethal Lockdown 2006 года, множество одиночных матчей с разными оппонентами.
    Собственно, это всё матчи-проходняки, которые посмотрел и тут же забыл. Никак не характеризуют его как отличного работника. Как середняка - да. За годы обладания титулом NWA он ничего запоминающегося на ринге не выдал. За годы пребывания в про-рестлинге я тоже не припомню ни одного мачта сего участием, о котором бы говорили и которым бы восхищались, ставили в пример.

  4. #94
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    Wink

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Джарретт крут! Тот кто этого не понимает - просто не до конца разбирается в настоящем рестлинге.
    sb просто жжот напалмом
    смелое заявления про "настоящий рестлинг" для представителя и совладельца НФР!
    А Сапольски так в вас хотел верить...
    Последний раз редактировалось Hater; 20.05.2010 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение

  5. #95
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    sb просто жжот напалмом
    смелое заявления про "настоящий рестлинг" для представителя и совладельца НФР!
    А Сапольски так в вас хотел верить...
    Причем здесь НФР? Между прочим, мое виденье "настоящего рестлинга" немного отличается от того, что происходит в НФР. Надо делать поправку на Российские реалии.

  6. #96
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Причем здесь НФР? Между прочим, мое виденье "настоящего рестлинга" немного отличается от того, что происходит в НФР. Надо делать поправку на Российские реалии.
    напиши мне про Российские реалии в личку...

  7. #97
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Можно подумать, ты их не знаешь. Вроде тоже в этой стране живешь.

  8. #98
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Дык, Эсбэ, а что же такое "настоящий рестлинг"?

  9. #99
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Можно подумать, ты их не знаешь. Вроде тоже в этой стране живешь.
    то есть ты согласен с моей фразой:
    "Проблема Российского рестлинга в том, что он в России!"

  10. #100
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    то есть ты согласен с моей фразой:
    "Проблема Российского рестлинга в том, что он в России!"
    Отчасти. В любой другой европейской стране НФР в его текущем состоянии был бы на гораздо более высоком уровне.
    Ну разве что кроме Франции.



    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Дык, Эсбэ, а что же такое "настоящий рестлинг"?
    На мой взгляд, "настоящий рестлинг" должен сочетать в себе обсолютно разноплановые и разнообразные матчи.
    Чейн, технику, олдскул, экстрим, массовые матчи, гиммиковые матчи, чисто развлекательные элементы и многое другое.

    Те матчи, промо и сюжеты, которые любит делать Дабл Джей - пускай они не стали матчами и фьюдами года, и отличались несколько однообразностью, но это важная часть рестлинга.

    Плюс ко всему, Джефф Джаретт практически идеальный оппонент хил для любого рестлера.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •